Конкурс "Мистер Форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly

Заблокирован
9 Июн 2009
64
0
6
#87
Шанель, Derbi, некогда нам...дом строим, сына растим, деревья сажаем...да и не Дулины мы, чтоп тут своими мордами светить "аки красавицы" для конкурсов...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#89
Fly,я прекрасно понимаю всю вашу серьёзность и ответственность ,но- конкурс нужно воспринимать как развлечение и (к примеру) почему бы не вспомнить школьные годы и не тряхнуть стариной,неужели вы не учавствовали в различных конкурсах самодеятельности:)я думаю, приятно будет вашей жене и детям наблюдать за этапами конкурса и болеть за вас и этим самым вы покажете пример своим детям,что есть много интересного акромя бутыля пива и т.д. и т.п..Мыслите глобальнее:)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#91
Неее... молодежь вон пусть резвится!!! :pardon:
ну а почему бы не показать этой молодёжи,что есть у тебя ещё порох в пороховницах,и что ты ещё не разучился соблазнять женщин.Или что,неужели всё на столько плохо?:)

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

ой....молчишь,Alexandr.Извини,может я наступила на больную мозоль:)
 

Fly

Заблокирован
9 Июн 2009
64
0
6
#93
я вот соблазнять не умею, например! чо такое демотиватор вообще не понимаю...а фотки...:no:
 
#96
Ээээ.... ммм...
Если я подключусь на конкурс завтра, т.е. 26го, это с каким этапом мне бороться надо? Начиная с 4го?
или я опоздал?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#97
Wise-fox, Начиная с первого этапа. Вы же понимаете, что график был вывешен с расчетом того, что конкурс начнется с 15 ноября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.