2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
331
0
16
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Горох, ну вот ))) я так и знал что прячешь ее (книжечку), но все таки она у тебя есть

стареем?! ))) ;)
какой стареем? пишу же - выпимши был. а так то молод, тем более тогда в далеком 2007-2008. :hz:

:O: я тож не пойду!!!

комплексую....:grin:
я вприсядку приду :ROFL:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

славо богу, а то Валянок нагнал тут страху:smile:

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

та ладно мож в корень пошел че ты:grin:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

славо богу, а то Валянок нагнал тут страху
ну а чоу как выпьет так память отшибает ))))) Да ладно нормальный парень общительный позитивный ток долго с ним не общайся а то шея затечет!!:grin::grin:
 
9 Июн 2009
331
0
16
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Valenok, я то думал, почему ты долго со мной разговаривать не можешь, могу мазь подогнать для шеи
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

:ROFL:
Valenok, я то думал, почему ты долго со мной разговаривать не можешь, могу мазь подогнать для шеи


---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

ну а чоу как выпьет так память отшибает ))))) Да ладно нормальный парень общительный позитивный ток долго с ним не общайся а то шея затечет!!:grin::grin:

:lol:ржу не могу
 
9 Июн 2009
331
0
16
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Бусинка, у тебя то шея привыкла :grin:

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

Valenok, может тебя на ручки взять? :ROFL:
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Бусинка, у тебя то шея привыкла :grin:

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

Valenok, может тебя на ручки взять? :ROFL:

Не то слово привыкла! Ты для меня уже вообще какой то мелкий стал:ROFL:

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

ни в коем случае у меня боязнь высоты, я выше полутора метров обычно не поднимаюсь )))


:ROFL:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Scold’s bridle — предмет, изобретенный в 1500–ых годах в Британии и распространившийся затем по Европе. Железная маска, плотно облегающая голову, надевалась на женщин в качестве наказания за грубую болтовню и споры. Разговаривать в ней было невозможно. Сверху прикреплялся колокольчик для привлечения внимания.



http://www.moe-online.ru/post/view/12192.html
http://www.moe-online.ru/post/view/12192.html
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

еще просьба для составителей меню, пожалуйста можно никаких салатов, помню какой то не первой свежести был один из салатов там последний раз. просто лучше нарезку какую заказать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.