Квартиры СЛХ почему не в центре ?

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
а мне вообще по Салехарду не страшно гулять)
Мне на машине тоже не страшно.

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

Да чё греха таить,ни Дядя ли писал,что на пенсию уехать на Канары это гуд:ANYWORD:
Тоже не прочь на Канары, не обязательно на пенсии.
 
я лично из гетто переехал по причине рассширения жилплощади из общаги в двушку квартиру выбирал по критериям
1. близость новой квартиры к работе
2. близость новой квартиры к объектам соцкультбыта
3. удобная транспортная схема.
4. состояние дома (даже в центре разница между домами в состоянии огромная не говоря про Комбинат)....
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
кому на Канары, а кому конопляные поля Казахстана в радость:Trolling_013:
Ну и тролль же ты пещерный:lol:

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Leila, да все не прочь,ну в данном случае беседа велась с определенным человек об определенном человеке:20ANYWORD:
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
не разрушайте мифы... у нас все страшно и все плохо, и виноваты в этом все кроме русских... и разумеется неместных... понаприехали тут и все забрали у местных...
ну все не все, но работу частично перехватили! да и опять же не только потому что местные "нихрена выпить не любят" да "на работу ни разу не забивают", а во многом из за того что делают эту работу много дешевле! пусть коряво, но дешевле!!! а это у нас нынче основополагающий фактор по моему!

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

кому на Канары, а кому конопляные поля Казахстана в радость
надо туры по Чуйской долине запустить, на 2 недели для начала, чтоб привыкли))) а там и программу переселения развернуть))) в Салехарде тогда снова станет тихо и спокойно)))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
я в СХД недавно. Тарко-Салинец. неслышал о нем. да все со временем вернутся.))
Да кстати, хороший дятька, мои родители его знают....из одного города в Казахстане. Что могу сказать - в Казахстане все отлично, люди живут получше, чем в Салехарде)))) Вы в Астану, Алма-Ату слетайте....не у всех денег хватит там отпуск провести. Там тебе кстатииииии и Луи Виттоны и Шанели, и лучшие рестораны, и недвижимость достойная, машинки, как с обложки, ну в общем все то, что многие на этом форуме видят только в кино!)
Конечно, русских там не очень любят, но с другой стороны - имеют право, это их дом. Мы на ненцев то орем, не говоря уж о просто людях другой национальности.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Мне на машине тоже не страшно
так это уже не "гулять", это "ехать". А ехать в последнее время тоже страшно...



а кому на нары...)

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Там тебе кстатииииии и Луи Виттоны
Срочно едем туда!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Да кстати, хороший дятька, мои родители его знают....из одного города в Казахстане. Что могу сказать - в Казахстане все отлично, люди живут получше, чем в Салехарде)))) Вы в Астану, Алма-Ату слетайте....не у всех денег хватит там отпуск провести. Там тебе кстатииииии и Луи Виттоны и Шанели, и лучшие рестораны, и недвижимость достойная, машинки, как с обложки, ну в общем все то, что многие на этом форуме видят только в кино!)
Конечно, русских там не очень любят, но с другой стороны - имеют право, это их дом. Мы на ненцев то орем, не говоря уж о просто людях другой национальности.
Я с этим дядькой в бане вместе пиво пил и караоке орал:grin:

И цены на эти Шанели в разы дешевле:20ANYWORD: