Конкурс "Мистер Форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#1
ПРАВИЛА КОНКУРСА​

1. Общее
1.1. Основная цель конкурса «Мистер Форума» - выбрать самого достойного из мужчин Форума!
1.2. Каждому конкурсанту дается номер (от 1 до бесконечности – всё зависит от количества конкурсантов).
1.3.Выявление финалиста конкурса производится членами жюри. Победителю присваивается 1 место и звание «Мистер Форума».
Судейство членами жюри: члены жюри голосуют на отдельной страничке («Голосование для жюри»), каждый из членов жюри ставит оценку каждому конкурсанту (от 1 до 5, т.е. бальная системы голосования). В итоге: тот конкурсант, который наберет большее количество баллов – признается победителем. В случае, если выходят два победителя (или более) члены жюри совещаются с организаторами для принятия верного решения и выбора финалиста (организаторы могут представить дополнительный этап конкурса).

Также голосуют посетители форума, на каждом этапе – один голос за одного участника. Форумчане голосуют на отдельной страничке («Голосование для форумчан»). В итоге тому участнику, который больше всех наберет голосов присваивается звание «Симпатия форумчан».
Голосовать могут только те посетители, которые зарегистрированы на форуме не позднее 19 октября 2010 г (включительно).
1.4. Конкурс проводится в период с 15 ноября 2010 г. по 17 декабря 2010 г.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 28 октября 2010 г. до 12 ноября 2010 г.

2. Условия участия в Конкурсе «Мистер Форума».
2.1. К участию в конкурсе допускаются только совершеннолетние мужчины (достигшие 18 лет).
Участник должен быть зарегистрирован на форуме не позднее 01 июня 2010 года.
Участие в конкурсе мужчин, зарегистрированных позднее обозначенной даты может быть разрешено организаторами.

3.Приз и награждение.
3.1. Приз – сюрприз. Информация о призе и о награждении будет предоставлена позже.
3.2. Жюри, участники голосования и все форумчане вправе сформировать «народный» призовой фонд и предоставить его для дополнительного награждения победителя Конкурса.
Условия дополнительного награждения вы можете уточнить у организаторов.

4.Предупреждение:
4.1.В случае флуда не по теме, в случае оскорбления кого-либо в данной теме – расстрел на месте (ну или бан).

5.Члены жюри:
1. Элеонора
2. Людмила
3.Лазурная
4.Z@zmaster
5.Skif


6. Организаторы:
Katerina
Madel'ka
Организаторы конкурса следят за всем, что связано с конкурсом.



ЭТАПЫ КОНКУРСА.​

1 этап. О себе.

В первом этапе конкурса вы будете рассказывать о себе, но не в простой форме!
Вам нужно будет подготовить 3 мотиватора («Какой я хороший») и 3 демотиватора («Какой я плохой»), с соответствующими короткими подписями! Можно в шуточной форме.
Вашими помощниками могут быть: мышка, клавиатура, ручка, карандаш, сканер, любые графические редакторы.


Работы принимаются на электронную почту mister@drahelas.ru, с пометкой «На конкурс. 1 этап. О себе», с указанием ника на форуме.
Работы принимаются до 12 ноября 2010 года.
Работы будут предоставлены на голосование членам жюри и посетителям форума. Для членов жюри и посетителей форума они будут анонимны (то есть без указания ника, кому принадлежит творение).
Посетители форума голосуют в открытом опросе (на отдельной странице - "Голосование форумчан"), у каждого посетителя один голос за одного из конкурсантов. Члены жюри голосуют по бальной системе (от 1 до 5) за каждого конкурсанта (на отдельной странице - "Голосование для жюри").
Голосование будет проходить с 15 ноября 2010 г. по 19 ноября 2010 г.



2 этап. Вопросы-ответы.

На этом этапе конкурса вам предстоит оригинально ответить на самые обычные вопросы. К вопросам не придираться, они шуточные, поэтому отнеситесь к ним с шуткой юмора!!!
А вопросы вот такие:
1. Вы легли спать и просыпаетесь в незнакомой обстановке, а рядом спит незнакомая девушка. Ваша реакция (действия).
2. Вы весь день гуляли по городу с девушкой, и она приглашает к себе на чашечку кофе. Снимая туфли, вы обнаруживаете, что у вас на носках (на большом пальце) дырочка. Как быть?
3. В ночном клубе, в темноте, вы перепутали свою девушку с ее лучшей подругой и поцеловали ее. Ваша девушка это заметила. Как отмазаться?
4. Любимая назвала Вас чужим именем. Бить или не бить)))?
5.Вы занимаетесь сексом в квартире у девушки, в это время заходят ее родители. Куда бежать? И что делать?


Ответы на вопросы принимаются на электронную почту mister@drahelas.ru, с пометкой «На конкурс. 2 этап. Вопросы-ответы», с указанием ника на форуме.
Ответы на вопросы принимаются до 19 ноября 2010 г.
Ответы на вопросы будут предоставлены на голосование членам жюри и посетителям форума. Для членов жюри и посетителей форума ответы будут анонимны (размещены без указания ника, чьи это ответы).
Посетители форума голосуют в открытом опросе (на отдельной странице - "Голосование форумчан"), у каждого посетителя один голос за одного из конкурсантов. Члены жюри голосуют по бальной системе (от 1 до 5) за каждого конкурсанта (на отдельной странице - "Голосование для жюри").
Голосование будет проходить с 22 ноября 2010 г. по 26 ноября 2010 г.


3 этап. Соблазнить незнакомку.

Представьте, что вы встретили прекрасную незнакомку, которую вы очень хотите соблазнить и завоевать ее сердце!
Расскажите, как вы это сделаете? Ваши слова, действия. Какая будет у вас программа покорения сердца девушки?
Можете свой рассказ дополнить картинками или фотографиями (или видео...)!


Рассказы принимаются на электронную почту mister@drahelas.ru, с пометкой «На конкурс. 3 этап. Соблазнить незнакомку», с указанием ника на форуме.
Рассказы принимаются до 26 ноября 2010 г.
Рассказы будут предоставлены на голосование членам жюри и посетителям форума. Для членов жюри и посетителей форума рассказы будут размещены анонимно (без указания ника, чьи это рассказы).
Посетители форума голосуют в открытом опросе (на отдельной странице - "Голосование форумчан"), у каждого посетителя один голос за одного из конкурсантов. Члены жюри голосуют по бальной системе (от 1 до 5) за каждого конкурсанта (на отдельной странице - "Голосование для жюри").
Голосование будет проходить с 29 ноября 2010 г. по 03 декабря 2010 г.


4.Этап. Реклама.

На этом этапе вам предстоит придумать рекламу (придумать рекламный слоган, описать товар с самой наилучшей стороны, по возможности выложить картинку или видеоролик того что пытаетесь продать!).
Выбор того, что рекламировать:
1.НЛО
2.Душа
3.Воздух
4.Любовь


Реклама принимается на электронную почту mister@drahelas.ru, с пометкой «На конкурс. 4 этап. Реклама», с указанием ника на форуме.
Реклама принимается до 03 декабря 2010 г.
Реклама будет предоставлены на голосование членам жюри и посетителям форума. Для членов жюри и посетителей форума реклама будет размещена анонимно (без указания ника, чья это реклама).
Посетители форума голосуют в открытом опросе (на отдельной странице - "Голосование форумчан"), у каждого посетителя один голос за одного из конкурсантов. Члены жюри голосуют по бальной системе (от 1 до 5) за каждого конкурсанта (на отдельной странице - "Голосование для жюри").
Голосование будет проходить с 06 декабря 2010 г. по 10 декабря 2010 г.


5 этап. Мои фотографии.

На этом этапе конкурса вы показываете себя красивого (фотография в любом стиле, какой вам больше нравится) и те фотографии, где запечатлен ваш любимец! (Любимцем может быть: и любимое домашнее животное, и автомобиль, и велосипед).
К фотографиям вы добавляете небольшой рассказ (например: как научили собаку ходить на задних лапах или как вы путешествовали по городу на велосипеде).
Всего фотографий: не более 5 (пяти), из них две фотографии где запечатлены Вы.


Фотографии принимаются на электронную почту mister@drahelas.ru, с пометкой «На конкурс. 5 этап. Мои фотографии», с указанием ника на форуме.
Фотографии принимаются до 10 декабря 2010 г.
Фотографии будут предоставлены на голосование членам жюри и посетителям форума. Для членов жюри и посетителей форума фотографии будут размещены анонимно (без указания ника, чьи это фотографии).
Посетители форума голосуют в открытом опросе (на отдельной странице - "Голосование форумчан"), у каждого посетителя один голос за одного из конкурсантов. Члены жюри голосуют по бальной системе (от 1 до 5) за каждого конкурсанта (на отдельной странице - "Голосование для жюри").
Голосование будет проходить с 13 декабря 2010 г. по 17 декабря 2010 г.



Ну, поехали! :Yahoo!:​
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#4
Вставлю свои 5-ть копеек. Вы бы разместили только перечень этапов и сроки их проведения, а требования к каждому этапу выкладывали постепенно.
А то народ сразу испугается и не будет участвовать, а так постепенно втянувшись на последних этапах уже не отступит :)
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#5
Katerina, вот тут поправьте:

5 этап. Мои фотографии.
На этом этапе конкурса вы показываете себя красивого (фотография в любом стиле, какой вам больше нравится) и те фотографии, где запечатлен ваш любимец! (Любимцем может быть: и любимое домашнее животное, и автомобиль, и велосипед).
К фотографиям вы добавляете небольшой рассказ (например: как научили собаку ходить на задних лапах или как вы путешествовали по городу на велосипеде).
Всего фотографий: не более 5 (пяти), из них две фотографии где запечатлены Вы.

Фотографии принимаются на электронную почту mister@drahelas.ru, с пометкой «На конкурс. 2 этап. Идеальное свидание», с ника на форуме.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#8
VоH, учавствуй ты, тебя я и хотел предложить, ты секс-гигант и всё такое:\"\":
 
30 Май 2009
392
0
16
#9
интересный конкурс конечно
но вот все-таки подробности этапов конкурса можно было бы выкладывать по мере поступления:pardon:
и мальчики поактивнее и удачи вам
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#10
Попробую высказать свою субъективную точку зрения на этапы большого пути Конкурс "Мистер Форума".
1 этап. О себе.
В первом этапе конкурса вы будете рассказывать о себе, но не в простой форме!
Вам нужно будет подготовить 3 мотиватора («Какой я хороший») и 3 демотиватора («Какой я плохой»), с соответствующими короткими подписями! Можно в шуточной форме.
Честное слово, не знаю, что такое мотиватор, но как-то странно участнику конкурса сначала говорить - какой он хороший, а затем, какой он плохой. Пусть даже в шутливой форме.
2 этап. Вопросы-ответы.
На этом этапе конкурса вам предстоит оригинально ответить на самые обычные вопросы. К вопросам не придираться, они шуточные, поэтому отнеситесь к ним с шуткой юмора!!!
А вопросы вот такие:
1. Вы легли спать и просыпаетесь в незнакомой обстановке, а рядом спит незнакомая девушка. Ваша реакция (действия).
2. Вы весь день гуляли по городу с девушкой, и она приглашает к себе на чашечку кофе. Снимая туфли, вы обнаруживаете, что у вас на носках (на большом пальце) дырочка. Как быть?
3. В ночном клубе, в темноте, вы перепутали свою девушку с ее лучшей подругой и поцеловали ее. Ваша девушка это заметила. Как отмазаться?
4. Любимая назвала Вас чужим именем. Бить или не бить)))?
5.Вы занимаетесь сексом в квартире у девушки, в это время заходят ее родители. Куда бежать? И что делать?
А почему почти все вопросы крутятся вокруг и около секса?
3 этап. Соблазнить незнакомку.
Представьте, что вы встретили прекрасную незнакомку, которую вы очень хотите соблазнить и завоевать ее сердце!
Расскажите, как вы это сделаете? Ваши слова, действия. Какая будет у вас программа покорения сердца девушки?
Можете свой рассказ дополнить картинками или фотографиями (или видео...)!
Ещё круче. Перевожу на простой язык: как затащить понравившуюся девушку в постель. Этим этапом отсекаются женатые мужчины форума (при условии, что супружеская верность для них не пустой звук).
4.Этап. Реклама.
На этом этапе вам предстоит придумать рекламу (придумать рекламный слоган, описать товар с самой наилучшей стороны, по возможности выложить картинку или видеоролик того что пытаетесь продать!).
Выбор того, что рекламировать:
1.НЛО
2.Душа
3.Воздух
4.Любовь
М-да...купите душу, недорого...продается любовь по сходной цене. Или нет...продажная душа...продажная любовь. Жесть. Я понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки, но всё же...есть определённая грань за которой шутка может быть воспринята как оскорбление (например, верующими в Бога).

На выхлопе получаем
самого достойного из мужчин Форума!
Холостой красивый мегапихарь, работающий в рекламном агентстве, ко всему в жизни относящийся с чувством юмора.
Идеал!

З.Ы. Мегапихарь - это я прочитал у кого-то здесь на форуме.
З.Ы.Ы. Всё что написано выше - IMHO, но оно имеет право на существование.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Попробую высказать свою субъективную точку зрения на этапы большого пути Конкурс "Мистер Форума".
Честное слово, не знаю, что такое мотиватор, но как-то странно участнику конкурса сначала говорить - какой он хороший, а затем, какой он плохой. Пусть даже в шутливой форме.
А почему почти все вопросы крутятся вокруг и около секса?
Ещё круче. Перевожу на простой язык: как затащить понравившуюся девушку в постель. Этим этапом отсекаются женатые мужчины форума (при условии, что супружеская верность для них не пустой звук).
М-да...купите душу, недорого...продается любовь по сходной цене. Или нет...продажная душа...продажная любовь. Жесть. Я понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки, но всё же...есть определённая грань за которой шутка может быть воспринята как оскорбление (например, верующими в Бога).

На выхлопе получаем Холостой красивый мегапихарь, работающий в рекламном агентстве, ко всему в жизни относящийся с чувством юмора.
Идеал!

З.Ы. Мегапихарь - это я прочитал у кого-то здесь на форуме.
З.Ы.Ы. Всё что написано выше - IMHO, но оно имеет право на существование.
Девочки не обижаемся, но это +555555555555555555 :ROFL::ROFL::ROFL:
 
#12
Device, пришли и все опошлили :mocking:

По первому этапу:
Честное слово, не знаю, что такое мотиватор, но как-то странно участнику конкурса сначала говорить - какой он хороший, а затем, какой он плохой. Пусть даже в шутливой форме.
Не знаете что такое мотиватор? А погуглить не пробовали? Даже, если не искать в инете, то можно догадаться что мотиватор - это то, что мотивирует, в каком-то смысле, реклама. Про хороший-плохой: Мужчина должен знать свои хорошие и плохие стороны, и уметь их показать в нужном свете.

Второй этап:
А почему почти все вопросы крутятся вокруг и около секса?
1. Вы легли спать и просыпаетесь в незнакомой обстановке, а рядом спит незнакомая девушка. Ваша реакция (действия).
2. Вы весь день гуляли по городу с девушкой, и она приглашает к себе на чашечку кофе. Снимая туфли, вы обнаруживаете, что у вас на носках (на большом пальце) дырочка. Как быть?
3. В ночном клубе, в темноте, вы перепутали свою девушку с ее лучшей подругой и поцеловали ее. Ваша девушка это заметила. Как отмазаться?
4. Любимая назвала Вас чужим именем. Бить или не бить)))?
5.Вы занимаетесь сексом в квартире у девушки, в это время заходят ее родители. Куда бежать? И что делать?
Из пяти вопросов я вижу только один о сексе, а все "вокруг да около" - это уже видно вами додумано. :mypardon:

Третий этап:
Ещё круче. Перевожу на простой язык: как затащить понравившуюся девушку в постель. Этим этапом отсекаются женатые мужчины форума (при условии, что супружеская верность для них не пустой звук).
Ну тут женатый мужчина вполне мог, я думаю, поделиться историей как он познакомился со своей женой.

Четвертый этап:
М-да...купите душу, недорого...продается любовь по сходной цене. Или нет...продажная душа...продажная любовь. Жесть. Я понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки, но всё же...есть определённая грань за которой шутка может быть воспринята как оскорбление (например, верующими в Бога).
А почему реклама должна только призывать что-нибудь купить? Есть и социальная реклама, к примеру, которая призывает к проявлению каких-либо положительных качеств в человеке.

Итог: мы всё понимаем так как хотим понять :mysmile: Одни и те же слова разные люди прочитывают по-разному.
 
#14
ScoRPio, хех, сам-то будешь учавствовать?:)
Jaguar, сам-то нет :mysmile:

Но вот помочь готов, если что. Вот, например, ссылки о мотиваторах/демотиваторах, для тех кто не в курсе:

1. Википедия о демах;
2. О демах на Лурке (по этой ссылке можно найти шпаргалку о правильных демах от Темы Лебедева и ссылки на онлайн-сервисы по созданию демотиваторов).
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
242
0
16
#17
Sobaka666, меня тоже не взяли, не переживай! Не в жюри намного лучше! :grin:
Да я не переживаю, просто странно, сами предложили, а не взяли...
Я уже поняла, что там "своя" команда в жюри собралась. Так что объективность оценки участников конкурса уже под вопросом. ИМХО
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#20
Sobaka666, Почему "своя" та команда?! Было предложено 11 форумчанкам стать участником жюри. Своевременный ответ получили всего от 6 форумчанок. Их ники выставили на голосование. И большинством выбрали трех. Не надо нас обвинять в не компетентности и не объективности. По мимо Вас на мое сообщение вовремя не ответили еще несколько девушек, но ни одна ни чего против не сказали, так как поняли, что чуть опоздали с ответом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.