Конкурс "Мистер Форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#41
Итак. конкурс прошел. всем спасибо!

Поскольку мужчины оказались... мгм... оч стеснительными, и не решились участвовать - конкурса не будет.

(разговоры про: да этапы были не такие, а вот этого не надо было - лучше оставьте при себе - этапы были выполнимые - если бы захотели решились!).
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#50
фиг :twisted: я не фотогеничен и в конкурсах не копенгаген :\"\":

Skif, а мне просто интересно, созреет ли кто-то, кроме Wise-fox, а то все такие смелые по словах.
дак и отдай ему первое место. Первый и единственный мистер драхелас! :)
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#51
мужики-слобаки...всегда с вами проблемы!!!!девушки провели конкурс нормально.....а с вами как всегда........
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#53
мужики-слобаки...всегда с вами проблемы!!!!девушки провели конкурс нормально.....а с вами как всегда........
это помоему вопросы такого характера что не каждый возмется писать, ведь в жизни то будет все идти по обстоятельствам :)
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#57
это помоему вопросы такого характера что не каждый возмется писать, ведь в жизни то будет все идти по обстоятельствам :)
я не поняла..можно как то подробней?"ведь в жизни то будет всё идти по обстоятельствам" - это как понять?

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

думаю у нас с вами один выбор - или делать кроля президентом,богом там ещё кем ибо оно самое умное... или научить его как себя вести
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#60
я не поняла..можно как то подробней?"ведь в жизни то будет всё идти по обстоятельствам" - это как понять?
почитайте начало, какие вопросы в этапах, и скажите как часто вы подобное делаете что бы так просто ответить на данный вопрос??? само собой вы будете действовать по обстоятельствам, а то что вы напишете может быть даже и слова не сделаете по факту. Ведь люди разные кто то может с юмором подойти, а кто то может сразу в ножи.... так что по этому народ и не рвется писать то :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.