Клуб Морошка

19 Апр 2006
18,270
10
38
#42
VeraN, На перекресток напротив магазина Стиль и Кристалл, маленький дом с кованным забором
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
а че ее еще не закрыли?
как мне сказали - это сервис по-салехардски, когда я обалдела от увиденного... открытие было такое.... что я какбудто к кому-то на кухоньку побухать и попала..... непонятный диджей.... непонятный ведущий.....приглашенные артисты - ваще отдельная песня......в 12 ночи началось активное братание и целование держателей клуба, ихних друзей и прочей.....приглашенной гостевой братии.....официантки - две полумертвые пришибленные тапком мухи...... кто-то пожходил оправдывался потом - мол кого нашли того и приняли в последний момент..... нафига так портить было открытие????? в середине вечера официантка по указанию администратора подошла и решила взять с нас залог, мол вдруг мы решим убежать и не заплатить..... в общем - это какой-то сельпо 30лет без урожаю...... всяко видела - на открытие владельцы пыли в глаза напускают..... а уж после и халтурить мождно..... но тут! с самого начала откровенное Г......это выше всяких представлений о сервисе по -салехардски.................
в нефти с нас также брали расчет за каждую кружку, и не удобно с одной стороны, так как один раз заявила официантка, что мы за предыдущую не заплатили. с другой хоть знаешь, что тебе в счет не включат то, что ты не пил.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#46
Раньше говорили, что у нас все разбираются в медицине и строительстве, теперь надо добавлять, что и в бизнесе тоже!!
комментаторов то тут хоть Ж.... жуй.....

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

что тебе в счет не включат то,
нам, кстати , в этой морошке вписали две позиции - фигня конечно....но елы-палы- сервис этотсалехардский.... принесла счет - посмотрели, похихикали, сказали - мол мы это не ели, на что официантка не растерялась - говорит я вам щас принесу с собой возьмете.....чудная такая - вписали нам хлеб и лимон......
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#53
Просто авторитет зарабатывается с открытия, нет?надо было никого не пускать,типа не прошли фейс контроль:D

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Июл 2013
2
0
1
#59
Походу идет общение конкурентов в этой ветке! А че в прямую друг другу сказать слабо? Для меня одно понятно пойду где малалеток и быдла не будет, раньше в биреке можно было посидеть, но сейчас уже реально достало - меню с открытия незначительно меняется и цены, дешевле в Тюмень слетать. Про Кан вообще молчу ну как то при...ют ребята.