Вопрос Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#81
Лилит, в чем то с тобой соглашусь, ноя не считаю что женщина загадка, так можно сказать и про мужчин, они тоже временами у нас загадки))) я вот например не загадочная личность, и все у меня хорошо)))
 
4 Янв 2010
510
0
16
#82
А я не люблю оголяться. Длинные юбки в пол обожаю, рукава 3/4 и без декольте всяких. Стиль монашки, как говорит моя мама. Мне по фиг, мне нравится.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#83
а я не то что люблю оголятся, люблю короткое, потому что ноги хорошенькие, скрывать не чего))), да и муж любит, зона декольте открыта умеренно!=) я люблю похвастаться своим телом)) пока молодая надо показывать, а то через лет 15 кому показывать:hz::hz::hz::lol:
 
4 Янв 2010
510
0
16
#88
Без фоток не интересно. Без фоток и я- мисс мира))
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
#95
А я считаю, если есть, что показать, почему бы и нет) Если у девушки красивые ноги, пусть ходит в короткой юбке, украшает мир!)
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#98
Есть конечно разные женщины, девушки, есть хорошенькие, есть не очень, ну я имею в виду циллюлит, кривые ножки, и т.д. Я их уважаю за смелость! потому что, сегодня ты красавца, а завтра ты "ну ни очень и красавица". Каждой хочется чувствовать себя женщиной, желанной, каждый достоин счастья, и места под солнцем! Я конечно реагирую адекватно, но есть особы, которые не только оголяют свои не приглядные места, но и портят вид окружающим людям
Например:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.