Красная икра с желатином

20 Янв 2013
1,624
0
36
#1
Открыла банку красной икры, а она вперемешку с желатином, еще и тухлятинкой попахивает. Производитель ООО "13" (говорящее название), Камчатский край. Решили гады перед праздником на людях нажиться. Твари. Больше слов нет. Люди, будьте внимательнее! Не хочется провести праздники в инфекционном отделении с ОКИ.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Действительно ,твари.а потом на вырученные деньги от потенциальных жертв,будут покупать себе черную и настоящую
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#3
Электронный адрес указанный на банке не существует:evil:

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Надо бы куда-нибудь обратиться, чтоб приостановили реализацию некачественного продукта. В Роспотребнадзор думаю поздно((( Может попробовать через Поддубного:unknown:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#5
Strider, прочитала уже. Не указано. А если бы было указано, то цена ей гораздо ниже!

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ----------

За ссылку спасибо, но в преддверии Нового года чесаться никто не будет. Корпоративы, отчеты и прочие дела поважнее(((
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#6
если бы было указано, то цена ей гораздо ниже!
Я вас умоляю)) Слово "ниже" не известно нашим предпринимателям. Давно уже продают официальные подделки типа "сырный продукт", "пивной напиток" по цене натуральных продуктов. Главное, чтобы где-то маленькими букафками написано было что он не настоящий.



но в преддверии Нового года чесаться никто не будет
это обращение граждан, и сроки ответа на него строго регламентированы Федеральным законом. За "непочесание" -штрафы и дисциплинарные взыскания.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#10
Иван то вам чем не угодил?
Не помню как его зовут. Но коллега как-то к нему обращалась с похожим вопросом, отреагировали быстро.

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

Икорку приобрела в магазине "Спартак". Но не сомневаюсь что эта партия может оказаться и в других торговых точках.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#13
Не помню как его зовут. Но коллега как-то к нему обращалась с похожим вопросом, отреагировали быстро.

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

Икорку приобрела в магазине "Спартак". Но не сомневаюсь что эта партия может оказаться и в других торговых точках.
Сам факт что икорка из "Спартака" настараживает.Лично у меня сеть магазинов "Спартак" ассоциируется: чай,кофе,сигареты.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#14
Лично у меня сеть магазинов "Спартак" ассоциируется: чай,кофе,сигареты.[/

lis89, Вы в Салехарде? У вас там свой спартак))). У нас в Лаптях это нормальный магазин, где народ ежедневно покупает продукты питания.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#15
Лично у меня сеть магазинов "Спартак" ассоциируется: чай,кофе,сигареты.[/

lis89, Вы в Салехарде? У вас там свой спартак))). У нас в Лаптях это нормальный магазин, где народ ежедневно покупает продукты питания.
Да в Салехарде,ну откуда же мне знать что вы про Лабытнанги писали,об этом в вашем посте не слова не было.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#17
,указали бы сразу,что в Лабытнанги
Тут не принципиально важно. Подделка может оказаться в любом городе. "Производителя" указала. На банке указана электронка: midas@mail.iks.ru, этого адреса не существует. Сегодня звонила знакомой, она бывший сотрудник Роспотребнадзора. Рассказала ей ситуацию, спросила как поступить. Оказалось что и она взяла такую же икру в этом же магазине, и тоже недоброкачественную. Завтра пойдем в магаз, попробуем вернуть.)))
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#18
Топикстартеру прям не везет - все то ее, бедняжку, пытаются икрой из желатина накормить.... https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=100145 Правильно, всех в черный список! А сама то на минуточку тоже там (на СП) за неоднократную неоплату заказов))):grin: