Кристалл-ы

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#23
Блин как жалко что у нас нет такого. Готовят при тебе, все свежее, парное. Как вспомню Салехард с его совковым обслуживанием
 

Вложения

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#28
Cristallin, это магазин глобус в Твери, там все и рестораны и кафэшки, суши. И криветки живые
 

Вложения

#34
Вы сколько черти будете народ травить ? Продукты неправильно транспортируются с нормальным сроком годности и продаються тухлые ! В какой раз покупаю то рыбу то хлеб , молочка йогурты и дома нахожу плесень или идёт душок . .а перебитые сроки годности ! Че думаете люди тупые чтоли ? ей богу заколебало это....черти вы с....ка поганые !
адрес сайта Роспотреба напомнить? 8)
 
#36
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#37
http://89.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/

Если каждый кто тут отписался, напишет то же самое туда (с конкретными фактами)...то Алексиевич заколебется штрафы платить и проверки принимать...8)
мне там везет, просрочку не продают, а вот перекресток...
 
#38
Если каждый кто тут отписался, напишет то же самое туда (с конкретными фактами)...то Алексиевич заколебется штрафы платить и проверки принимать...
Алексиевичу по хрен на проверки и штрафы. одна его заява властьпридержащим - "пошли вы на *** со своими требованиями,я вот перестану в распутицу возить продукты,хрен че жрать будете" моментально делает его неприкасаемым.
 
#39
Алексиевичу по хрен на проверки и штрафы. одна его заява властьпридержащим - "пошли вы на *** со своими требованиями,я вот перестану в распутицу возить продукты,хрен че жрать будете" моментально делает его неприкасаемым.
:hz: а он че МОНОПОЛИСТ? Есть еще Иванюк и полно черных братьев...8)
 
#40
а он че МОНОПОЛИСТ? Есть еще Иванюк и полно черных братьев.
Черные братья по сравнению с ним реально на правах черных. А Иванюк,конеш,тоже звезда,но не Сириус. ПРоцентов 60-70 вольница алексиевича. Вспомни прилавки по весне да по осени)