Критические годы брака

Элеонора, Gina, Karamba, L-aura, - сейчас наговорите и все жены будут думать, что в разводе даже лучше.. и побегуть быстренько разводиться, что бы побыть свободной птицей..
ну...если побегут от такого, то смысл тогда в таких отношениях? Брак не для тех, кто хочет быть свободным, это осмысленный отказ от этой самой свободы.

Хотя...все зависит от человека. Мне, допустим, эта свобода триста лет не сдалась. Чего я там не видел? В чем заключается эта свобода?)...

ох...говорить о таких темах могу только за бутылкой коньяка и с глазу на глаз. Так, что извиняюсь, но придется откланяться в этой теме.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Ну ясен перец... когды с хатой обломилось...можно и о романтике сказки плести...:nglol:
никто и не плетет-хреново жили-вот и развелись, какая в жопу РОМАНТИКА-хотя может для тебя именно это и романтика...хотя о чем это я....:roll:ты вроде бывалый в этом-вот и поделись опытом то....:hz:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Спасибки)...
да есть конечно ощущение пустоты в какой то мере, зато есть и плюсы... думаю, что их много, просто до конца не осознала ещё...
;) а пустота конечно будет - но она проходит неизбежно - но скорее всего это Последнее такое глобальное чувство негатива от происходящего
тебе сейчас надо просто научиться осознавать и ощущать себя в жизни немного по другому :) странно - страшно - но ничего плохого в этом нет - ты заново переоценишь все в жизни - как глоток воздуха свежего что ли... Тем более если все до этого было как по накатанной - и как правило - раз дошло до развода - значит не все гладко было
и как правило - люди прожив вместе - имея общий быт не расходятся сразу - еще пытаются что то сохранить - а когда не выходит - это настолько выматывает морально - что вообще ничего не хочется в этой жизни
Просто знай - что самое плохое - уже позади - все уже случилось - теперь - только выздоровление :)
А еще огоньки в глазах засияют ;) Я уверенна

Скиф и Знак (привет кстати)))- ну солнца - конечно я не агитирую всех разводиться! Что вы! Я ЗА СЕМЬЮ - ДЕТЕЙ - Пироги и пряники по выходным ))) И т д Я совсем не об этом - Конечно нужно жить СЕМЬЕЙ - любить и дорожить друг другом - Но - бывают такие случаи - когда развод - единственный выход
так как вместе невозможно жить - тогда и нет смысла терпеть все - а просто все отпустить - закрыть эту книгу и открыть новую
и ничего страшного в этом нет - это конечно круто все меняет в жизни - большая встряска - но кто сказал что это плохо - особенно когда жить вместе было не айс?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Сияние, щас тебе Иволга все расскажет, прям так и выложит на форуме! Нет тет-а-тет человек может признаться в чем-то, но на форуме пред светлыя очи форумчан, навряд ли человек признается, что он хочет вернуться к кому-то.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Сияние, щас тебе Иволга все расскажет, прям так и выложит на форуме! Нет тет-а-тет человек может признаться в чем-то, но на форуме пред светлыя очи форумчан, навряд ли человек признается, что он хочет вернуться к кому-то.
Иволга!!! Вернись в семью!!!)))

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

ох...говорить о таких темах могу только за бутылкой коньяка и с глазу на глаз. Так, что извиняюсь, но придется откланяться в этой теме.
Вобщем то я и начала эту тему с такой оговоркой, что до этого долго обсуждала с подругами + алкоголь.Действительно, всякие подробности на форуме не выставишь на обозрение, т.к. маленький город, да и не специализированный. но на момент создания мне было необходимо видимо без подробностей, но высказаться.