Как относитесь к сообщению Keeper??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#41
ну вы и даете ребенок погиб а вы все права да права......
На этом ребенке свет клином сошелся чтоли? Погибла девочка, жалко. Но все должны теперь траур устроить и забить на свои права?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#42
Экстрасенс. Мущина-ренген. Сколько за сеанс берете?
это не ко мне.... я просто могу помочь... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&clid=1132470&lr=58
сам к сожалению не пользовался, поэтому что либо рекомендовать не могу.
ПС. вся эта тема насколько я понимаю не попытка представить как пиар кипера, а скорее попытка его заставить задуматься о том что к месту а что нет. неудачная по видимому.
ПС. девочку сегодня похоронили. пусть земля ей будет пухом.

На этом ребенке свет клином сошелся чтоли?
для кого то да. и не дай бог тебе это прочувствовать.
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#43
Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 25 , гостей: 5)
:cool: пиар не проплачен, зато как народ то опять заинтересовало.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#44
считаю что тему надо закрыть.. бессмысленная. написал Кипер - что не он писал (он не он - не важно) - какой смысл дальше мусолить тему!
мне не важно кто фото - сделал! на месте автора фото - не слова бы не сказала что взяли для репортажа мое фото.... Мне важно что в нашей России с каждым днем все больше и больше сообщений в СМИ о гибели детей на дорогах и что никаких мер суровых для уродов-водятлов не применяется!!!!!! Это страшно!

а так мое мнение - что писал лично Кипер, т.к. у других людей заинтересованности нет (откуда ей взяться)....
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#45
:hz:многие люди за пиар деньги платят и не малые, а тут на тебе всё включено...
Сколько я хоть должен топикастеру?

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

на той улице и так стоит бардюр такой что, при всём желании об него можно бампером зацепиться, да и ещё нужно искать гораздо глубже виноваты те люди которые отвечают за постройку точечной застройки это лично моё мнение у нас тундры вон сколько, да нет же надо лепить тротуары так близко к проезжей части, чтобы на них залетали машины и ещё обрызгивали грязью в осенне весенние периоды.

Если бы не был тротуар так расположен близко возможно бы эти люди не оказались бы под колёсами авто, и да забыл ещё сказать да даже если бы они увидели то куда бежать? видели какая куча снега была на обочине тротуара? афигеть ваще туда даже атлет бы не забрался не то что бы о людях говорить.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

народ домой идите сидите на форуме трещите :evil:
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#46
Мне важно что в нашей России с каждым днем все больше и больше сообщений в СМИ о гибели детей на дорогах
Да ладно? Статистика за 11 год
Количество происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов и число погибших в них снизилось на 5,4% и 7,5% соответственно (всего погибло 307 несовершеннолетних пешеходов). Их доля в общем количестве погибших детей прошедшем году составила 47%. В каждом четвертом таком происшествии пострадали дети до 7 лет.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#47
Пискарь, что мне эта статистика! на бумажках пишут одно...в жизни другое....ни оден день не обходиться что бы не было слышно о сообщении ДТП с детьми.....
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#50
Да ладно? Статистика за 11 год
А что мне с той статистики, если реальное положение дел говорит об обратном?
Допустим в роте ГИБДД около 100 человек, 50 из них заняты перекладыванием бумажек, и другими важными государственными делами. 30 из них заняты менее важными государственными делами, находятся в отпусках, на учёбе и на больничном. И только 15-20 человек заняты непосредственно работой по патрулированию города, из них в настоящее время в наряде находятся 2-4 человека. Т.е. 1-2 патрульных машины на весь город, причём сюда входят и те сотрудники, которые выезжают на разбор ДТП.
В последнее время списочный состав роты сократили, передав часть должностей для создания ОМОНа в Нижнем Уренгое.
Скажите мне, способны ли 1-2 патрульные машины ГИБДД, следить за порядком на дорогах Салехарда?
Ответ пишите в приёмную Единой России, как партии власти, несущей ответственность за всё хорошее и плохое, происходящее на 1/6 части суши.
P.S. Отъ(вырезано) от Кипера.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#51
Тему закрыть! Активистов и ярых порицателей в бан (за нарушение правил форума)...
Keeperу вынести порицание за неуместный пост, такие вопросы решают в кулуарах...
Администрации r89.ru принять к сведению и начать рассматривать обращения третьих лиц, дабы больше не раздувать подобных инцидентов...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#53
Ты сказала что всё больше детей погибает на дорогах. Я привел тебе обратное. Браво! Действитель, зачем тебе инфа, которая опровергает твоё высказывание.

А что мне с той статистики, если реальное положение дел говорит об обратном?
А о чем говорит реальное положение дел? Что смертность детей на дорогах увеличивается?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#54
Ой да закройте тему! Кеппер тоже хорош, нашел где права качать, тут он ступил капитально. Надо было на мыло .
Надо было сжеч его как ведьмака. :ROFL: Дай вам волю пол города бы четвертовали
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#55
ни оден день не обходиться что бы не было слышно о сообщении ДТП с детьми
Ну логично
всего погибло 307 несовершеннолетних пешеходов
Если на год "расписать", то получится практически каждый день по ребенку. Можно было бы конечно махом 4-5 автобусов с детьми "похоронить", зато весь оставшийся год без происшествий. Или умалчивать о данных случаях чтоб спалось лучше?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#57
На этом ребенке свет клином сошелся чтоли? Погибла девочка, жалко. Но все должны теперь траур устроить и забить на свои права?
Меня и за менее крамольную мысль в теме колесовать местные поцреоты хотели :) А ты теперь оглядываясь ходи, выловят мало не покажется :ROFL:

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

:hz:тему паходу не закроют и так флейм куда ещё...
Ждут от тебя еще постов. Что бы отягчающие появились :) .
 
#58
На этом ребенке свет клином сошелся чтоли??
Как жаль, что нет кнопки фу!!! выбирать выражения нужно, это как минимум. Каким же нужно быть бездушным, даже что бы наисать такое!!!!
Да, сошелся свет клином, это жизнь, жизнь девочки, которая ничего не успела в этой жизни! А права...да в одно место права, надеюсь догадаетесь!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.