Комиссионка

Думаю в магазине организовать обменник дисками,прогол


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
23 Сен 2009
103
0
16
42
если Энигма не прекратит валять дурака - все закончится статьей 315 УК РФ - Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
если Энигма не прекратит валять дурака - все закончится статьей 315 УК РФ - Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Хватит кошмарить бизнес! и угрожать бизнесменам. Все знают на что способен в России адм.ресурс :)

Вам хоть знакомо такое выражение "Купеческой слово"!?....Верить нужно людям!
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
Diz, верьте на здоровье, кто вам не дает?
у меня нет цели впадать в дискуссию относительно личности Энигмы - я лишь привожу факты.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
если Энигма не прекратит валять дурака - все закончится статьей 315 УК РФ - Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
вы сами с собой разговариваете? она не читает форум-не имеет такой возможности.... кому вы все это излияете-подавайте в суд, яки-таки проблемы?
 
15 Ноя 2009
634
0
16
вы сами с собой разговариваете? она не читает форум-не имеет такой возможности.... кому вы все это излияете-подавайте в суд, яки-таки проблемы?
вот тут вы не правы... она вполне может раз в недельку посетить интернет-шминтернет и поглядеть чего тута пишут... понятно что чел попал в тяжелую ситуацию, но окружающие в этом не виноваты...
обещала продать товар? продала? если да, то где деньги? если начала продавать в рассрочку, то причем тут поставщик товара? с ним то нужно расчитаться сразу, а потом уже истребовать бабосы с покупателя...
хотя не все тут так уж и просто...
я могу лишь попросить не подавать в суд на мать одиночку, у которой чуть не так пошел бизнес... думаю что она вам все вернет...

если есть у кого связаться с енигмой, то передайте привет пламеный, пусть здесь отпишет...
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
Иволга, Я не понимаю, почему вы на меня нападаете, как только я отпишусь в этой теме? Чем я вас так раздражаю? Это что? - вас както лично касается?
Почему вы считаете, что я вам тут должна отчитываться, что и кому я здесь пишу?
Читайте тему сначала, прежде чем начнете грубить : "вы сами с собой разговариваете? она не читает форум-не имеет такой возможности.... кому вы все это излияете-подавайте в суд, яки-таки проблемы? " А то слышите звон - а где он не знаете.
И тогда для вас наступит полная ясность.
У меня есть решение суда, и на данный момент делом занимаются судебные приставы, которые готовятся передать материалы в ОВД. Основание - статья 315 УК РФ. Кого это касается - тот понимает о чем идет речь.
Проще всего было удрать из города, бросив бизнес, и проблемы с ним связанные. Долг, который на ней имеется по решениям суда (моего и кредитной организации) - отнюдь несмертельный, отсюда можно сделать вывод, что невозврат долга вопрос сугубо принципиальный (все как она сама обещала).
Я вижу вы в теме относительно того как идут дела у Энигмы. Поэтому считаю нужным сообщить, что я была готова и готова сейчас решить дело мирным путем, при условии, что деньги мне будут возвращены полностью или частями. Это всё.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
вот тут вы не правы... она вполне может раз в недельку посетить интернет-шминтернет и поглядеть чего тута пишут... понятно что чел попал в тяжелую ситуацию, но окружающие в этом не
:lol:ну я -то почему не права? я констатирую факт-ее нет в городе, где именно я не знаю она, и форум она не читает, об этом они говорила единожды звонив, поэтому к чему все эти посты-мне не понятно, ОНА ИХ НЕ УВИДИТ!
Иволга, Я не понимаю, почему вы на меня нападаете, как только я отпишусь в этой теме? Чем я вас так раздражаю? Это что? - вас както лично касается?
да-ну вам показалось, выше я отписала, что все бестолку и только, сотрясать воздух, грозить кому-то кулачком бесполезно когда он этого не увидит...
Почему вы считаете, что я вам тут должна отчитываться, что и кому я здесь пишу?
да вы только этим и занимаетесь-обратите внимание...:twisted:
Читайте тему сначала, прежде чем начнете грубить
ответила уже.
А то слышите звон - а где он не знаете.
это выражение к чему стоит отнести, или оно вам просто нравится?:)
У меня есть решение суда, и на данный момент делом занимаются судебные приставы, которые готовятся передать материалы в ОВД.
об этом вы уже не раз говорили-удачи в ваших начинаниях!
Я вижу вы в теме относительно того как идут дела у Энигмы.
а у нее есть какие-то дела? и они даже идут-помоему тут высказывалось мнение, что нет у нее никаких дел-ибо продала уже, вроде так, и знаю не более того что написанно тут...более того-когда Энигма выходила в инет она вам задавала вопросы-почему вы не отвечали на них? Была идеальная возможность поставить точки над i
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
Иволга, мне глубоко безразлична ваша ирония - потому выдергивать цитаты не буду.

а теперь по существу, давайте посмотрим пост, о котором вы писали https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=1766
Сообщение от Enigma

Моника, ты то откуда взялась о которой я даже не знаю и о суде не догадывалась,в какой ты суд то подала?! (пи@ть не надо)

Сообщение от Monica


Энигма, твои грубость и хамство тебя подвели в очередной раз. этим ты сама создала себе проблемы. а ведь у тебя все могло быть по другому. подумай об этом.


Энигма знала о чем разговор, потому как на тот момент уже побывала на допросе у следователя ОВД, и скрывалась от пристава.

Пост полон обличительных речей в отношении остальных своих кредиторов, а также пустых обещаний - причем люди им поверили.

А итог вы знаете.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Monica,так или иначе из вашего диалога не видно, что вы попытались ей и всему миру-доказать что в суд подали! Вы ничего кроме как замечание ей не сделали, и дальнейший разговор у вас по всей видимости тоже не состоялся...Вы так рветесь к разговору с ней, а в той теме ничего толком не отписали-не понятно, отсюда у меня и ирония ко всему вашему поведению....по моему логично, если б я так рвалась к правде и справедливости, то появись на горизонте человек с которым я бы хотела обсудить-то или иное, то уж с живого я бы не слезла, однако ваша позиция была крайне противоположная. Писать на форуме СМЫСЛА НЕТ-я вам уже третий раз говорю, она сюда не ходит....ЗАЧЕМ ТОГДА? Я назову это попыткой облить грязью человека который не может что-то возразить, а это не честно-согласитесь.... Ведь правда однобокая какая-то получается, а значит ее и вовсе нет....
 
15 Ноя 2009
634
0
16
:lol:ну я -то почему не права? я констатирую факт-ее нет в городе, где именно я не знаю она, и форум она не читает, об этом они говорила единожды звонив, поэтому к чему все эти посты-мне не понятно, ОНА ИХ НЕ УВИДИТ!
аааааа... ну для выхода в инет не нужно быть жителем салехарда... вы знаете, находясь в других городах можно посещать интернет вообще и драхелас в часности... открою тайну))) это можно делать находясь в других странах...

а посты к тому что в суд на нее подадут и будет ей счастье.... :oops: теперь понятно?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
аааааа... ну для выхода в инет не нужно быть жителем салехарда... вы знаете, находясь в других городах можно посещать интернет вообще и драхелас в часности... открою тайну))) это можно делать находясь в других странах...

а посты к тому что в суд на нее подадут и будет ей счастье.... :oops: теперь понятно?
разве я называла причину по которой она не ходит сюда? :lol:ну наверно должно быть как минимум желание :lol:-а у нее его НЕТ.
А про суд-так уважаемая Моника уже подала туда, о чем дальше говорить?
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
Иволга, вы опять невнимательны, решение суда было у меня еще до того как об этом начали писать на форуме, соответственно к этому моменту лично мне было больше нечего обсуждать с Энигмой ни на форуме, ни на приватной встрече. Это было в ее интересах. Не в моих. Вместо того, чтобы уладить проблему, она стала ее отрицать и проявлять агрессию.
Вы говорите, что вы бы не слезли пока бы не добились своего. С чего вы взяли что и я стану месяцами гоняться за долгом, взывая мне его отдать? До подачи заявления в суд - так и было, а после - зачем я это буду делать?
Я, грязью не поливаю, как вы выразились, я не перевираю факты - это для всех очевидно кто имеет отношение к этому делу. Кроме вас почему то.
И заметьте, когда она снова начала свой бизнес, я ей не мешала - не лезла со своими комментариями.
Зачем вы так хотите мне (и не только для меня вы наверное пишите) внушить мысль, что она не читает форум? Если ей не наплевать на последствия - то читает, а если наплевать - то не читает, тогда пускай жнёт, что посеяла.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
ну наверно должно быть как минимум желание :lol:-а у нее его НЕТ.
и тут же ты пишешь выше:

"Я назову это попыткой облить грязью человека который не может что-то возразить"

ну и как это называется - не может или не хочет???
а мы, те кто остался без денег имеем полное право писать в этой теме! и никто ее грязью не поливает, а пишут объективно что ни человека ни денег нет! а с ее стороны это просто кидалово вот и все... хотя бы периодически на связь выходила и почаще... а так... учитывая что неск форумчан пострадало могла бы через форум общаться... как писыли выше для Тюмени это не проблема... Иволга, к тебе ничего личного, НО хватит ее защищать, надоело уже...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Иволга, вы опять невнимательны, решение суда было у меня еще до того как об этом начали писать на форуме, соответственно к этому моменту лично мне было больше нечего обсуждать с Энигмой ни на форуме, ни на приватной встрече.
ну почему же-я как раз внимательно слежу за вашими постами, вот один из последних датирован этим годом, и мне не понятно, когда говорят что нет ее, к чему все разговоры...:pardon:
Зачем вы так хотите мне (и не только для меня вы наверное пишите) внушить мысль, что она не читает форум? Если ей не наплевать на последствия - то читает, а если наплевать - то не читает, тогда пускай жнёт, что посеяла.
боже мой...:shout:я вам гарантирую, что она не может читать форум, если информация верна ей далеко не до форума...хотя вам так хочется в это верить, что видимо бесполезно что либо говорить...:unknown:

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

НО хватит ее защищать, надоело уже...
я не защищаю ее совершенно, мне жаль ваши напрасные сотрясение воздуха, более того, если все как вы говорите, то я искренне вам сочувствую...можно сколь угодно писать-только думаю все должны уже приступить к действиям и отписать чем дело кончилось...а пока переливание из пустого в порожний.
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
если б я так рвалась к правде и справедливости, то появись на горизонте человек с которым я бы хотела обсудить-то или иное, то уж с живого я бы не слезла
с меня вы тоже не слезите.

я вам гарантирую, что она не может читать форум
:4itai: - вы - меня утомили .
 
Последнее редактирование: