Как не обмануться при покупке БАД

12 Май 2010
5,911
1
38
#61
ну это лишь твоя матрица. я об этом не писал. сама додумала, сама вывод сделала :grin:
Что из написаного моя матрица?...я лишь вписала в цепочку курение...так как о нем недомогающие думают в последнюю очередь..ибо, видимо, не причина))))
Остальное твое...немного другими словами
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#62
моя было лишь о том, что я пропил курс витаминов, изменений не заметил. про курение вообще не писал и не пойму при чем тут оно, когда тема о витаминах и БАД. все остальное твоя матрица и твои выводы. как-то так
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#63
моя было лишь о том, что я пропил курс витаминов, изменений не заметил. про курение вообще не писал и не пойму при чем тут оно, когда тема о витаминах и БАД. все остальное твоя матрица и твои выводы. как-то так
Ты не писал! Я написала! И что ты меня тычешь, что тема не о том...нервничаешь чтоль, или чуешь, что в этом проблема сонно-недомогательного состояния?

Ты всего лишь написал, что не почувствовал улучшений от месяца витаминов, а я тебе всего лишь заметила, что возможно по причине того, что не витамины бесполезны, а причина неважного состояния не в авитаминозе!!!!! А раз не в нем, то и витамины не в помощь!!! И я, именно я предложила, что возможно вместо витаминов надо расстаться с сигаретой...
Одно что это ни при чем...естественно, что ни при чем по отношению к витаминам, но очень даже причем по отношению к твоему здоровью....!!!!!
 
26 Мар 2019
1
0
1
#67
странно что когда мы пьем витамины то ничего не замечаем, никаких изменений. У нас все прекрасно, а вот когда начинаем болеть, вылазят всякие болячки, неприятные симптомы это все оказывается из-за авитаминоза, слабого иммунитета и тд. Так почему бы не попить эти несчастные витамины что бы предотвратить дорогостоящее лечение. Ну мы же не всегда можем получить все из продуктов питания, не вижу в этом ничего плохого. Да не стоит пить за облачно дорогое и не понятно откуда, сомнительные препараты. Но я например пью обычные витамины для мужчин, два раза в год и зато спокоен, и не беру дорогие, а только проверенные и чаще в магазинах спортивного питания . И всем советую, не позаботимся сейчас будем жалеть и жаловаться потом на здоровье, экология и всех кроме себя