Комиссионка

Думаю в магазине организовать обменник дисками,прогол


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#82
А обмен дисками работает???
Живу такто не далеко кинчегов хочется новых качает блин медлено хоть поменяца можно
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#87
ООО не переоформлено... Наврал вам пристав исполнитель... Ну во всяком случае я знаю только в моей компетенции...
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#89
henry, пристав пояснила, что лицо, которое на данный момент имеет прямое отношение к ООО Энигма, вызвано на допрос в понедельник со всеми документами.
кроме того имеется кредитная организация, которая так же ожидает уплаты долга посредством исполнительного производства.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#90
ООО не переоформлено... Наврал вам пристав исполнитель... Ну во всяком случае я знаю только в моей компетенции...
наврал или нет, это уже не важно, где сама Энигма? ась? в декабре объявилась и пропала, ни реструктурзации долгов, ни объяснений, ничего как всегда...

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

RUS, вы свое не отжевали еще?
да еще не начинал, в декабре пообещала частями выплачивать, и опять концы в воду... плять
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#91
скажите, а вы обращались в сам магазин, потому как в последний раз один из форумчан обратившись ко мне через личку спрашивал о ней, когда Энигма вышла со мной на связь, я поинтересовалась, что с ее кредиторами, она меня заверила, что справляется о делах в магазине, и продавец говорит, что исправно выплачивает долги....
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#92
наврал или нет, это уже не важно, где сама Энигма? ась? в декабре объявилась и пропала, ни реструктурзации долгов, ни объяснений, ничего как всегда...
бизнесмен не может так поступить с людями!
Этому наверное есть рациональное объяснение?!?!?

нужно подождать! Честный предприниматель всегда думает о своих покупателях и портить репутацию никогда не будет.
Прибыль и жажда наживы вторичны!
Я верю в Энигму! :)
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#93
если Энигма платила по долгам, что ей помешало передать деньги приставу.
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#94
RUS, не тяните резину, миром вы на любой стадии закончить можете, а так ... ООО ликвидируется и все... никто никому и ничего.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

поручителем будете?