Кристалл-ы

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#61
А кто вам сказал что там один человек следит за всем?
Куча персонала , куча должностей ,
Каждый человек закреплен за отдельным отделом ,
Скажу просто , это такая категория людей , так называемые граждане
Из республики Киргизстан , которые простите Черное от белого не могут различить,

---------- Добавлено в 01:00 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 AM ----------

Sesna, если так любите селедку, то советую тебе покупать у Юры, который с машины торгует у Улья. Хоть его и хаят постоянно... Но селедка у него это что-то. За несколько лет еще не ошиблась ни разу.[/QUOTE

Самую вкусную селедку , продают в Магазине Близнецы , находится он за магазином , Стиль ..
А насчет продукций"Юры" скажу брали уже кровянку выкинул нафиг и селедка фигня он уже ей в СДЕЗ пару потровил Вам повезло


Есть настолько "ТУПЫЕ" Что не понимают того что написано на ценнике!!!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#62
Самую вкусную селедку , продают в Магазине Близнецы , находится он за магазином , Стиль ..[/QUOTE]

Я тоже там беру,селёдка там просто супер и сало копчёное там тоже очень вкусное.
 
5 Ноя 2012
159
0
16
#63
да, там много людей работает, но грузчики совсем не должны контролировать срок годности, продавец должен продавать, фасовщик- фасовать, а кто должен смотреть за сроком? сколько там людей которые это контролируют? я не выгораживаю, но если есть люди которые покупают просрочку, то ничего удивительного нет в том, что те которые следят, просто просмотрели, да это их работа, но там столько товара, что роботы вскипят, а тут простые люди, пусть они не русские, но они люди

Хм... Интересная у вас позиция ;, ;...,
У каждого продавца , за которым закреплен определенный отдел , должен контролировать , качество продукта , и он полностью несет за него ответственность , и вовремя смотреть за сроками годности данного товара ., и продавец обязан в случаи ;, если товар просрочен , снять его с реализации , и списать его ..
Конечно, отвечает и за качество товара , директор данного магазина , Товаровед , тут целая цепочка наберется , а вы говорите ;-Продавец - продает .....

---------- Добавлено в 10:37 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 AM ----------

Самую вкусную селедку , продают в Магазине Близнецы , находится он за магазином , Стиль ..
Я тоже там беру,селёдка там просто супер и сало копчёное там тоже очень вкусное.[/QUOTE]

Да да , вы правы, хозяин данного магазинчика , сам все делает , и селедку солит , и сало коптит , , и все остальное , товар у него по долгу не залеживается , покупают моментально .

---------- Добавлено в 11:20 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 AM ----------

смотреть должны специально облученные, продавец только деньги взять за товар
Вы очень далеки от истины.... Что это за высказывание ..." Смотреть должны специально обученные"" это простите Кто такие? У меня лично , такое в голове не укладывается,
 
#64
Недавно я понял, как зарабатывают продавцы-кассиры у Алексиевича. На чеке из банковского терминала видна сумма снятая с карточки. На чеке из кассового аппарата - сумма за купленный товар с учетом скидки 5%, которую кассир делает для себя. 50 рублей с одной тысячи. Если в день, 100 человек, которые не пользуются скидкой оплатят за товар по 1 тысячи рублей, можно заработать 5000 рублей. Владимир Иванович! Платите нормально продавцам, чтоб им не приходилось обманывать ни вас, ни покупателей, прибегая по сути к уголовному преступлению. Продавец слезно извинялась и отдала мне наличными с кассы деньги , поскольку если я бы требовал чек соответствующий действительности были бы проблемы у нее...
 

Вложения

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#66
Недавно я понял, как зарабатывают продавцы-кассиры у Алексиевича. На чеке из банковского терминала видна сумма снятая с карточки. На чеке из кассового аппарата - сумма за купленный товар с учетом скидки 5%, которую кассир делает для себя. 50 рублей с одной тысячи. Если в день, 100 человек, которые не пользуются скидкой оплатят за товар по 1 тысячи рублей, можно заработать 5000 рублей. Владимир Иванович! Платите нормально продавцам, чтоб им не приходилось обманывать ни вас, ни покупателей, прибегая по сути к уголовному преступлению. Продавец слезно извинялась и отдала мне наличными с кассы деньги , поскольку если я бы требовал чек соответствующий действительности были бы проблемы у нее...
И как по твоему продавец потом эти деньги снимет со счета организации?
 
#67
И как по твоему продавец потом эти деньги снимет со счета организации?
А по твоему?))) если исходить из того, что недостающие 45 рубасов она отдала из наличной выручки, считаю там есть вариант и другие излишки забирать... Вот смотри, если недостача по слипам ( чекам ) ты ведь её покрыть можешь наличными из кармана, не? Так же и обратный процесс приемлем. Знающие, подскажите?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#68
А по твоему?))) если исходить из того, что недостающие 45 рубасов она отдала из наличной выручки, считаю там есть вариант и другие излишки забирать... Вот смотри, если недостача по слипам ( чекам ) ты ведь её покрыть можешь наличными из кармана, не? Так же и обратный процесс приемлем. Знающие, подскажите?
Это уже зависит от того, кто кассу принимает. Если пару раз так ошибется то думаю ничего. Но если, как ты говоришь, будет 5к за смену, то вопросы точно возникнут. Так же как если будет много возвратов. Опять же то что она отдала наличкой из кассы - немного ограбила магазин.
 
#69
Это уже зависит от того, кто кассу принимает. Если пару раз так ошибется то думаю ничего. Но если, как ты говоришь, будет 5к за смену, то вопросы точно возникнут. Так же как если будет много возвратов. Опять же то что она отдала наличкой из кассы - немного ограбила магазин.
Какие вопросы? Там коррупция похлеще, чем в правительстве Грузии)))Все завязаны, знаю по опыту общения.Я очень бы хотел ошибаться. Поводом возврата в магазин за чеком из кассового аппарата, явилась невозможность посмотреть по пунктам мою покупку, поскольку чек она мне вручила полученный из банковского терминала. Это уже в последствии я выяснил несоответствие. То есть она заведомо с прямым умыслом проводила мою покупку со скидкой, а оплату за покупку без скидки. Быть может они таким образом стараются покрыть недостачу, которую рабовладелец Алексиевич беспощадно на них вешает, не знаю. Но факт очевиден.
 
#70
Недавно я понял, как зарабатывают продавцы-кассиры у Алексиевича. На чеке из банковского терминала видна сумма снятая с карточки. На чеке из кассового аппарата - сумма за купленный товар с учетом скидки 5%, которую кассир делает для себя. 50 рублей с одной тысячи. Если в день, 100 человек, которые не пользуются скидкой оплатят за товар по 1 тысячи рублей, можно заработать 5000 рублей. Владимир Иванович! Платите нормально продавцам, чтоб им не приходилось обманывать ни вас, ни покупателей, прибегая по сути к уголовному преступлению. Продавец слезно извинялась и отдала мне наличными с кассы деньги , поскольку если я бы требовал чек соответствующий действительности были бы проблемы у нее...
Замечал подобные схемы и в "Авангарде" ,что на Комбинате...у них то же карточки скидочные...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#71
Какие вопросы? Там коррупция похлеще, чем в правительстве Грузии)))Все завязаны, знаю по опыту общения.Я очень бы хотел ошибаться. Поводом возврата в магазин за чеком из кассового аппарата, явилась невозможность посмотреть по пунктам мою покупку, поскольку чек она мне вручила полученный из банковского терминала. Это уже в последствии я выяснил несоответствие. То есть она заведомо с прямым умыслом проводила мою покупку со скидкой, а оплату за покупку без скидки. Быть может они таким образом стараются покрыть недостачу, которую рабовладелец Алексиевич беспощадно на них вешает, не знаю. Но факт очевиден.
ну в общем хз. Мне такая схема постоянного заработка кажется сомнительной. Да и не сталкивался с подобным. А вот то что раньше они любили заново взвешивать мясную продукцию в заводской упаковке это да.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#72
Ругают Кристалл все. А я похвалить хочу. Даже кал у них волшебный
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2012
716
0
16
#77
Вы сколько черти будете народ травить ? Продукты неправильно транспортируются с нормальным сроком годности и продаються тухлые ! В какой раз покупаю то рыбу то хлеб , молочка йогурты и дома нахожу плесень или идёт душок . .а перебитые сроки годности ! Че думаете люди тупые чтоли ? ей богу заколебало это....черти вы с....ка поганые !
А еще тетки казашки на кассе свои 5 тенге вместо наших 5 рублей впаривают.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#80
у меня две монеты оттуда
Такие?



---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

свои 5 тенге вместо наших 5 рублей впаривают.
5 тенге стоят сегодня 1.06 руб.
4 рубля на тебе подняли )))