2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

...у кого есть в асе Безумная с Панком - попинайте %) Пусть отметятся :), а то воздуха на всех может не хватить :)
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

А что за погода будет, хоть примерно? Никто не знает?)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

...у кого есть в асе Безумная с Панком - попинайте %) Пусть отметятся :), а то воздуха на всех может не хватить :)
я смс написала!
а я знаю чей муж Горох:smile:

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Безумная написала предварительно их двое, вечером точно отпишется!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Безумная написала предварительно их двое, вечером точно отпишется!
Только предупреди, плиз, что злобный админишко лютует и просит, что бы голосовали %) Потому что я могу пропустить ее отписку про "иду" ибо тут взялись активненько так флудить и к вечеру тут все порастет %) Зайти и поставить по галочке труда не составит и Юле и Саше :) Просто реально могу проглядеть...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Только предупреди, плиз, что злобный админишко лютует и просит, что бы голосовали %) Потому что я могу пропустить ее отписку про "иду" ибо тот тут взялись активненько так флудить и к вечеру тут все порастет %)
ой, ты бы видел мою смсэчку:grin: про злобного админа! Безумная аж перезвонила от испуга, говорит вечером зайду и проголосую!:smile:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

ой, ты бы видел мою смсэчку про злобного админа! Безумная аж перезвонила от испуга, говорит вечером зайду и проголосую
а, ну гуд)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Pantera, могу уступить место :)
 
9 Июн 2009
331
0
16
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

лучше не видеть тебе его и не читать ))) суровый дядька ))) седня кстати увижу его передам что ты им интересуешься пусть он с тобой разберется ))) вот никто не спрашивает а ей интересно :D
Не пугай мной людей, а то я тебя в книжечку запишу :cool:. (с) Ёжик

:grin: все я тоже теперь не иду)))
Не бойтесь, я добрый :friends:

Сообщение от san4es
Горох лущильный, Горох мозговой, Горох сахарный
Согласно википедии:
горох лущильный - Имеет гладкую поверхность. Сухое зерно используется для приготовления супов. – Ну поверхность у меня в принципе гладкая, "зерно моё" ну я бы не сказа что прям сухое, но не мокрое тоже, я бы отметил - "естественной влажности" и для супов не гожусь
Горох мозговой - Семена в спелом состоянии сморщены и похожи на мозг. - Ну и нифига я не сморщенный, я че шарпей чтоли?
Горох сахарный. К «сахарным» и «сладеньким» не отношусь.
интересно на встречу какой придет?:grin:
Есть доля правды в «… об стенку» но в смысле того, что из-за своего роста иногда бьюсь головой об перекладину низеньких дверей.

А вообще я уже был один раз на дне рождении форума, правда было это толи в 2007, толи в 2008 году. Ник тогда другой был, при возобновлении форума зачем-то поменял. Знаком был с FreeAkaZoid, Strawberry, Безумной на днюхе тогда еще с кем –то познакомился, но был пьян и память в следствие этого не крепка. :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.