Вопрос Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#61
Например работа патологоанатома тоже противна
Не согласна. Работа патологоанатома не противна. А вот в теме про короткие юбки читать вот такие сообщения:
Да неее... молочница в основном не воняет. При молочнице когда вынимаешь-творожистые отложения на конце остаются ну и потом она уже вся наружу выпирает когда шпилишь. Здесь просто, либо болеет чем то "интересным" (отсюда вонь) либо элементарно не подмытая
противно. кофе наружу просится...

Шел как то в ноябре, мимо Арго. Температура -17 с ветром, такая шняга... Навстречу деука. Короткая по пояс куртка, короткая выше колен сантиметров на 20 юбка в обтяжку и капрон на ногах. Я подумал просто (да и многие подумали так же)-Епанутая и делов. Кому и что она хотела показать при таких обстоятельствах непонятно. Мне лишь понятно одно-после таких дефиле потом прямой путь за веселой молочницей и т.п.
Молодая наверное, вот и думает, что выглядит круто. Пару раз в больнице окажется, будет потом шерстяные колготки зимой искать.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#62
Не согласна. Работа патологоанатома не противна. А вот в теме про короткие юбки читать вот такие сообщения:

противно. кофе наружу просится...


Нежное вы создание:hz: Зато когда захотите кусок торта оприходовать или булку с колбасой-впомните мои посты и есть не захочется:good: Впереди ведь пляжный сезон:hz:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#65
Этот совет надо в тему "Худеем вместе"
:lol:

впомните мои посты и есть не захочется Впереди ведь пляжный сезон
пофиг, я надену на свой толстый живот обтягивающий топ и буду великолепна :hz:

еххх зафлудили мою темку))) хулиганы
ты же сама общения хотела ))
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#69
Скромненько так спросить-"А как там у Вас делишки обстоят под юбочкой? Дайте глянуть")))))
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#71
Уазик, скромность не про Вас?)

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Troublemaker, ну это уже аморально, тебе понравиться если к тебе подойдет девушка, и кажет "Покажи письку":hz:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#73
Уазик, скромность не про Вас?)

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Troublemaker, ну это уже аморально, тебе понравиться если к тебе подойдет девушка, и кажет "Покажи письку":hz:
Я покажу. Например Вам. Предварительно передернув затвор:hz:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#77
У меня знакомый в СУ СК работал. Сколько случаев рассказывал, то в основном все износы тут происходили по синьке и всегда были задействованы ЛКН, киргизы какие-нибудь, а пострадавшие часто из КМНС.
Говорят,"Пока сука не захочет,кобель не заскочит",не без почвенно говорят.Доля вины есть и на самих терпилах.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#79
Причем внимания тоже только на уровне взглядов, без попыток знакомств.
И все потому что это очень тонизирует. Чувствуешь, что ты очень даже ничего и самооценка вместе с настроением растет прямо на глазах.
Как выше было замечено - у всех свой уровень.
Может у кого-то и растет самооценка от того, что ее рассматривают исключительно как сексуальный объект...

Женщина - это загадка. А когда все напоказ, в чем тогда интрига?

Ну разве что игра в рулетку "ухоженная - не ухоженная":hz::bad:
 
#80
Нравятся мне и декольте и короткие юбки, да и на красивом чужом теле тоже могу полюбоваться, только если они к месту и по погоде, скоро пляжный сезон откроется, почему бы и нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.