Как попасть на госслужбу в правительство?

12 Июл 2011
238
0
16
Прохожу конкурсы в правительство округа, в разные департаменты на вакансии. А выиграть в конкурсах не могу. Толи я такой, толи лыжи не едут. Равный доступ на госслужбу - он только снится. У меня и образования много, и опыт есть, а не берут, видимо я мутный тип или лицом на чиновника не вышел. В конкурсах на вакансию, где я участвовал никто не выигрывает, пишут: конкурс состоялся, победитель не выявлен.
Внимание вопросы: зачем проводят конкурсы? И как не Тюменцу, Кировчанину и Тарко-Салинцу попасть в правительство округа, где я родился, живу и хочу приносить пользу?
А вы найдите мелкую задницу сначала!И как говориться от малого к большому))) Все дело в том что нужно виртуозно владеть ануслингом:lol::lol::lol:, или всю родословную иметь титулованную в этом не легком ремесле :lol::lol::lol:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
А вы найдите мелкую задницу сначала!И как говориться от малого к большому))) Все дело в том что нужно виртуозно владеть ануслингом:lol::lol::lol:, или всю родословную иметь титулованную в этом не легком ремесле :lol::lol::lol:
чувствуется подход настоящего профи своего дела:grin: а вы тут только бла-бла-бла все:grin::grin::grin:
 
12 Июл 2011
238
0
16
чувствуется подход настоящего профи своего дела:grin: а вы тут только бла-бла-бла все:grin::grin::grin:
ЭЭЭ неее- меня еще в начале обучения этому ремеслу выгнали за прогулы:lol::lol::lol: и диплома и хромосома такого не имеется:lol::lol::lol:
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
не рвитесь вы на службу. Ща тренд такой: чиновники - казнокрады, взяточники, люди без чести, совести и стыда.
 

Effgen

Заблокирован
хз хз я на госслужбу сам попал без договоренностей и пр. нужен был в свое время специалист по госзакупкам вот меня с деп. госзаказа и сманили (там в управлении работал не госслужащим), теперь даже этим и не занимаюсь просто работаю по специальности экономистом
 
27 Ноя 2009
925
5
18
На вакансию действительно попасть не просто, потому что, как правило, туда берут своих, из числа специалистов, в порядке карьерного роста или из кадрового резерва. Да и требования к кандидатам на вакансии повыше. Но шансы всё равно есть, только не надо сразу замахиваться на должности руководителей. А вот в кадровый резерв попасть достаточно просто.