Критические годы брака

30 Май 2009
4,330
2
36
#1
Давно вынашивала идею создания такой темы. Неоднократно поднимала её (тему) на пьяных посиделках с замужними падрами, и вот решила выйти на более массовый уровень.
Есть такая теория, что существуют критические годы супружеской жизни - 3,7, 16 лет.... Вроде так.
3-летний рубеж мы с мужем прошли, сейчас на повестке дня 7-летний. Кризис ощущается во всей красе, блин.
Хотелось бы узнать у форумчан - кто сколько прожил в браке? чувствовали ли такие критические годы? и если был развод - то на какую годовщину бракосочетания он пришёлся? Спасибо)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#4
:nglol: не поеду больше в латинскую америку...
Будьте благоразумны и терпеливы! ну а если не судьба то ничего брак не спасет, тем более сидеть выгадывать... это тока подталкивает...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#5
если был развод - то на какую годовщину бракосочетания он пришёлся?
Вот это и есть "развод":
Есть такая теория, что существуют критические годы супружеской жизни - 3,7, 16 лет.
Не вбивайте себе в голову чужие "теории" :)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#6
Значит реально есть эти моменты..((( Блин.. Не хочу я разводится с мужем! я его люблю!
Но почему так? Вот вроде бы недостатки новые не прибавились на 7 году, водночасье! Но почему то раньше они ТАК не раздражали!
И я ж его наверное так же раздражаю...

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Не вбивайте себе в голову чужие "теории" :)
Дак это понятно... Но как показывает статистика - это не только теория наверное всё таки.
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#8
Элеонора, любите - не разводитесь. не зацикливайтесь на недостатках - цените достоинства.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#10
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" (Марк Твен).
Один месяц не дотянули до 6 лет. Вот такая статистика
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#12
Элеонор ты расслабься, на йогу там запишись или там валерианку попей, сексом займись (с мужем), запишитесь на латинские танцы, или там на каток сходите. Если надоел отправь в отпуск без себя (хороший левак о котором ты никогда не узнаешь, как там некоторые штатские выражаются укрепляет брак) соскучишься глядишь кризис минует. Есть еще способ напиши на бумаге что тебя в нем раздражает по сто раз. потом сожги бумажку. потом попроси на бумаге написать что его раздражает в тебе, загляни прочти, устрой разгон, бурно помиритесь, тоже бывает помогает. В общем устрани причину, не будет последствий)
 
#14
Критические годы по моему всегда. Вернее раз в год чего-то да и случится нехорошее. Семейные отношения никогда не бывают ровными.

Элеонора, если хочешь, можем поболтать с тобой. В аське конечно. Кое-что расскажу.
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#17
Элеонора, 9 лет стажу...
В 7 лет дошло до розвода... но видно сумели сохранить то что нажили непосильным трудом ( 4 магнитофона....)
А вообще главное взаимопонимание....
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#18
9 лет стажу.. всяко было, но до развода не доходило. И мыслей не возникало.