Куда они смотрят?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
arik, и главное недельку не брейся....
ты должен быть одновременно брутальным и "нежным" :russian:
:lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
arik, этакий метромэн))))))
Боюсь я умру от смеха, перебор с розовым)))))))
Тебе пойдут белые джинсы, светлая рубашка, ну обувь для меня не принципиальна, как для Нади, главное чтобы не была в грязи))))) В общем в образе плейбоя, ты привлекателен для девушек)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
arik, короче я все понял.... начищай до блеска туфли (как я понял это главное), одевай лучшие семейные трусы и вперёд....
 
одевай лучшие семейные трусы
это, кстати, не так уж и смешно... ибо мужские плавки сразу дают представление о "достоинстве", а вот семейники сохраняют некую интригу.... (так же как и бюстгалтер)....

А теперь внимание.... щас начнется, что размер не главное :hz:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Nikki,ну тыш мя пошляка знаешь.:hz: тем более неделю уже без любимой, вот и чудицо всякие пошлости:hz:
 
Nikki, на леснечной плошадке поднималась девушка сказать что на ней была необычная одежда нельзя, джинсы синие на вид им лет пятсот чер кофта и твой убиственый взгляд :smile: чё скажешь в своё оправдание:grin:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
джинсы синие на вид им лет пятсот чер кофта и твой убиственый взгляд
вауу.. не помню такой девочки :) внимание даже на нее не обратила )))) на такого цвета одежду мы даже и не обращали внимание, так как был актуален желтый и сиреневый, да, и глазки у меня красивые ))))):angel: прям убить могу )))))
 
Сколь бы не утверждали нащи драхеласовцы, что мужчины при первой встрече обращают внимание на внешность, - это не совсем так... На инстинкивном, бессознательном уровне воспринимается и оценивается совокупность всех признаков. Конечно же, в первую очередь оценивается силуэт девушки - длинным ногам, тонкой талии и широким бедрам отдается бессознательное предпочтение (соотношение 3-2-3), оценивается лицо - очень важен постав, размер, глубина посадки глаз; состояние кожи... Огромнейшую роль при выборе полового парнера играют манеры поведения (повадки), тембр, громкость (девушки не орите) голоса, запах (для меня запах играет огромную роль, при повышенном обонянии запах грязного тела, особенно от представителей других рас, да еще в сочетании с духами вызывает у меня отвращение)... Вопреки распространенному мнению, размер груди женщины не является предопределяющим фактором при выборе мужчины, точнее большинство мужчин выбирают девушек со средним размером груди...

При этом существует огромное разнообразие мужских вкусов и предпочтений.

ЗЫ: Нельзя выделить один единственный признак женщины, на который бы обращали внимание мужчины, в значении что этот единственный признак был бы предопределяющим фактором выбора. Оценивается совокупность признаков.

так что бы ниговорили в этой теме мужчине что для них главное что-то одно, все равно не одно в итоге :hz:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Jaguar, ммм может я дурак, но тема про то, на что смотрят девушки а не мужчины)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.