Книги, всё ещё лучшие друзья-или...?!

#22
Да я что-то и не глянул, что там) Просто дал ссылку на первую же в поиске тему)
Сразу же вспомнилась песенка-нескончалочка: "А за деревом дерево, а за деревом дерево....". А за ссылочкой ссылочка:grin:
 
9 Июл 2010
621
0
16
#23
К своему стыду раньше читал очень мало, за всю жизнь не более десятка книг. Сейчас начинаю приобщаться к книголюбам, начал с Вадима Зеланда
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#26
начинать свое книголюбство с сектанской литературы - не комильфо.
просто поюзай инфу про автора и его творения.
 
9 Июл 2010
621
0
16
#28
ну мнения полярные в интернетах по этому поводу. есть мнение, что и Зеланда нет ни какого, а работает группа авторов под этим псевдонимом и выдумали они трансефинг, что бы бабла срубить, есть товарищи которые от счастья кипятком писаются и вообще.... но как бы там не было, что бы заиметь собственное мнение нужно прочитать.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#29
ну мнения полярные в интернетах по этому поводу. есть мнение, что и Зеланда нет ни какого, а работает группа авторов под этим псевдонимом и выдумали они трансефинг, что бы бабла срубить, есть товарищи которые от счастья кипятком писаются и вообще.... но как бы там не было, что бы заиметь собственное мнение нужно прочитать.
да списали они усе у других авторов. лошары.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#30
"Затерянный мир", "Берилловая диадема" А.Конан Дойл.
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, недели полторы назад.
В основном перечитываю, что читала раньше. Немного Коэльо. Сара Дюнан "На грани" около месяцев 2 назад. Фридрих Незнанский "Госпожа сумасбродка".
 
#32
Начал перечитывать Валентина Пикуля. Сейчас читаю "Честь имею", перечитал "Каторгу", "Моонзунд". Надо позабирать у знакомых а то раздербанили всё собрание.
 
9 Июл 2010
621
0
16
#33
это именно то, что стоило бы порекомендовать таким как Евгеша, чтобы у них было свое мнение о метле :)
не, не буду я это читать, я рецензию в интернетах на Гарри Поттера лучше прочту, говорят этого вполне достаточно )))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#34
не, не буду я это читать, я рецензию в интернетах на Гарри Поттера лучше прочту, говорят этого вполне достаточно )))
т.е. рецензия даст тебе мнение о книге?
а как же тогда:

что бы заиметь собственное мнение нужно прочитать
?