Квартиры СЛХ почему не в центре ?

2 Дек 2010
434
0
16
Да кстати, хороший дятька, мои родители его знают....из одного города в Казахстане. Что могу сказать - в Казахстане все отлично, люди живут получше, чем в Салехарде)))) Вы в Астану, Алма-Ату слетайте....не у всех денег хватит там отпуск провести. Там тебе кстатииииии и Луи Виттоны и Шанели, и лучшие рестораны, и недвижимость достойная, машинки, как с обложки, ну в общем все то, что многие на этом форуме видят только в кино!)
Конечно, русских там не очень любят, но с другой стороны - имеют право, это их дом. Мы на ненцев то орем, не говоря уж о просто людях другой национальности.
И чо там интересное смотреть? Батоны, они и в Москве батоны с шинелями. Вот Узбекистан другое дело. Ну опять же, что для залетных в Салехард диво невиданное, местные давно носют.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
И чо там интересное смотреть? Батоны, они и в Москве батоны с шинелями. Вот Узбекистан другое дело. Ну опять же, что для залетных в Салехард диво невиданное, местные давно носют.
Господи. Как сложно понимать людей, у которых проблемы с русским языком. Вы мысль можете нормально изложить? Какой Салехард? Какие залетные? Какие местные?
 
2 Дек 2010
434
0
16
Господи. Как сложно понимать людей, у которых проблемы с русским языком. Вы мысль можете нормально изложить? Какой Салехард? Какие залетные? Какие местные?
Спасибо, но ко мне можно обращаться на MS13, так привычнее. Господи как-то чересчур.
 
13 Фев 2012
310
0
16
Я довольна что живу на Ангальском!!!! В центр не поеду ну нафиг эти пробки да и ментов много, и пешиходы тупорылые под колеса лезут и черно!жепых не меньше чем на Ангальском!!! Когда дорогу закрывали в через обскую в аэропорт для меня это было на грани трагедии на целых 4 минуты дольше ехать на работу и на обед! А хачья у нас не много в магазинах русские работают, а вся падаль приезжая по балкам тусуется я если честно их вообще не замечаю и ночью спокойно могу одна в магазин сходить страшного нет нечего! Алкашни конечно много, ну так они то старые все и почти вымерли по крайней мере в последней стадии вымирания. )))
 
К чему вспоминать "темные" времена развала?! Мы говорим о "новом" времени, о сегодняшней обстановке. Если так, то можно вспомнить время как насильно присоединяли Казахстан? Когда была расстрелена и пересажена вся интеллегенция КЗ того времени вашим "Великим Славянином Лениным".Когда все ключевые посты были заняты "лицами славянской внешности)))".когда стоило казаху заговорить на родном языке его тут же гнобили.
Мы говорим о сейчас. У Вас нет уважения к другим народам. Ставите себя выше других, как когда то аррийцы.Вы дальше носа своего ничего не видите) Только и можете плакаться на подобных форумах(хотя тема ветки и о квартирах,все равно все к приезжим сравняли:), как вам из-за приезжих плохо. детей ваших обижают дети приезжих.жить невозможно. Одно скажу не надо детей просто своих слюнтяями растить. Ваши предки были Великими.тут не спорю.Им было чем гордиться. а о Вас " ВЕЛИКИХ СЛАВЯНАХ" и говорить нечего. и вообще ваша ли эта Земля?)
Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
Твою ж дивизию!!! А давай мы не будем плакаться, а будем принимать решения и действовать согласно обстановке?
Пущай гости радуются, что на форумах пока своё недовольство высказываем...
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
Я довольна что живу на Ангальском!!!! В центр не поеду ну нафиг эти пробки да и ментов много, и пешиходы тупорылые под колеса лезут и черно!жепых не меньше чем на Ангальском!!! Когда дорогу закрывали в через обскую в аэропорт для меня это было на грани трагедии на целых 4 минуты дольше ехать на работу и на обед! А хачья у нас не много в магазинах русские работают, а вся падаль приезжая по балкам тусуется я если честно их вообще не замечаю и ночью спокойно могу одна в магазин сходить страшного нет нечего! Алкашни конечно много, ну так они то старые все и почти вымерли по крайней мере в последней стадии вымирания. )))
Ой врушка ночью на анг.мысу найти магазин?))) Если тока Кристалл и то там Русских что то не узрел. А чем отличается черно!жопый с центра которых не меньше чем на анг.мысу от хачья которые у вас в магазинах не много?))) Бред да!?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
расскажу так сказать из вторых уст, одну историю, ну так вдогонку.
Был у меня период, жила я в Питере на Синопской набережной в общежитии этаж чисто женский, но это не гарантировало чистоты на этаже в кухне и в душевой с туалетом (и среди женщин есть такие свиньи, что мама не горюй, это я лично убедилась), недалеко от станции метро Александра Невского. Со мной жила в комнате №3 девушка, которая с матерью (и если я не ошибаюсь, дай бог памяти с сестрой) бежали из Крыма в 90-х годах, оставив 3-х комнатную в центре с застекленной красивой лоджией, небольшой стабильный бизнес (какой не помню врать не буду) у матери девушки, практически за гроши отдали, поскольку стрельба и исчезновение целых семей с перерезанными горлами в канавах за городом, действовали весьма убедительно за продажу пусть за пару тысяч рублей хорошего жилья стоившего намного дороже. А людям было страшно, очень страшно! И спасаясь от вырезания они подписывали любые документы и бежали. Бежали куда глаза глядят, лишь бы остаться в живых. Тех кто сопротивлялся....
Пусть земля им будет пухом...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
расскажу так сказать из вторых уст, одну историю, ну так вдогонку.
Был у меня период, жила я в Питере на Синопской набережной в общежитии этаж чисто женский, но это не гарантировало чистоты на этаже в кухне и в душевой с туалетом (и среди женщин есть такие свиньи, что мама не горюй, это я лично убедилась), недалеко от станции метро Александра Невского. Со мной жила в комнате №3 девушка, которая с матерью (и если я не ошибаюсь, дай бог памяти с сестрой) бежали из Крыма в 90-х годах, оставив 3-х комнатную в центре с застекленной красивой лоджией, небольшой стабильный бизнес (какой не помню врать не буду) у матери девушки, практически за гроши отдали, поскольку стрельба и исчезновение целых семей с перерезанными горлами в канавах за городом, действовали весьма убедительно за продажу пусть за пару тысяч рублей хорошего жилья стоившего намного дороже. А людям было страшно, очень страшно! И спасаясь от вырезания они подписывали любые документы и бежали. Бежали куда глаза глядят, лишь бы остаться в живых. Тех кто сопротивлялся....
Пусть земля им будет пухом...
Я верю....я писал уже про то что творилось в 90-х...но мне многие здесь мне не верят.....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Сергей 74, пусть не верят, они просто с этим не сталкивались слава богу!
Сама живу на втором отделении всю жизнь, всегда была более менее удовлетворена соседями, но в последнее время граждане мигранты действуют на меня раздражающе, нет не пьют, но гадят периодически. Стараюсь сдерживаться, но честно иногда "подмывает" сделать в ответ гадость.