2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#48
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

XoMbl4, потомучто ты Томат :fucky:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#50
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

XoMbl4, потомучто ты Томат :fucky:
ну а че мне там нада было выбрать? что приду? а если командировка то оказаться томатом? я за правду))))) а то как кто то выше сказал 1\3 от проголосовавших может ваще не придти:grin: а тут просишь и предупреждаешь, места то ограничено))))):friends:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#51
9 Июн 2009
13,420
7
38
#52
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

XoMbl4, Вот тут третий пункт прочитай внимательно ;)https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=830625&postcount=45
для начала скажу что этот пост посмотри во сколько появился
во вторых
ERSH, ИМХО, у 1/3 тех кто поставил галочку "Пойду" появятся неотложные дела в этот день
и в третих
Монах, Одномандатно 1/3 из опыта всегда можно смело ставить в минус
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#53
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Вопрос к организаторам: почему еда будет приготовлена именно рестораном "Охота"?Или это обязательное условие,которое выставил арендодатель?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#55
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

XoMbl4, потому что:
Предыдущее голосование было пробным. Сейчас каждый проголосовавший за вариант "Пойду" автоматически вносится в список гостей (учтите это! поэтому писать "иду" не надо (потому что я флуд не читаю, а проверяю результат голосования), достаточно оставить свой обдуманный голос, который скажет о 100% намерениях)....

Было написано изначально. А FAQ появился только сейчас, потому что то, что пишут изначально никто не читает. Все выделенные надписи, которые нужно читать просто я собрал в единый FAQ.

Хрюшана, потому вроде как р-н "Охота" из покон веков обслуживает заказы стрельбища. Это еще говорили на прошлых сборах.

Если - это критично, то еду можете взять с собой индивидуальную. Не запрещаем.

---

Повторяю: Флуд НЕ читаю или читаю ОЧЕНЬ редко.
 
#57
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Вопрос к организаторам: почему еда будет приготовлена именно рестораном "Охота"?Или это обязательное условие,которое выставил арендодатель?

Еда не будет приготовлена рестораном "ОХОТА"! На стрелковом комплексе своя кухня и повара. Все будет готовиться непосредственно на стрельбище.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#59
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

XoMbl4, потому что: Предыдущее голосование было пробным. Сейчас каждый проголосовавший за вариант "Пойду" автоматически вносится в список гостей (учтите это! поэтому писать "иду" не надо (потому что я флуд не читаю, а проверяю результат голосования), достаточно оставить свой обдуманный голос, который скажет о 100% намерениях).....
вот с этого пробного голосования поподробней......

з.Ы. 100% ню ню

непишите ну и ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.