Комиссионка

Думаю в магазине организовать обменник дисками,прогол


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#61
Enigma,ты не права...клиент прав....ты должна себя обозначить...форум это не весь город, закажи вывеску-пусть нарисуют обычную...ну и систематизируй работу магазина...:smile:
 
#62
Иволга, вывеска была,осталась из-за халатного отношения в смаке вывешивали новое но куда она сейчас делась? хз, и см выше везде,где можно адрес написан на стс строка была, хватит наверное,и подробные обозначения,считаю излишним оставлять свой номер тел.для установки координат
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#63
Enigma,НЕТ-не хватит...никто не обязан пялиться в телек или лазить по рекламным полосам!:xузнай где вывеска...с вывозом помогу...не компасируй мозги...:x
 
#64
Re: Комиссионка пункт обмена фильмами

С 15 ДЕКАБРЯ в магазине организуется место для БЕСПЛАТНОГО ОБМЕНА ФИЛЬМАМИ,МУЗЫКОЙ И ТД
УСЛОВИЯ: взяли 3 диска-Принесли в замен 3 диска
ждем
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#65
Re: Комиссионка пункт обмена фильмами

С 15 ДЕКАБРЯ в магазине организуется место для БЕСПЛАТНОГО ОБМЕНА ФИЛЬМАМИ,МУЗЫКОЙ И ТД
УСЛОВИЯ: взяли 3 диска-Принесли в замен 3 диска
ждем
а вот тошто люди могут принести кучу запоротых балванок в коробке из под фильма...это на их совести?или ты както намерена проверять качество дисков?
не ты ничё плохого то не подумай про меня:ngs: )))))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#66
Edd,согласна с тобой полностью.....каким образом будет вестись контроль на честность? -не убедительно....
Лен ты вывеску повесила?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#69
не все сволочи,полагаюсь на порядочность людей
вывеску не повесила
у некоторых людей лёгкость наживы перебаровает порядочность.а вобще да идея хорошая,но погода не распологает ходить...даже ездить и занимаца этим
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#70
я думаю с дисками нужно брать опыт с прежних пунктов проката видеокассет...... я не могу об этом судить пусть те кто по старше расскажут, как это было в начале 80-х.....
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#72
а вот тошто люди могут принести кучу запоротых балванок в коробке из под фильма...это на их совести?или ты както намерена проверять качество дисков?
идея неплохая
думаю всеже надо поставить какую-никакую проверяльную технику, ну там СД-, ДВД проигрыватель, чтобы продавец могла проконтролировать процесс сдачи.
проверять массу дисков при этом не придется.
1 проверяется принесенный диск.
2 по просьбе обменщика проверяет взятый диск.

Зато держишь марку, опять же могут интересоваться другим товаром, пока проверка идет :)

а ДВД и СД проигрыватели можно поискать. новые не нуно, юзаные за приемлимую низкую стоимость или бесплатно....

идея неплохая

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

дисками нужно брать опыт с прежних пунктов проката видеокассет
во... в прокате, когда я была совсем еще маленькая, так и делали для клиентов. конечно не весь филь прогоняли, а так, включат, перемотают минутку на просмотре, потом перемотают и еще раз на просмотре. а все косяки пготом сам же клиент озвучит :)
 
#73
Потенциальные покупатели!
ждем Вас в нашем магазине
магазин работает в полном режиме
в наличие символический подарок СВЕЧИ из пищевого парафина
пр-во г.С-Петербург
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#80
она уехала из Салехарда в Тюмень насовсем, ООО переоформлено на другого человека.
вся информация получена от судебного пристава-исполнителя.