Квартиры СЛХ почему не в центре ?

31 Янв 2013
227
0
16
где и в каком документе написано что должны жить в Салехарде одни русские?) почему такое тупое восприятие? я почемуто когда учился в Казахстане и в моем классе из 28 человек было только три казаха так не говорил. понаехало? значит они лучше вас раз заняли "ваши" рабочие места и "ваши" квартиры. только и можете плакаться в форумах

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
Правильно пишите!:good:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
я этого отрицать не буду.что выгоняли. а вот резали ли? насколько в те времена резня с чеченцами была.и недавних временах тоже. и еще раз повторю что про 90е заладили?) повторюсь возьмите книжку и почитайте что вы творили до 90х. так же все забирали имущество скот и отганяли к себе и тд. суть колониальной политики Царской Раши понимаешь? да и Советской тоже. все себе да поближе к Москве.

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
Да Русских в 90-х в некоторых республиках именно резали...(это я тебе как офицер милиции в отставке говорю), я как раз служить начинал в 90-х...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
повторюсь возьмите книжку и почитайте что вы творили до 90х. так же все забирали имущество скот и отганяли к себе и тд. суть колониальной политики Царской Раши понимаешь? да и Советской тоже. все себе да поближе к Москве.

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
ага врывались в процветающие страны и беспощадно строили там школы садики заводы больницы, отлавливали население и насильно лечили его )))))
думаешь надо было поступать как демократичные американцы? вырезать всех ***.... да и все, нет народца местного нет проблем
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Дядя с Севера, Немец приехал и Германии давно,и работает в КЗ

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Дядя с Севера,дядя,ты же сам при первой возможности свинтишь с раши:lol:
Нет, Дядю с Севера я в Тюмень с агитирую..., надо же мне с кем- то понастольгировать о севера и пивка попить!!?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ага врывались в процветающие страны и беспощадно строили там школы садики заводы больницы, отлавливали население и насильно лечили его )))))
думаешь надо было поступать как демократичные американцы? вырезать всех ***.... да и все, нет народца местного нет проблем
Дак начинай резать,че не режешь то?
 
ты еще напиши, что в начале прошлого века казахи сами с юрт повылазили и начали разрабатывать свои недра...8)
а целину кто у вас поднимал? :hz:
а лучше бы и не поднимали. что дало это? эррозию почв и пыльные бури. пригнали несколько миллионов великих аграриев-славян))) на пмж)))
 
подведу итог. я начинал с того что будьте проще) вот и все это моя позиция. говорить о том что если б не Российская политика нам худо стало бы? Может быть. жили бы в юртах?может быть. я не отрицаю) но врядли) и тут можно спорить спорить.
 
ага врывались в процветающие страны и беспощадно строили там школы садики заводы больницы, отлавливали население и насильно лечили его )))))
думаешь надо было поступать как демократичные американцы? вырезать всех ***.... да и все, нет народца местного нет проблем
да кому вы нужны то были?!

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Поддерживаю. Вчера заехала в кристалл на гидро, дак мне даже как-то страшно стало... два русских мужика из всех покупателей за водкой пришли :grin: а все остальное, каких угодно национальностей..... при таком раскладе получается, что Ангальский, гидро и комбинат превращаются в какое-то гетто и соответственно, народ пытается сбежать оттуда поближе к центру
меня просто вот эти две цитаты возмутили. с этого и началось наверно)
Бедняжкам страшно стало)
А как себя тогда коренное население чувствует?! сразу в обморок падают? или ложат в штаны?!)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
меня просто вот эти две цитаты возмутили. с этого и началось наверно)
Бедняжкам страшно стало)
А как себя тогда коренное население чувствует?! сразу в обморок падают? или ложат в штаны?!)
:lol::lol::lol: