Критика, предложения и пожелания в организации СП

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Я только однажды у Вероники такое видела, что когда была раздача, она всех (!) выделила в сообщении и написала о раздаче, мне это очень понравилось.
Да, действительно есть отдельная тема, но если на нее подписаться, будут приходить уведомления на все новые сообщения в ней, а не на конкретную закупку.

Действительно, УЗ должен сам следить за закупкой, но ведь об оплате всех перечисляют, и я считаю, что выделить все ники и в этой же теме сообщить о раздаче - не сложно...

В общем - это только предложение, если девушки согласны - я думаю они примут такое нововведение, если нет - то нет :)

Всем вот - :Rose:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
MostModest, не-не-не, я про смс даже и не пишу, просто удивилась очень, может это мне как новичку в закупке прислали )))

А вот, скажи, тебе было бы трудно о раздаче в теме всех ники перечислить? Или это не нужно, как думаешь?
 
Katerina, это реально трудно, перелистать кучу страниц, каждого тыкнуть, страница скидывается в низ, надо листать , потом каждого копировать и в другой вкладке вставить :-o. Я в оплатах отмечаю только тех кто на 2-3 день не платит.
Когда человек 10 в закупке то отмечаю бывает.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Я раньше подписывалась на темы. Оплатила, подписалась и ниче не пропустишь.
 
12 Окт 2011
835
5
18
Я тоже смс рассылку делаю, и через почту сообщаю так проще гораздо, про безлимит) смещно есть специальные сервисы с рассылками текст один и тот же всем идет)
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
Да?:shock:а мне ни разу не приходило:unknown:
Сладкоежка , а у меня нет вашего номера телефона

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

ой девочки, а Жасмин оказывается еще и смс-уведомления отправляет о раздаче :Bravo:
Когда 10-15 человек,то мне не сложно отправить смс,зато знаешь,что теперь точно все в курсе

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Когда 10-15 человек,то мне не сложно отправить смс,зато знаешь,что теперь точно все в курсе

У меня не бывает по 50чел.,так я в вибере напишу и смс отправлю..но иногда и они не помогают)))
 
1 Сен 2015
2
0
1
предложения и пожелания в организации СП:

В интернете масса идущих закупок. Есть закупки, где прошло более 40 выкупов, значит, цена-качество что надо. sp.nicoloangi.ru
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
предложения и пожелания в организации СП:

В интернете масса идущих закупок. Есть закупки, где прошло более 40 выкупов, значит, цена-качество что надо. sp.nicoloangi.ru
Mind,я открою закупку

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Есть закупки, где прошло более 40 выкупов, значит, цена-качество что надо. sp.nicoloangi.ru
Если население города тысяч 200 или больше, неудивительно такое количество выкупов)) А наши 30-40 тыс. и из них о СП знают максимум 2000 человек, даже при супер качестве невозможно набрать столько выкупов:grin:
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
Девочки! А не пора закупку с резиновыми сапогами открывать? очень не хочется кашку ногами месить)))) или рановато?
 
25 Мар 2016
1
0
1
Уважаемые организаторы СП!

Предлагаем открыть закупку автомобильных чехлов, чехлов для сезонного хранения колес и автоаксессуаров!
Мы являемся производителями и готовы предложить широкий ассортимент и низкие цены.

Условия сотрудничества:
- работаем с физ и юр.лицами
- минимальная закупка 15000 рублей
- Оплатить можно на карту Сбербанка, на счет компании
- Возврат возможен только при техническом браке.
- Бесплатная доставка до любой ТК.
- Весь товар сертифицирован и соответствует ГОСТам

Контакты:
344111,Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Для организаторов совместных покупок и розничных продаж - 8 909 404 88 87 Щулькин
Игорь
E-mail:avtotink@mail.ru
vk.com/tinkcar