Критика, предложения и пожелания в организации СП

9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Наташа, но это проблемы тех, кто вовремя не забрал. С момента раздачи 2-5 дней и хватит.

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Некоторые месяцами не забирают. Из за них всем доставлять неудобства?
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Fifnfy,у меня тот шампунь до сих пор хранится :grin: вроде знаю, что надо пользоваться, дак рука не поднимается на чужое. Вот съезжу в отпуск, приеду и начну пользоваться :grin:
 
Люба, не знаю, я сталкивалась с ситуацией что я вижу, а УЗ не видит

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

а у меня "сухая автомойка" скоро год как лежит)))
У меня кто то уж очень её просил, надо перепродать
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
У меня так и не приходят сообщения на почту с сайта спямал((( уже и переписывала, и меняла, перемен никаких
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Про оповещения на почту - разработчик сайта сказал, что он не при делах, к его работе это не касается и никак не зависит. Хостерам написала - функция включена.... Но, понятно дело, какой то портак есть... Надеюсь, отладят.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Про оповещения на почту - разработчик сайта сказал, что он не при делах, к его работе это не касается и никак не зависит. Хостерам написала - функция включена.... Но, понятно дело, какой то портак есть... Надеюсь, отладят.
Как только он сменил скрипты, у многих заработала функция собщений для Apple и с того же момента начался косяк с оповещениями на почту. Вот и думаю что он накосячил. Но еще раз скажу я сменила ящик и все сейчас приходит.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Как только он сменил скрипты, у многих заработала функция собщений для Apple и с того же момента начался косяк с оповещениями на почту
специально переспрашивала, одно от другого НЕ ЗАВИСИТ. :no: