Вопрос Как получают "красивые" гос. номера

9 Июн 2009
13,420
7
38
#61
XoMbl4, последнее время конторы перестали получать такие номера.... личный опыт)
Сменилась власть в Управлении ГиБДД...Салфеткин рулит по другому.....он теперь дает красивые номера особо приближенным, их друзьям и родственникам.....

При Рудчике , да, красивые номера давали на ас машины, мусоровозы и самосвалы....
а как тогда етот новый белый автобус с АТП получил номера 999?
не может и реально с сменой власти они их начали "продавать"

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

лично мне пофиг на цифры в номере, был у батька 667) бухань и пофиг
клеешь наклейку с воролд оф танкс "За рулем танкист" и бампера покрепче
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#68
Хрюшана, вы имеете ввиду перевес? наврятле так как грузовики с норм номерами по большей части числятся за организациями.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#69
наврятле так как грузовики с норм номерами по большей части числятся за организациями
Ну раз спрашиаю, значит предполагаю, что номер числится за физ.лицом.

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Да без проблем. Только если остановят
Я имела ввиду, не тупо перевесить, а документально оформить.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#70
По указанию свыше все номера с двумя 00,тремя одинаковыми и т.д вешаются на юриков (юридических лиц) ! остольные же особи не считаются красивыми а предпочтительно зеркала 898,595,101,и т.д. вешаются на бронеавто типа уазка ,газелька и прочии авто такой эпархии! Касаемо снятия с грузовика и переоформление на легковую без проблем! если вы являетесь хозяином данных двух авто !
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#71
По указанию свыше все номера с двумя 00,тремя одинаковыми и т.д вешаются на юриков (юридических лиц) ! остольные же особи не считаются красивыми а предпочтительно зеркала 898,595,101,и т.д. вешаются на бронеавто типа уазка ,газелька и прочии авто такой эпархии!
Салфеткин на это пиливал...посмотрите сколько легковых частных авто в г.Салехарде за последние полтора года получили "красивые" номера...только по памяти Ниссан Жук штуки 4-е с красивыми, Тойота Ленд Крузер Прадо 150 штук 8 с красивыми и т.д.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#72
Салфеткин на это пиливал...посмотрите сколько легковых частных авто в г.Салехарде за последние полтора года получили "красивые" номера...только по памяти Ниссан Жук штуки 4-е с красивыми, Тойота Ленд Крузер Прадо 150 штук 8 с красивыми и т.д.
Если Вы обратите внимание то там серия не салехардская а округа ! там есть свои начальники ГИБДД! Максимум что выдается тут это зеркала ! они не считаются красивыми! а с нулями и три одинаковых только с разрешения высшего руководства!
p/s г-н Салфеткин Начальник УГИБДД округа ! я думаю он может кому посчитает нужным выдать номера ! на то он и начальник !
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#74
Я смотрю Вас совсем обидело что Вам не выдали нормальный номер и Вы лично не знакомы с начальником УГИБДД!!!!!:grin::grin::grin: Зависть плохая черта !!!!!!!
Поверьте, мне абсолютно не интересен "красивый" номер на моем авто, и тем более личное знакомство с начальником УГИБДД.........не вижу смысла ни в одном ни в другом.....меня это не вставляет...

А Вас прет от красивого номера и личного знакомства с начальником УГИБДД???????????????????
 
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
#75
Когда я получала номера, передо мной мужчине выдали 554. Я задала вопрос: "Мне повезло?!" Мне с улыбкой выдали 556. Повезло кому-то другому! ..... так то пофиг, но было бы прикольно, если бы действительно в порядке очереди...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#76
Сейчас, стояли на светофоре в Тюмени..вокруг столько и только красивых номеров))))) на всяких разных авто.... У родителей моих 227 72))) но они к зачотным не относятся
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#77
Поверьте, мне абсолютно не интересен "красивый" номер на моем авто, и тем более личное знакомство с начальником УГИБДД.........не вижу смысла ни в одном ни в другом.....меня это не вставляет...

А Вас прет от красивого номера и личного знакомства с начальником УГИБДД???????????????????
Тему создали Вы значить у Вас больной вопрос ! И "Поверьте " мне ни красивого номера ни личного знакомства не имею и желанием не горю! Но и не создаю тему на данные предрассудки! Ездят ребята с такими номера ну и молодцы значить умеют! поверьте круче они не стали смысла не вижу в них! можно ездить на тазе с 089 ! и на Крузаке 200 с номером 259 ! думаю всем станет понятно что крузак стоимостью в 3 лимона уверенней чем на тазе с номером 089! детство все это ! если комуто номера придают уверенность в себе то ради бога почему бы и нет!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#78
Тему создали Вы значить у Вас больной вопрос !
Прочитайте первый пост в этой теме и вникните в сущность вопроса .
Вопрос следующего плана:
Так по какой же очереди или в порядке какой очередности, получают "красивые" гос.номера, если серия только началась( с 001), а 002,200,777, 555, 999 и т.д. с этой же серии уже присвоены и блестят на Крузаках, Жуках и других гламурных авто
. .....это ни как не является больной темой, это вопрос про какую очередь и последовательность идет речь, при выдаче гос. номеров....ответа так и нет....флуд есть.....
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#79
Прочитайте первый пост в этой теме и вникните в сущность вопроса......это ни как не является больной темой, это вопрос про какую очередь и последовательность идет речь, при выдаче гос. номеров....ответа так и нет....флуд есть.....
ответ. я не видел и не слышал что можно получить допустим 777 если его очередь не подошла, а вот договориться о предупреждающем звонке, можно.
 
#80
554. Я задала вопрос: "Мне повезло?!" Мне с улыбкой выдали 556. Повезло кому-то другому! ..... так то пофиг, но было бы прикольно, если бы действительно в порядке очереди...
так же... простояв целый день!!!! на получение номера...
а за день прошло человек 50 минимум... меня решили придержать...
Особенно было смешно, когда вызывали, а я сижу один и мол тут никого...
дайте мой номер... инспектор продолжал вызывать )))) :grin:
И когда мне выдали 083 я задал вопрос... А почему такой простой?
Где 050, 055, 060,066,070,077,080........................
Инспектору поплохело...
Он дрожащей рукой выдал мне мои номера))):lol: