Критика, предложения и пожелания в организации СП

19 Апр 2006
18,270
10
38
На каком бы сайте его не продавали -лак говяный. Чертится с ногтей на все и держится день от силы.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
А эта закупка открыта где то ? У кого ?
Проф косметика #8 у меня открыта закупка

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

На каком бы сайте его не продавали -лак говяный. Чертится с ногтей на все и держится день от силы.
Какой посоветуешь ?:oops:хороший )
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
На каком бы сайте его не продавали -лак говяный. Чертится с ногтей на все и держится день от силы.
не все. у меня из серии Вау призм есть - отличный лак. неделю носила, при условии что я все время дома и у меня тут главная роль Золушки :grin: просто кремовый лак - кака полная, топ сахара тоже ни о чем. А вот топ голографик тоже классный
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
to4ka, ну если учесть что я люблю именно кремовые оттенки, то видимо мне говнюшка и попалась
 
28 Май 2012
412
5
18
Добрый день девочки. Подкажите пожалуйста есть ли у кого нибудь закупка косметики Урьяж? Ребенок аллергик и эти крема просто жизненно необходимы.
 
Девочки, я на счет ваших тем с пристроем, может вы будете выкладывать и добавлять (удалять) все в первом посте, а то запутаться можно((((
 
26 Июл 2013
158
0
16
Девочки, откройте кто-нибудь закупку с сайта www.ooomagma.ru Выбор белья огромный и цены на разный кошелек!!! Заранее огромное спасибо!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Аня, а еще белье нижнее заказывать будем?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
20 Ноя 2012
274
0
18
Уважаемые Орги, пожалуйста, сообщайте о РАЗДАЧЕ заранее!! хотя бы за сутки...:Rose:
 
СП – не магазин, это всего лишь приобретение Вами товара на оптовом складе через Организатора.
Вроде бы...но почему-то сетевой маркетинг к себе это не относит...
предлагается товар по цене каталога так еще и орг сбор...
давайте, дорогие организаторы, будем продавать по цене прайса и орг%, а иначе же это раздел Услуги получается?
 
по мне так СП давно перестало быть выгодным мероприятием....орг% + доставка съедают всю экономию......одно радует сидишь дома, никто не торопит, шаришься по сайтам.....деньги мужа спускаешь......
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я не знаю можно ли это как то исправить. но часто например участвую в закупке из за определенной вещи, ну попутно мелочевку в заказ добавляю. потом по факту оказывается того, что мне нужно нет, а мелочевка уже в счете. я бы всроду не участвовала в закупке если бы той вещи не было. а отказаться уже нельзя как я понимаю.
мне приходится два раза спускаться к банкомату:smile: оплачивать товар. а потом и доставку, да еще и переться на раздачу, ради того по сути, которое мне не особо и нужно. я больше на бензин трачу и никакой выгоды.