Как относитесь к сообщению Keeper??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#1
Главная / новости / Салехард, 10 декабря, 11:43
В столице Ямала в ДТП погибла 10-летняя девочкаСамое читаемое
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин вручил заслуженные награды землякам
В Тюменской области поезд Москва – Новый Уренгой столкнулся с КАМАЗом
В России вновь появятся талоны на продукты
В это воскресенье, 9 декабря, в Салехарде в районе перекреста улиц Броднева и Республики произошла трагедия: водитель грузового автомобиля «Hyundai Porter» вылетел на тротуар и совершил наезд на трёх пешеходов, среди которых 10-летняя девочка.
Авария произошла вечером, около 16 часов 20 минут. По предварительной информации инспекторов Управления ГИБДД УМВД России по ЯНАО, 25-летний водитель грузовика не справился с управлением, машину занесло и выбросило на тротуар, где в это время шли три человека, в том числе ребенок 2003 года рождения.
Экстренные службы прибыли на место трагедии в считанные минуты. Всех пострадавших немедленно доставили центральную городскую больницу. Ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение. К сожалению, несмотря на все усилия врачей, этой ночью девочка умерла не приходя в сознание.
По словам очевидцев, за несколько секунд до трагедии машина проехала близлежащий перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и двигалась на большой скорости. В дорожной инспекции отметили, что за 4 года водительского стажа молодой человек неоднократно привлекался к административной ответственности, причем чаще всего именно за превышение скорости.
Всего за минувшие выходные на дорогах Ямала произошло 113 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 2 человека, еще 11 участников дорожного движения получили различные травмы. Причиной большинства аварий стало нарушение водителями скоростного режима, невнимательность и выезд на встречную полосу движения.
ИА «Ямал-Медиа»
http://регион89.рф
Комментарии

Надежда
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 12:03 рейтинг: +8 (0|+8)
Выражаем соболезнования родителям Даши...

Олеся
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 13:23 рейтинг: +3 (0|+3)
Искренние соболезнования, Лартса мы с тобой!!!

Татьяна
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 14:51 рейтинг: 0 (0|0)
Лариса, выражаем искренние соболезнования!

Светлана
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 15:13 рейтинг: 0 (0|0)
Выражаем Вам искренее соболезнование!!!!

Справедливость
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 15:25 рейтинг: +3 (-1|+4)
Такому водителю надо пожизненное заключение дать, не умеет справляться с управлением, нечего за руль садиться!!! Пострадали невинные дюди. Надеюсь, что Суд честно вынесет приговор!

stas
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 16:03 рейтинг: 0 (0|0)
Мои соболезнования родителям малышки..

Надежда
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 16:56 рейтинг: 0 (0|0)
Выражаю Вам самые искрение соболезнования!!!!

Анастасия
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 17:47 рейтинг: 0 (0|0)
Боже как страшно, вот так шел ребенок видимо домой и не дошел...

Елена
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 18:20 рейтинг: 0 (0|0)
Выражаем Вам искренние соболезнования! !!! Сил Вам - крепитесь ...........пока читала - я просто в шеке.......Это очень страшно

Виталий
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 19:14 рейтинг: +2 (0|+2)
мне кажется глупо писать о суде водителя ведь никакой суд не сравнится со смертью ребенка...искренние соболезнования

Галина
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 19:45 рейтинг: 0 (0|0)
Страшное событие, соболезнуем.

Эля
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 20:51 рейтинг: 0 (0|0)
Примите соболезнования, невосполнимая утрата, потеря ребенка. Это - трагедия. Крепитесь...

Луиза
посетитель
Добавлено: 10 декабря 2012 в 22:00 рейтинг: 0 (0|0)
Выражаю искренние соболезнования родителям погибшей девочки. Я сама 22 ноября 2012 года на дороге Лабытнанги-Обская потеряла отца в автокатасрофе, виновницей которой стала моя ровесница. Очень больно, когда смерть забирает самых близких нам людей. Словами не передать, какая это боль... Надеюсь, все мы, кто потерял родных и близких в автокатасрофе наберемся сил... Хотя, до сих пор боль не утихает...

Артем
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 08:14 рейтинг: +1 (0|+1)
Исркенние соболезнования родителям, близким и одноклассникам Даши

Он самый
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 09:18 рейтинг: 0 (0|0)
Искреннее соболезнования родителям!

лера
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 11:05 рейтинг: +1 (0|+1)
Какая трагедия потерять ребёка.Я Одноклассница Даши,собалезную надеюсь виновника ДТП найдут.

Keeper
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 11:22 рейтинг: -6 (-6|0)
Мои соболезнования пострадавшим.

У меня только возник вопрос а какого это х.... на мою с места авариии фотку наложили свой лейб? мне это вот одно не понятно..., ладно разберемся. Это как минимум с вас гонорар, должен быть

Виктория
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 11:31 рейтинг: +4 (0|+4)
Keeper, согласна если взяли - должны сослаться, но вот искать наживу на этом событии и писать это в комментариях, а не лично в редакцию когда тут люди совершенно о другом думают - свинство! Извините за прямоту.

Мари
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 17:14 рейтинг: 0 (0|0)
Очень жаль девчонку, хотя и незнаю её. Мои соболезнования родным и близким девочки.

СПИЦА КАРИНА
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 18:20 рейтинг: 0 (0|0)
Я МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ДАША НЕУСТРОЕВА ПОГИБЛА Я ЕЕ ПОДРУГА ПО КРУЖКУ

Галина
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 21:44 рейтинг: 0 (0|0)
Это огромное горе и невосполнимая утрата!!!!! Сердце разрывается от боли и самое страшное, что никакое наказание не вернет ребена!!!!! Соболезную родителям и близким девочки!!!!!

Тамара
посетитель
Добавлено: 11 декабря 2012 в 22:16 рейтинг: 0 (0|0)
Сметь Дашеньки потрясла всех Салехардцев. Искренне соболезную родным и близким.

Вера
посетитель
Добавлено: 12 декабря 2012 в 08:20 рейтинг: +1 (0|+1)
Искренне соболезную родным и друзьям Дашеньки! От учителей школы, где она училась, и от себя лично (Даша училась и у меня 1,5 года). В школе пусто без ее солнечного "Здравствуйте". Дашуля, ты теперь сама солнышко.

Добавлено: 12 декабря 2012 в 15:58 рейтинг: 0 (0|0)
Keeper писал(а):
Мои соболезнования пострадавшим.У меня только возник вопрос а какого это х.... на мою с места авариии фотку наложили свой лейб? мне это вот одно не понятно..., ладно разберемся. Это как минимум с вас гонорар, должен быть

Сурок писал(а):
Вам так важно что вашу фотографию использовали в данной новости!!! Как ценично и низко!!!

Информация с сайта: http://www.r89.ru
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#2
Keeper писал(а):
Мои соболезнования пострадавшим.У меня только возник вопрос а какого это х.... на мою с места авариии фотку наложили свой лейб? мне это вот одно не понятно..., ладно разберемся. Это как минимум с вас гонорар, должен быть
для ясности момента.
 
9 Фев 2010
159
0
16
35
Салехард
#6
отрицательно отношусь, флудераст каких еще поискать надо, в каждой дырке затычка, лишь бы че нить ляпнуть... по делу ну ооочень редко. а за последний "слух" который еще и взбудоражил наш "пьющий контингент" в городе, вообще бан следовало бы дать.
 
#8

Ну, нарушено авторское право... Но Кипер забыл тот факт, что ежели все запечатленные на фото потребуют с него изъять фото, то он обязан это сделать...

Что касается самих фото, то логотип форума установлен незаконно, на фото должно быть напечатано только правообладатель - Кипер...

то что он написал это в очень печальной теме не рассматриваю, хотя имхо, лучше бы он открыл собственную тему с сылкой на фото...
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#9
отрицательно отношусь, флудераст каких еще поискать надо, в каждой дырке затычка, лишь бы че нить ляпнуть... по делу ну ооочень редко. а за последний "слух" который еще и взбудоражил наш "пьющий контингент" в городе, вообще бан следовало бы дать.
Поддержу!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#11
Такие вещи выясняются в переписке с редакцией. Надеюсь почистят этот мудацкий коммент.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#12
отрицательно отношусь, флудераст каких еще поискать надо, в каждой дырке затычка, лишь бы че нить ляпнуть... по делу ну ооочень редко. а за последний "слух" который еще и взбудоражил наш "пьющий контингент" в городе, вообще бан следовало бы дать.
Чё решили Дениску попинать????
Дык энто бесполезняк...., слишком мягок, отходчив, да и вооще по жизни пофигист!!!!
Я так думаю он от ваших комментов счас угарает....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
Ну, нарушено авторское право... Но Кипер забыл тот факт, что ежели все запечатленные на фото потребуют с него изъять фото, то он обязан это сделать...

Что касается самих фото, то логотип форума установлен незаконно, на фото должно быть напечатано только правообладатель - Кипер...

то что он написал это в очень печальной теме не рассматриваю, хотя имхо, лучше бы он открыл собственную тему с сылкой на фото...
ну, а че? я не прав что тема как я выше написал?
а давайте будем терь друг за друголм смотреть, ха ха, смотрите он воздух вокруг испортил! ну бред же?

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

отрицательно отношусь, флудераст каких еще поискать надо, в каждой дырке затычка, лишь бы че нить ляпнуть... по делу ну ооочень редко. а за последний "слух" который еще и взбудоражил наш "пьющий контингент" в городе, вообще бан следовало бы дать.
многие считают что человек говорит не по теме, а сами сидят и попкорн жуют и смотрят где бы свои 5 копеек вставить, смотрим сначало за собой

з.Ы, без обид, у каждого свои тараканы в голове, не нужно смотреть за чужими)
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#15
отрицательно отношусь, флудераст каких еще поискать надо, в каждой дырке затычка, лишь бы че нить ляпнуть... по делу ну ооочень редко. а за последний "слух" который еще и взбудоражил наш "пьющий контингент" в городе, вообще бан следовало бы дать.
+100, Болтун.......
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#16
Ну, нарушено авторское право... Но Кипер забыл тот факт, что ежели все запечатленные на фото потребуют с него изъять фото, то он обязан это сделать...

Что касается самих фото, то логотип форума установлен незаконно, на фото должно быть напечатано только правообладатель - Кипер...

то что он написал это в очень печальной теме не рассматриваю, хотя имхо, лучше бы он открыл собственную тему с сылкой на фото...
Не ну ентот регион 89 по любому не прав...,
я думаю не прав и в том что Киппер денег с него слупить захотел.... ( ну не такая уж он сволочь, за которую его сейчас пытаются выдать!!!)
Я так думаю, просто увидев свою фотку, с чужим логотипом и по своему (ну как умеет) выразил недоумение...
что касается фейсов на фото, так тама никого невозможно узнать....
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#17
ну, а че? я не прав что тема как я выше написал?
а давайте будем терь друг за друголм смотреть, ха ха, смотрите он воздух вокруг испортил! ну бред же?
Да дело не в том что кто то за кем то следит дело в том человек относиться к другим как то не по людски! У людей трагедия, его интересует авторское право, произошло ДТП оскорбляет девушек, не зная того что случилось!!!В следующий раз он про вас что нить скажет!! и что теперь пропускать мимо ушей?
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#19
я думаю не прав и в том что Киппер денег с него слупить захотел....
не в той теме писать об этом нужно!! А если есть какие то претензии обращаться в редакцию нужно, а не писать в комментариях под трагедией!!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#20
Чё решили Дениску попинать????
Дык энто бесполезняк...., слишком мягок, отходчив, да и вооще по жизни пофигист!!!!
Я так думаю он от ваших комментов счас угарает....
Выделенное жирным характеристика умного человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.