Кристалл-ы

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#42
Толку от них / сам не знаешь чтоли как у нас в городе все работает ? Кому то продукты домои возят / кого то в баньках парят / и т д
Видимо никогда не работали в торговле, один звонок в РПС и начинается головная боль у работников магазина.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#43
Видимо никогда не работали в торговле, один звонок в РПС и начинается головная боль у работников магазина.
К сожалению у работников этой сети магазинов эта головная боль проходит так же быстро как и пришла .
 
17 Июн 2010
285
0
16
#44
Marshal, иди с этим продуктом в магаз и скорми продавцу!!! я один раз так сделал и всё норм продавали, ток это не кристал был
 
17 Июн 2010
285
0
16
#46
Cristallin, адм и продавец, они в первую очередь должны, т.к они это продают, я про продавцов
 
Последнее редактирование:
#48
Вчера доча купила в Кристалле на Чапаева (сельдь в пластиковых банках). Открыли вроде ниче так, жена с луком и уксусом сделала. Я 3 куска сьел жена один успела. Через несколько минут чуть не подохли. Благо есть различные дома лекарства для желудка ну и унитаз:mad: Еще плющит немного уже.
 
20 Янв 2014
546
3
18
#49
Cristallin, это магазин глобус в Твери, там все и рестораны и кафэшки, суши. И криветки живые
Даа уж, хожу там часами, в Карусели тоже клево, просторный магазинчик!!! И постоянно акции для покупателей, и выбор и цены, все свежее! Но в Салехарде такого никогда не будет, успеваем балдеть в отпуске:)
 
#52
Sesna, если так любите селедку, то советую тебе покупать у Юры, который с машины торгует у Улья. Хоть его и хаят постоянно... Но селедка у него это что-то. За несколько лет еще не ошиблась ни разу.
 
#53
Вчера доча купила в Кристалле на Чапаева (сельдь в пластиковых банках). Открыли вроде ниче так, жена с луком и уксусом сделала. Я 3 куска сьел жена один успела. Через несколько минут чуть не подохли. Благо есть различные дома лекарства для желудка ну и унитаз Еще плющит немного уже.
я на такой селёдке 5 лет студенчества провёл, сейчас зато могу копыто переварить и даже изжоги нет))
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#54
вы не правильно называете эту сеть магазинов

ДРИСТАЛЛ

вот истинное название
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#57
Но селедка у него это что-то. За несколько лет еще не ошиблась ни разу.
то есть ни разу не перепутали с, например, щукой?
Через несколько минут чуть не подохли.
вот! селедку с лучком нужно водовкой запивать.
 
#58
да уж! найти в наших магазина что-то свежее-это не реально. Что касается 3-х магазинов, что радом с континетом, то могу тоже написать. Про магазин, который завозят свежую Кировскую продукцию, тот, что по середине(не помню название). Вообще после того, как мне там продали колбасу с плесенью и прокисший йогурт(при чем баночки сверху были проткнуты специально), я туда больше не хожу. Хорошо, что не поели, или детишек не накормила. Обратно не унесла, так как далеко от дама. В общем туда я сейчас не хожу!!!
Про Кристалл- пару недель назад, знакомая там курицой гриль отравилась - инфекцию увезли!
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2012
159
0
16
#59
чем больше сеть, тем сложней, может один человек и хочет держать марку, но не всегда получается заставить работать остальных, не хочу выгораживать, но реально сложно уследить одному за всем что происходит, хоть что делай, не получится, да зачем далеко ходить, мелкие магазины не справляются, а тут сеть обвиняют, я не спорю, есть грех за ними, но сколько можно писать одно и тоже, раз в пол года выстреливают такие темы, и самое интересное все поддерживают, но если будет задет любимец, то все те, кто "заправду" начинают сами выгораживать любимца, вспомним про волос...
А кто вам сказал что там один человек следит за всем?
Куча персонала , куча должностей ,
Каждый человек закреплен за отдельным отделом ,
Скажу просто , это такая категория людей , так называемые граждане
Из республики Киргизстан , которые простите Черное от белого не могут различить,

---------- Добавлено в 01:00 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 AM ----------

Sesna, если так любите селедку, то советую тебе покупать у Юры, который с машины торгует у Улья. Хоть его и хаят постоянно... Но селедка у него это что-то. За несколько лет еще не ошиблась ни разу.[/QUOTE

Самую вкусную селедку , продают в Магазине Близнецы , находится он за магазином , Стиль ..
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#60
А кто вам сказал что там один человек следит за всем?
Куча персонала , куча должностей ,
Каждый человек закреплен за отдельным отделом ,
Скажу просто , это такая категория людей , так называемые граждане
Из республики Киргизстан , которые простите Черное от белого не могут различить
да, там много людей работает, но грузчики совсем не должны контролировать срок годности, продавец должен продавать, фасовщик- фасовать, а кто должен смотреть за сроком? сколько там людей которые это контролируют? я не выгораживаю, но если есть люди которые покупают просрочку, то ничего удивительного нет в том, что те которые следят, просто просмотрели, да это их работа, но там столько товара, что роботы вскипят, а тут простые люди, пусть они не русские, но они люди