2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Atlantias, так что имя провинившейся оглашено не будет? Или какой номер хотябы....
 
Atlantias, так что имя провинившейся оглашено не будет? Или какой номер хотябы....
Так я понял провинилась беременная девушка.

предлогаю дискалифицировать беременную за попытку давления на жюри!
Зачем вам номер, если у вас есть глаза?

P.S. Извините, если я неправильно понял.
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
ScoRPio, у меня тоже такое мнение, потому что изначально речь о ней пошла...
но думал что будет официальный ответ...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Так я понял провинилась беременная девушка.
Нет, не она, но не пытайтесь угадать. Я не скажу.
Это новенькая девушка, ее никто ту не знает.
Копайте тему, косвенные улики тут есть, если хотите правду.

А то, что была подана клевета на девушку №3 - то каждый отводит подозрения по своему. Тут главное отвлечь внимание от основной проблемы, что бы народ кинулся в другую сторону.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
зачем сразу вешать ярлык.... держите языки за зубами.... а то безосновательно бездокозательно трындеть.... что за люди...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Кролики, Я ее знаю... и еще куча народу...
Atlantias, ладно согласен не пойман не вор...
 
Последнее редактирование:
Ну вот, договорились. Я так и предполагала, между прочим. Беременная оказалась виновата лишь тем, что она беременна. Как в общественном транспорте: уууу, чо тебе дома с твоим брюхом не сидится, приходится место уступать... Как всегда...
 
Ну слава Богу, что не она! Девушка под номер 3, извините за такие предположения, ввели в заблуждение, каюсь! просто видно не я один так подумал, а теперь хоть внесена ясность, и другие не будут думать на вас.
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
Ну вы кровожадные вивэли... бррр... хорошо, что я не стала участвовать...
А про "активную" не в меру по-моему поняли все.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
В спешке забыл самую главную причину, почему я так щепетильно все сделал, если бы я не присек это, то в следующий раз никто бы не стал участвовать из новеньких, считая, что так или иначе накрутят голоса знакомые стареньким, которым все равно куда девать голос, так хоть за того кого знаешь...
Мы с этим столкнулись еще в самом начале конкурса и 2 девочки сняли себя именно по этой причине, одну мне удалось уболтать и вернуть обратно...ну и + те которые я писал ранее...

Поймите вы это (вы можете вешать на меня какие угодно ярлыки, я переживу, я самодостаточен, чтобы на это вестись, но тот кто трезво это дело обдумает - меня поймет ), я конечно циничен, принципиален и мешаю всем жить, но я стараюсь быть верным в своих решениях и поступках ну и так далее по тексту......

Башка щас в другом направлении варит, я тут себе телефон "ломаю"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.