Критика, предложения и пожелания в организации СП

5 Май 2006
4,045
2
38
44
тоже такая сейчас ситуация-заказывала вещицы-которые нужны..хотела их-ну и аксессуар к ним заказала-а тех вещей нет-а эта штуковина придет)) ни туда ни сюда канеш))) деваться уже не куда))
 
12 Окт 2011
835
5
18
Тогда пишите в примичании к заказу в разделе дополнительная информация, что эта вещь основная в заказе и если ее не будет то и заказ не нужен
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Тогда пишите в примичании к заказу в разделе дополнительная информация, что эта вещь основная в заказе и если ее не будет то и заказ не нужен
а толк от нашего примечания будет? включат в счет и все. отказаться уже нельзя после стопа
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
а толк от нашего примечания будет? включат в счет и все. отказаться уже нельзя после стопа

Ну,я думаю,если проблем не будет убрать из счета,то все возможно!а ведь иногда совсем ничего нельзя поделать,никаких замен/отмен хоть ты тресни..

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Поэтому в одной закупке берем основную вещь,а потом уже по наличию ее,в другой выбираем дополнение))))
 
12 Окт 2011
835
5
18
Ну у меня толк есть, если мне присылают с пометками заказ что он нужен весь, а не по отдельности, то я сама смотрю,как только счет выставляют, есть там или нет это товар и если нет то не включаю в счет, с менеджером договариваюсь о том что бы изменить счет, но у меня в закупке другие заморочки, может не стать в последний момент и тогда я отправляю такие вещи в пристрой. Я не думаю что будет верным человеку привозить не совсем нужный товар. Я и сама как то раз заказала коробку бумаги и антистеплер и в результате бумаги не было, я попросила убрать и антистеплер и все нормально прошло без проблем у другого орга.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Замены и отмены это, проблема, а примечание реально работает!
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
Дюля, на СП сегодня открылась эта закупка;)
Я видела,поэтому и спросила:) мне тут просто милее и привычнее тут закупки мои все, а там не могу привыкнуть:(
Пару раз заказывала там потому что на форуме таких не было закупок.:)
Я уже угомонилась,посмотрела то что хотела,цена с орг. и доставкой как у нас в аптеке:(
 
Последнее редактирование:
29 Сен 2015
10
0
1


Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!
Мы предлагаем широкий модельный ряд, стильный дизайн, разнообразные цветовые решения. Наши коллекции постоянно обновляются и всегда идут в ногу с современными тенденциями моды. Наша продукция пользуется успехом у оптовых покупателей, благодаря приемлемым ценам при высоком качестве и оригинальности изделий.
• Цены указанные на сайте оптовые.
• Минимальный оптовый заказ: 10 единиц (без рядов),
• На сайте отображается актуальное наличие на складе.
• Срок на оплату заказа 2 дня, товар бронируется только после 100% предоплаты по выставленному счету.
• Работаем с юридическими и физическими лицами
• Оплата на расчетный счет или карту сбербанка.
• Отправок день в день нет, отправляем заказы 3 раза в неделю.
• Доставка до ТК бесплатно.
• Работаем со следующими транспортными компаниями: ПЕК, Деловые линии, - Желдорэкспедиция, БайкалСервис, КурьерСевисЭкспресс
Наш сайт: http://www.kombez-opt.ru
E-mail: kombez-opt@mail.ru


 
Ищу организатора СП в Салехарде.

Мы болгарский производитель овощной и фруктовой консервации "16-я Республика"
Товар у нас сейчас в Москве
Мы даем 100% гарантию отсутствия боя при перевозке. Минималка у нас низкая. Расчеты возможны т.е. наложенным платежом. Пока готова возить Желдорэкспедиция до 21 октября и с 5 декабря.

Пожалуйста пишите, в личку
Дмитрий
 
Дорогие мои Организаторы закупок! Обращаюсь к вам сейчас как участник закупок - наболело... ;)
Уже как-то просила, пишу снова - давайте будем как-то сообщать участникам о том, что пришло время платить (в смысле, "оплачиваем заказы")!
Способов же для этого много:
- писать в личку
- писать в теме закупки, выделяя ники
- попросить модераторов написать в теме закупки "ОПЛАТА"

Я, конечно же, понимаю, что согласно правилам СП "Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние закупки..."
Но можно ведь, наверное, как-то уведомить участников, раз уж условия форума не позволяют это делать "привычным для СП-форумов" способом.

Говоря о себе лично - дааа, грешна :angel: бывает, что оставляю заказ и благополучно забываю о нем... ну или в надежде получить какое-то уведомление об оплате, просто не захожу в тему, где заказ оставила... Посему потом очень стрёмненько чувствовать себя жутким неплательщиком :sorry:

Надеюсь, этим своим обращением никого лично, из дорогих мне организаторов, не обидела! :Rose::Rose::Rose:
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
предлагаю в теме закупки писать "оплата", тогда сразу понятно, что нужно бы зайти и заплатить.. У кого-то я видела. что так делают
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Сейчас удобно стало делать обращения по никам. Нажимаешь, перечисляешь кто у тебя в закупке и им в уведомлении будет показано, что их где-то упомянули. Почти тоже самое, что рассылка в личку.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Сейчас удобно стало делать обращения по никам. Нажимаешь, перечисляешь кто у тебя в закупке и им в уведомлении будет показано, что их где-то упомянули
если эта функция не отключена ;)
 
Последнее редактирование:
10 Апр 2010
1,274
2
38
Сейчас удобно стало делать обращения по никам. Нажимаешь, перечисляешь кто у тебя в закупке и им в уведомлении будет показано, что их где-то упомянули. Почти тоже самое, что рассылка в личку.

Я в своих закупках так делаю. Вроде девочкам приходят уведомления.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
У меня предложение к организаторам закупок.

Когда подходит время сообщать о раздаче, пожалуйста выделяйте в сообщении ники всех участников, ведь, когда нужно оплачивать вы всех пишите, я думаю вас не затруднит и о раздаче скопировать ники! Это не сложно, зато как удобно будет участникам - сразу уведомление будет приходить. И опять же вам помощь - всех уведомили о раздаче.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Я так понимаю никому из организаторов это не надо? Тогда ждём модератора. Madel'ka может ты, что скажешь. Или в правила добавишь такой пункт.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Katerina, А что я могу сказать, в правилах написано, что УЗ сам обязан следить за темой если сделал заказ. Да и спец тема есть где пишут про раздачи, на неё можно подписаться и все новые сообщения из этой темы будут приходить к тебе на почту как уведомление. А так девочки и так вроде делают всё возможное для оповещения. Но я думаю они увидели твое сообщение и приняли к сведению. И я постараюсь до них довести.