Как относитесь к сообщению Keeper??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#61
это жизнь, жизнь девочки, которая ничего не успела в этой жизни!
И уже не успеет, потому что она мертва. Так что теперь, всеобщий траур? Жизнь взрослого менее важна жизни ребенка?

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Я даже не сомневался, видел в списке здесьприсутствующих )
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#62
После этого случая, по мнению местных поцреотов, надо было предать огню всех кто гоняет выше сорока км в час, нагазовывает на светофоре и ваще лучше прентивно всех у кого есть авто. Причем поцреоты все как один на редкость законопослушные, прям ангелы. Я ваще удивляюсь,как они могут так долго скрыватся от общественности. Эти уникальные люди поцреоты Drahelas (Салехардский форум)

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Жизнь взрослого менее важна жизни ребенка?
Ну ващет да, намного. Когда выбор кто выйдет а кого застрелят всегда выходят дети . причем детей прикрывают взрослые огромные дядьки с хорошей выучкой смерть каждого из них это пробел в обороноспособности страны. Но выбирают детей
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#63
После этого случая, по мнению местных поцреотов, надо было предать огню всех кто гоняет выше сорока км в час, нагазовывает на светофоре и ваще лучше прентивно всех у кого есть авто. Причем поцреоты все как один на редкость законопослушные, прям ангелы. Я ваще удивляюсь,как они могут так долго скрыватся от общественности. Эти уникальные люди поцреоты Drahelas (Салехардский форум)
Алё енто не Вы сёдни около 18-00 обогнали мну на перекрёстке Республика-Броднева (чуть выше места трагедии), я как раз на жёлты стопорнулся поворачивая налево, а вот Вы (ну теоретически возможно) пронеслись прямо по Республики на чёрном крузаке, ну явно свыше 60 км....
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#66
Алё енто не Вы сёдни около 18-00 обогнали мну на перекрёстке Республика-Броднева (чуть выше места трагедии), я как раз на жёлты стопорнулся поворачивая налево, а вот Вы (ну теоретически возможно) пронеслись прямо по Республики на чёрном крузаке, ну явно свыше 60 км....
Был бы у меня крузак я бы меньше сотки по городу не гонял бы :) (шучу)
Нет не я, я в салехард не ездил сегодня

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

фальшивые, бессердечные людишки :(
Это лучше чем фальшиво-сердобольные .На показ

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Вот обьясните мне, пролетающему на черном крузаке и поэтому просто не успевающим рассмотреть, а где там тротуар на месте проишествия? через дорогу от хендая есть, заборчиком огорожен,а там где хендай чета не видел. Люди по дороге шли что ли?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#67
Жизнь ребенка дороже жизни взрослого. Так было испокон веков и всегда будет
Много чего испокон веков было. И? Например жизнь твоего мужа менее важна жизни неизвестного ребенка? Если у тебя будет выбор кого в живых оставить?


легион, яжематери подтянулись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.