Конкурс "Мистер Форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#61
XoMbl4, Для одного - один этап конкурса неприемлимый, для другого - другой этап, в общем не бывает так, чтобы всем конкурс показался идеальным, а вернее есть один - без этапов, просто всем выдать призы и всёо.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#62
XoMbl4, Для одного - один этап конкурса неприемлимый, для другого - другой этап, в общем не бывает так, чтобы всем конкурс показался идеальным, а вернее есть один - без этапов, просто всем выдать призы и всёо.
думаю всем трудно былоб написать как соблазнить девушку..... на все остальные вещи можно подойти с юмором, тут же так не подойдешь ибо натры разные и идеальной не найти......... разве не так?

или ужеб дали конкретное лицо :D
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#63
Katerina, хм, сделай проще - организуй анонимное голосование без этапов, конкурсов и фотографий. Так и выяснится кто будет мистером драхелас. Список кандидатов сами наберете. Победителю вручите приз и всем спасибо, все свободны.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Skif, дава-давай, не прибедняйся... а мы тебя поддержим
неа. За поддержку спасиба.
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#64
Katerina, хм, сделай проще - организуй анонимное голосование без этапов, конкурсов и фотографий. Так и выяснится кто будет мистером драхелас. Список кандидатов сами наберете. Победителю вручите приз и всем спасибо, все свободны.

QUOTE]
слишком простой конкурс..
 
#66
>1. Вы легли спать и просыпаетесь в незнакомой обстановке, а рядом спит незнакомая девушка. Ваша реакция (действия).

Как-то раз на моем плече уснула незнакомая девушка в пригородном автобусе..
Когда она проснулась, то засмущалась и покраснела.. ничего не сказала..
(она оказалась немая)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#72
Жаль, а я так хотела-так хотела.....Может ещё разок попробуете,а?:)Может стоит урезать этапы,может они для кого-то действительно были невыполнимыми? Пардоньте мну,но можно узнать,что за приз ожидал победителя,и стоило ли за него бороться готовясь к столь грандиозному конкурсу в пять этапов , в перерывах между работой и домашними делами?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#73
Derbi, если поговорить с каким-нибудь московским агентством недвижимости на предмет предоставления пятикомнатного приза, то многие забудут о домашних делах )))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#74
Derbi, если поговорить с каким-нибудь московским агентством недвижимости на предмет предоставления пятикомнатного приза, то многие забудут о домашних делах )))
вот-вот...и я о том же....:)я очень сумниваюсь, что призом будет пятикомнатный сюрприз,соответственно-этапы правильнее было бы сократить,да и подобная форма в коей изложили всю суть вопроса малость отпугивает.Уж больно как-то всё официально))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#76
Derbi, так бери бразды правления в свои руки!!! :\"\":
неее....я лублу бдить и выступать в роли критика))))))))Не серьёзно,мальчики,мы хотим лицезреть ваши мордашки в мониторе:) и оценивать ваш юмор.Давайте...смелее-смелее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.