Критика, предложения и пожелания в организации СП

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Девочки, а ни у кого нет знакомого дизайнера, чтобы мог визитки симпатичные сделать с адресом сайта и кратким описанием? А то идея давно есть, а руки не доходят, да и все-таки хочется красиво, а не тяп-ляп;) Привлечем больше людей в свои ряды - будем успешнее закупки собирать;)

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Нарисованная утра, есть тема "Список закупок" - там можно ссылки на все свои закупки сделать с кратким описанием их, датой стопа и текущим статусом;)

[off]Только потом обязательно приходят какие-нибудь нервные товарищчи-мужчины и кричат, что вон у организаторов сколько закупок в списке, они бабло лопатами гребут и все такое:grin:[/off]
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Elanku, нервных мужчин в топку, а тут тему никто не правит и запустили ее, лучше сделать другую
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Katiata, отдохни лучше в отпуске и на воздухе свежем побудь)) вот тебе еще делать нечего будет, как сидеть летом за компом и мастерить визитку. Проще скинуться всем и дизайнера найти, нас теперь много оргов - недорого получится;)

Я попробовала сделать, но оказалось, что дизайнерского таланту у меня нет вообще:(
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Elanku, дак конечно не самой, в студии заказать. Ну или у нас вроде в Изумрудном на 3м этаже - всякое такое печатают-разрабатывают.
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
Девочки, я бы не против вконтакте стать админом. Мои закупки совсем пока медленно продвигаются((( Можно как-то это организовать?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Девочки, а ни у кого нет знакомого дизайнера, чтобы мог визитки симпатичные сделать с адресом сайта и кратким описанием?
ну раз только девочек спрашивают, то не буду отвечать))))))))) :grin:
 
Девочки, я бы не против вконтакте стать админом. Мои закупки совсем пока медленно продвигаются((( Можно как-то это организовать?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ОРГОВ, САЙТ СП
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
LoraZ, вы же уже обращались с этим вопросом. ;) Пока "низкий сезон", организаторов и закупок - более чем. Тренируйтесь тут))
 
16 Ноя 2012
1,286
9
48
Сообщение от Elanku
они бабло лопатами гребут и все такое[/quote]

у меня предложение найти поставщика, который лопаты оптом продает, может потом и бабло будет...... и самое главное, чтоб там еще и вёдра были))))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Natulia, :lol: Лопаты во многих закупках есть)) у Наташи снеговые и совковые лопатищи, у меня были многофункциональные автомобильные:grin: Остался вопрос, откуда брать "бабло":)