Клуб Морошка

18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#23
прогуляйся по Лесозаводской\Комбинату\Ангальскому...адреналин точно прибавится! :hz:
да ладно что у них будет адреналин то прибавляться. А это что ваши бандитские районы? Гетто? :lol:

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

это еще что за фрукт?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
Дак чоу, никто в Морошку не ходил еще?

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

а потанцевать там безопасно,есть служба охраны ,алкоголь не полёный,а караоке в городе есть и вообще есть кухня где то нормальная и вкусная. куда хоть народ то ходит?
Танцуют все...никто вроде не жаловался)) (мне, по крайней мере...гы) кухня там Чиполлино...пицца, роллы, офигенно вкусные наггетсы (муж говорил).. По качеству еды можно здесь почитать, по ним отдельная ветка и много отзывов..отрицательного почти нет...
По алкоголю ничего не скажу, не пью))
Караоке в Ямалкане, в Нефти только планируется..
А народ там как народ...бычье пьяное стараются не пускать... Кстати тема про Нефть с множеством отзывов здесь тоже имеет место быть..
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#27
в Морошке не айс( заглядывали...
вот я все поражаюсь. Люди вкладывают свои кровные деньги, создают заведение, проходят процедуру запуска ю.л. нанимают персонал, платят налоги, и т.д. и т.п. и абсолютно игнорируют элементарные нормы и правила ведения бизнеса, хотя бы почву изучили, бизнес план накидали, окупаемость проверили, а то такие денжища вбухивают и все коту под хвост( ну как вот так?! Что многочисленные ролы, что кафе Мария, теперь эта Морошка( вывод один - или денег немерено, или просто открывают сие заведение для отмытия денег! Бред!!!
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#28
Дак чоу, никто в Морошку не ходил еще?
а че ее еще не закрыли?
как мне сказали - это сервис по-салехардски, когда я обалдела от увиденного... открытие было такое.... что я какбудто к кому-то на кухоньку побухать и попала..... непонятный диджей.... непонятный ведущий.....приглашенные артисты - ваще отдельная песня......в 12 ночи началось активное братание и целование держателей клуба, ихних друзей и прочей.....приглашенной гостевой братии.....официантки - две полумертвые пришибленные тапком мухи...... кто-то пожходил оправдывался потом - мол кого нашли того и приняли в последний момент..... нафига так портить было открытие????? в середине вечера официантка по указанию администратора подошла и решила взять с нас залог, мол вдруг мы решим убежать и не заплатить..... в общем - это какой-то сельпо 30лет без урожаю...... всяко видела - на открытие владельцы пыли в глаза напускают..... а уж после и халтурить мождно..... но тут! с самого начала откровенное Г......это выше всяких представлений о сервисе по -салехардски.................
 
8 Июл 2013
2
0
1
#31
Были то же в морошке - ну уж точно не нефть! И еда вкусная и цены приемлемые и типы в масках не шныряют, атмосфера заведения не напряжная. По персоналу по моему везде беда. Сообщение Про бизнес план это реально бред- это риски тех кто этот бизнес затеял, если справляются при таких ценниках пусть живут. Про открытие общались с администратором он сказал, что работают пока в тестовом режиме и пока еще один зал не запустят официального открытия не будет. Сам не ходил, коллеги были сказали, что бизнес ланч хороший. Ну а дальше посмотрим....
 
#35
Не знаю что и как там ночью, но вчера поужинать туда зашли большой компанией - наелись, напились, все как положено. Официант молодой человек - молодец, очень приятный. В общем обслуживание понравилось, покушали тоже вкусно, и цена приятная.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
открытие было такое.... что я какбудто к кому-то на кухоньку побухать и попала..... непонятный диджей.... непонятный ведущий.....приглашенные артисты - ваще отдельная песня......в 12 ночи началось активное братание и целование держателей клуба, ихних друзей и прочей.....приглашенной гостевой братии.....официантки - две полумертвые пришибленные тапком мухи...... кто-то пожходил оправдывался потом - мол кого нашли того и приняли в последний момент..... нафига так портить было открытие????? в середине вечера официантка по указанию администратора подошла и решила взять с нас залог, мол вдруг мы решим убежать и не заплатить..... в общем - это какой-то сельпо 30лет без урожаю...... всяко видела - на открытие владельцы пыли в глаза напускают..... а уж после и халтурить мождно..... но тут! с самого начала откровенное Г......это выше всяких представлений о сервисе по -салехардски
Блин, ещё одно заведение можно добавить в список "не была и уже не пойду"))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#38
да я боюсь , на самом деле то,у нас только кто подойдет левый у столика кнопка есть нажал -охрана подошла и даже разговаривать не нужно,народ разный везде,мне главное не отравиться ,чтобы мужики как чекнутые не липли
а то в новостях даже показывали,что в клубе драки и что человек погиб,
я сама сижу в тихушку-ниже травы-тише воды
В Салехарде такого не бывает, бандитские разборки давно ушли в прошлое... Бывают конечно инциденты, но они происходят по обоюдной дурости...