Консультации ветеринарного врача

#81
Re: Консультации ветврача

У вас возникают сомнения в компетентности этого человека? На каком основании? Она работала в известной клинике Екатеринбурга ******, признанной лучшей в России в 2007г ; имеет кучу сертификатов и наград. Добровольно решила помочь нам. ( а до нее на форуме никто не мог ответить на вопросы по ветеринарии) И что получает взамен вместо благодарности? Подозрения и наезды.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#82
Re: Консультации ветврача

Дюха, у меня всегда вызывают подозрения советы анонимов. А еще вызывают подозрения люди вопящие "не лезьте в мою тему".
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#84
Re: Консультации ветврача

что Вы за результат не отвечаете.
А кто у нас отвечает за результаты в деревне Салехард..... да никто по большому счету.... но все равно мы продолжаем пользоваться услугами...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#85
Re: Консультации ветврача

Просто теперь Лиля уходит с форума, а нам ее все-таки ооочень не хватало тут.
что я могу сказать? что человек из за вопроса обиделся? ну значит я была права. неадекватные поступки говорят о многом
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#86
Re: Консультации ветврача

Филечка, собака хаска сломала когти на передних лапах. Чтото надо делать?
 
#87
Re: Консультации ветврача

что я могу сказать? что человек из за вопроса обиделся? ну значит я была права. неадекватные поступки говорят о многом
Вы уверены , что не адекватные поступки не ваши?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#88
Re: Консультации ветврача

Вы уверены , что не адекватные поступки не ваши?
угу. а то бы я щас заревела и ушла с форума обидевшись на всех вас двух.:ROFL:
Дорогие собаководи и кошкавладельцы, как нибудь без ваших ценных указаний поговорили с Фелечкой в личке еще вчера и ваши указания тут запоздали.

здесь каждый имеет право высказываться. не нравится, кнопка игнор вам в помощь
 
#89
Re: Консультации ветврача

Никогда не ставила диагнозов дистанционно.
Хотелось бы общаться конструктивно, но почему-то не выходит. Опыт огромный, десяток сертификатов по специализации, работала в клинике,признанной лучшей.
А что есть у Вас?
На вопрос так и не ответили! А совета "анонимов" вы всегда слушаете, или это у вас просто способ зацепить или обидеть человека, знающего и компетентного? Который тратит свое личное время, отвечая на наши вопросы и помогая нам всем !
 
#90
Re: Консультации ветврача

nik,
Без осмотра доктора не обойтись в любом случае. первую помощь оказать можно такую. промыть поврежденную поверхность раствором хлоргексидина. При кровотечении можно приложить холод. Либо приложить и прижать марлевую салфетку. Затем прикладывайте свежую марлевую салфетку, забинтовываете, стараясь сформировать импровизированный башмачок. Сверху можете надеть носок. На прогулке поверх всего лучше надеть пластиковый пакет.
И не тяните с визитом ко врачу, потому что обработка необходима, т к иногда требуется удалять роговую часть когтя.
И не давайте собаке разлизывать коготь.
 
#91
Re: Консультации ветврача

Собака сгрзыла тюбик с кремнийорганической пастой (термопаста компьютерная), естественно, нализалась, рвет. К врачу отвезти не можем - поздно уже. Что можно сделать до визита к врачу?
 
#93
Re: Консультации ветврача

Никто никуда не уходит. Ветеринар нам нужен как воздух! Остальных попрошу язвить в стороне. А также по личкам, аськам, почтам, да куда хотите.
Не испытывайте мое терпение - близка к тому, чтобы отправить в бан всех подряд без разбору, достали. Я ПОНЯТНО ВЫРАЗИЛАСЬ?


---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

Сияние,Может просто открыть карту и посмотреть ореол обитания?! я очень сомневаюсь, что тут водится такая живность....
Валенок, колотить тебя, тут есть и клещи и блохи. Ты, видать, мало с животными общался, я вот много - до хрена клещей и блох! Каждый второй котенок - в ушах клещи от неухоженных кошек. Поймай собаку безпризорную и посмотри - найдешь тысячи блох и в ушах клещи кишат.
Сама лично скольким кошакам в ушах ковыряла - клещей вышугивала.
Какая разница где мы живем, хоть замерзнем, а паразиты не вымрут.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#95
Re: Консультации ветврача

Сияние,[OFF]А я че... я ни че... :blackeye:, не знаю поэтому спрашиваю, просто еси честно я первый раз в жизни слышу о блохах и клещах на полярном круге... вот вишь как хорошо, что есь такие люди как ты которые могут популярно :na6: объяснить )))) [/OFF]
 
#97
Re: Консультации ветврача

Кнесинка Елень,
Что у вас с собакой ?
Я вчера ваше сообщение заметила только поздно ночью.
 
Последнее редактирование:
#98
Re: Консультации ветврача

Филечка,да дуреха, сгрызла тюбик с термопастой кремниевой, вчера весь вечер рвало, напоили водой, сегодня рвать перестало, кушает активно. Дело было поздно ночью, клиники не работают. Просто на будущее, если вдруг что - как лучше промывать желудок и чем, если еще что-нибудь сгрызет?
 
#99
Re: Консультации ветврача

Филечка,да дуреха, сгрызла тюбик с термопастой кремниевой, вчера весь вечер рвало, напоили водой, сегодня рвать перестало, кушает активно. Дело было поздно ночью, клиники не работают. Просто на будущее, если вдруг что - как лучше промывать желудок и чем, если еще что-нибудь сгрызет?
Я нашла хорошую энциклопедию по первой помощи. Сами понимаете, что в 3 часа ночи мозги не пашут.
Если в далнейшем возникает экстренный случай,
Лучше постпупать таким образом: найти в интернете телефон круглосуточной клиники, позвонить и получить квалифицированную консультацию. Среди ветврачей мало равнодушных людей.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Консультации ветврача

ни чё понять не могу, у песа опять что ли депресняк, вчера был ооооочнь активен, сегодня утром и до сихпор полность отказывается от еды (даже от любимых печенюшек) ходит вялый, постоянно спит, что происходит не понятно. может весна?