Как попасть на госслужбу в правительство?

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#67
Itself, сходи мне лучше за глюкозкой) Глядишь я тебя меньше ненавидеть буду)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#73
Вилке "Марк Крысобой" Асм объяснил как с Игемоном Вистом разговаривать надо :hz:
Эть. Надо зайти. Без информации сижу. Как не родная. :nhblwfnm:

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Ага... "паулайнер" темное нефильтрованное... а ты меня в монитор штоле видишь? :shock:
Чувствую. Сердцем. :nhblwfnm:
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#76
Жополизанием руководителей заниматься и ходить в петушином костюмчике?! Нет уж, спасибо, умру в нищите :lol:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#77
департамент соцзащиты, к примеру, или образования.
кстати, и с конкурсами у них всё в порядке, скорее по этой самой причине. только вот сможете ли работать в их сумасшедшем ритме?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#80
Жополизанием руководителей заниматься и ходить в петушином костюмчике?! Нет уж, спасибо, умру в нищите :lol:
:shock: а зачем вы купили петушинный костюмчик, что аж теперь не хотите в нем ходить?!:shock:

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Прохожу конкурсы в правительство округа, в разные департаменты на вакансии. А выиграть в конкурсах не могу. Толи я такой, толи лыжи не едут. Равный доступ на госслужбу - он только снится. У меня и образования много, и опыт есть, а не берут, видимо я мутный тип или лицом на чиновника не вышел. В конкурсах на вакансию, где я участвовал никто не выигрывает, пишут: конкурс состоялся, победитель не выявлен.
получается что там все мордой не вышли, раз конкурс состоялся, победитель не выявлен. а может ты там один и участвовал?
Внимание вопросы: зачем проводят конкурсы? И как не Тюменцу, Кировчанину и Тарко-Салинцу попасть в правительство округа...
конкурсы проводят потому что так начертанно в законе )))
нужно скоришиться с вышестоящими Тюменцами, Кировчанами (и такие там есть?) и Тарко-Салинцами... и еще забыл Курганцев, Москвичей-Питерцев :grin:

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

... в правительство округа, где я родился, живу и хочу приносить пользу?
родился, живет в правительстве, дык он еще и хочет уносить пользу... :shock: аще кошмар... а что делать тем кто родился в роддоме. а живет в квартире? :shock: