Салехард Концерт 3го декабря в КМЦ

#62
А как звучание? Не в смысле с пульта, а игра и исполнение? И возраст интересен. "Нота холода" взрослые, кто еще взрослый? Или школьники в основном?
Вообще, кто был там, Вы подробнее впечатление опишите, как Дядя это сделал. Глядишь и музыканты читнут.
 
9 Окт 2010
488
0
16
#63
Нормально...но как обычно КОРОТКО...:\"\": за что 150 руб.? :no:
Вообщем я зашел на "СЛЭМЕ" -металл с жутко рычащей девушкой (улыбнули)
Группа экс "ФОКУС"ника(названье забыл...пардоньте:pardon:) первая песня напомнила раннюю "Алису"...:hz:
"Нота холода"...потенциальный хит "По тонкому льду" испохабили совсем...жаль...ну про тему "СМС2 я писал уже.."Текила джаз" и их западные аналоги...:cool:
"Эксплозиф"- у девочки хороший голос...
"Медведица" -салехардская Сюзи Кватро ВИКА + хорошие музыканты= залог успеха...:good:еще бы новеньким порадовали...
"Кибер Цветы" - ну сам Риччи пританцовывал на них...:Yahoo!:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=306314#post306314[/QUOTE]

Господа, давайте учтем то, что мы все пошли не на "Электроников" и "Элизиум" - это к примеру! И не ГЕОЛОГ со своим могущественным аппаратом проводил это мероприятие!:\"\":
 
#64
Господа, давайте учтем то, что мы все пошли не на "Электроников" и "Элизиум" - это к примеру! И не ГЕОЛОГ со своим могущественным аппаратом проводил это мероприятие!:\"\":[/QUOTE]
Так понятно...но не понятно почему тока по 2 песни все играли? :\"\":
 
#66
но не понятно почему тока по 2 песни все играли?
Видимо потому, что "каждая группа репетирует четыре раза в месяц", так кажись выше написано. Здесь претензии к КМЦ уместны: они вход делают возмездный и "для галочки" коллективов у них целый список, а ресурса нет, дабы все оправдать. И дело не в сумме входа, а в статусе мероприятия. КМЦ - это ж не школьная дискотека, верно? Надо что-то шефам КМЦэшным предпрнимать. А то все шишки на выступающих.
 

DoodRa

Заблокирован
8 Янв 2011
42
0
6
#67
а зафига они там?что когда то были драки?
))))) как-то во время концерта (диплом Кары) на сцену выходит зам. и говорит мол всё палундра выключайте всё и расходитесь нах, типа там с мусорами малолетки деруться! Мы всё собрали, выходим на крыльцо там чел 20 мелких и пару здаровых ровных пациков лошат мусора, а второй сидит в уазке и не выходит))):mad:

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

расскажите нам пожалуйста..жутко интересно!!если 40 минут-вы меня не удивите)))

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------



КМЦ ничто не сможет обязать выдать качественный продукт))))))
Думаю личных амбиции, заинтересованности и компетентности каждого участника сего действа (от директора до мамы слушателя) уже будет достаточно:cool: