Кто куда едет отдыхать?

30 Сен 2009
3,522
2
38
в турции температуры такие же, но переносяться тяжелее, там сухой климат, в отличии от египта
Вообще-то как раз сухой климат переносится легче :)
В +40 в Краснодарском крае на Кубани намного комфортнее, чем в +30 в 100% влажности в джунглях.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Nady, без... осмотрим остров отдохнем от Севера... В Барсу надо отдельно ехать и брать Коста Дораду тогда... хотели, но передумали...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Aleks_g, понятно, я просто для себя никак не могу определиться, на Атлантике правда была, ну вот тут подумала, что если буду выбирать отдых на пляже, то может Марокко, тоже Атлантика и дешевле, чем та же Европа. А так вся в раздумьях. Щас подруга в свадебном петешествии на Коста-Дороде, еще пара семейная взяли туда же на август путевки.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Nady, Марроко грязная страна... она четвертая в списке куда я поеду в последнюю очередь после Турции, Египта и Туниса ))) Конечно все это мое ИМХО...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
так классно в предверии отпуска, сидишь, выбираешь куда поехать, пока остановились на Испании, как вспомню сангрию, ночные клубы, Барселону с ее магазинами.....
 
так классно в предверии отпуска, сидишь, выбираешь куда поехать, пока остановились на Испании, как вспомню сангрию, ночные клубы, Барселону с ее магазинами.....
И Москуву, с ее лесными пожарами... аэропорты московские, с задержками рейсов сутками!!! :razz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
И Москуву, с ее лесными пожарами... аэропорты московские, с задержками рейсов сутками!!!
во-первых в Испанию куча туров с екатеринбурга, а во-вторых: мы то летим 28 августа, думаю к этому времени все сгорит уже.:shout:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
исчиталась отзывов про испанию. устала отель выбирать, пишут что там супер шопинг, костюм всего 650 евро, в цуме такой типа 150 тыс. висит.:smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Doberman, наверное кому, что нравится многие ездят на острова канарские, тенерифе. Я не хочу туда, я хочу и просто по испании полазить, по Барселоне по шастать.
Мне кажется лучше всего это Коста Дорада, близко к барселоне и Порту Авентуре, если сравнивать с Костой Бравой, то он по цивильнее, южнее немного следовательно там теплей и на Коста Браве какое то течение говорят еще холодное, вода холоднее, поэтому в этот раз на Коста Дораду.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Приглашают в Харлем родственники со стороны отца.Думаем пока,отпуск в августе,есть ещё время.Не особо горю желанием,давно с ними не общалась.