Как относитесь к сообщению Keeper??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
#26
Да дело не в том что кто то за кем то следит дело в том человек относиться к другим как то не по людски! У людей трагедия, его интересует авторское право, произошло ДТП оскорбляет девушек, не зная того что случилось!!!В следующий раз он про вас что нить скажет!! и что теперь пропускать мимо ушей?
он написал про соболезнования, так же как и про свои авторские права!

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

:shock:Это не я писал я даже там не зареган :hz: кто опять под кипера косит
пофиг, бабло руби пока комент есть:ROFL:

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

ну вы и даете ребенок погиб а вы все права да права.......
вот так вот в 2010 сгорел парень в сельцах, а полковники все права да права, в итоге все дембельнулись, а парень в цинке домой уехал
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#27
PAPERS ты ведать походу с того сайта к нам забрёл, так вот тебе тут вообще делать не фик, я фотки выкладывал для ресурса драхеласа, а не побежал куда-нить в газету красный север и продавать свои фотки, анду стенд? или нет?

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

:hz:как звезды говорят, пусть про нас говорят всё, что угодно....главное нас помнят, и мы популярны...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
Товарищеский суд? Уржаться. Кто то протроллил сайт под ником кепера, а кто то раздувает. Может тот кто раздувает и есть тот, кто троллит?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#29
Keeper*, Andrey89, ATS, Danila, Droom, Leon, Lubava, Malinka, mr.Smith, neptyn, PAPERS, romka, агриппина, Кида, Клеопатра, Медвежонок, Настена
:hz: говорил же щас ещё неделю мну будут обсекать...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#31
Я так думаю он от ваших комментов счас угарает....
:drinks: точняк настроение мне подняли к концу рабочего дня думал домой приеду завалюсь, а тута бац темка ещё по хлещи моей будет рейтинг вввввверх:friends:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#37
Itself, пиара не хватает? чувствуете себя одиноко? хотите об этом поговорить?
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#39
PAPERS ты ведать походу с того сайта к нам забрёл, так вот тебе тут вообще делать не фик, я фотки выкладывал для ресурса Drahelas (Салехардский форум)а, а не побежал куда-нить в газету красный север и продавать свои фотки, анду стенд? или нет?
Это не тебе решать где мне быть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.