Критические годы брака

10 Дек 2009
3,428
0
36
#42
Nady, Старые песни о главном? :) Опять хилинькие мужчины с маленьким детородным органом на полшестого? (ох и память у меня..)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#44
Элеонора, сорри :) по теме отписался уже.. небывает вских критических лет.. бывают только критичиские эмм.. дни :)
Как так - жили нетужили вместе, потом бах, 3 года - все, давай ругаться, критический год веть. Бред мне кажеться все это.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#48
14 лет - пока не убили друг друга
P.S. не в том смысле, что я умер и теперь я зомби :drakula:, а в том, что пока до драк не доходило :)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#49
pozar, здОрово) Мы тоже как то к дракам не предрасположены)
Может повезёт, тоже будем жить-нетужить)
 
#50
Сияние, Давай))) Только там тебя почему то давно не видно...
Я вечерами тока выползаю...

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

А мы... Я вот в цифрах путаюсь постоянно. Вместе то ли 13, то ли 14 лет. Надо посчитать на досуге. А поженились гораздо позже. То ли 8 или 9 лет уже брака. У меня почему-то память отказывает. Я порой не помню, какой нынче год.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
простите меня пожалуйста, не могу сдержаться, не ответив

Nady, Старые песни о главном? :) Опять хилинькие мужчины с маленьким детородным органом на полшестого? (ох и память у меня..)
я знала, что ты не выдержишь, специально для тебя в скобочках написала за редким исключением:nglol: (или про тебя)


все, ухожу, ухожу:snegurochka:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#52
Nady, ох лиса.. :elo4ka:
black cat, дак вроде руки из нужного места растут и стирать и готовить уме*ем :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#53
Я тоже думаю, что критических периодов не бывает :) тут одно из трёх:либо очень часто наблюдаете друг друга в течении года,приелись(я вообще всегда за то,чтоб в отпуск ездить отдельно);либо наоборот,не уделяете достаточно внимания друг другу,ну и самое неприятное- появился кто-то третий,неее,не обязательно уже существует сам факт,а просто в мыслях,в мечтах(в последнем случае я не думаю что надо закатывать скандал и т.д. и т.п.,я думаю просто надо переключить внимание на себя,иногда достаточно посмотреть на себя в зеркало и признать тот факт,что стоит поменять что-то поменять в своей внешности(мужчина в первую очередь любит глазами, и когда он будет видеть,что его жена достойна внимания он будет чувствовать себя кинконгом,а вы той красавицей):)
 
#56
Ну вот,видишь,иногда это сделать лучше раньше
Да ,а лучше ещё раньше бы стало всё ясно , когда жена однажды съездила в отпуск одна.Так что хотите быть вместе пока ,не проводите отпуска врозь ....
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#57
Нет никаких критических периодов в отношениях мужчины и женщины. Если то, что вы называете критическим периодом, заканчивается благополучно и пара сохраняется, то это было вполне естественное трение характеров вкусов и т.д....проще - трение индивидумов. А вот если все заканчивается иначе, то это просто развод со своими причинами. Кризис в отношениях не возможен. То, что вы называете кризисом, можно избежать легко: нужно не просто любить друг друга, но и уважать, и идти на уступки друг другу.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#59
Нет никаких критических периодов в отношениях мужчины и женщины. Если то, что вы называете критическим периодом, заканчивается благополучно и пара сохраняется, то это было вполне естественное трение характеров вкусов и т.д....проще - трение индивидумов. А вот если все заканчивается иначе, то это просто развод со своими причинами. Кризис в отношениях не возможен. То, что вы называете кризисом, можно избежать легко: нужно не просто любить друг друга, но и уважать, и идти на уступки друг другу.
Ну прям истину говорите. ))) Прописную ))) Блн, а если не любишь? Если живешь с ним не из-за того, что любишь, а потому что удобно? Комфортно, приятно, хорошо и так далее? Но только не любовь?
И вроде уважаешь, а на уступки идти не хочется, потому что СЕБЯ ТО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ
?
)))) хорошо сказали, да.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#60
Karamba, миледи, а на кой выходить то замуж за кого не любишь? у нас вроде демократия :)