Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

3 Мар 2013
69
0
6
33
#42
бугага. лигу европы намного сложнее выйграть, чем ЧР
ну я и о чем говорю у спартака нет Суперкубка России, не выигрывал Лиги европы, ни Суперкубк УЕФА, и где Спартак будет лучше Зенита?? Зенит хоть все выиграл кроме ЛЧ, Зенит бы не выиграл бы ЛЕ!! если он бы играл как Волга, Терек!!!

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

главное вот:
Цитата:
Сообщение от Drema89
ЦСКА выиграл чемпионат!
подождем посмотрим кто этот чемпионат выиграет! я и что говорю ЦСКА просто повезло что у зенита были внутрение проблемы клуба!!!
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
#45
Спартак вообще только легионера играет!! ЦСКА тоже, только Рубин для меня хорошо играет!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#50
Drema89, тогда к чему какое-то детское истерическое поведение?
ну называют ЦСКА - конями, конюшней, кавалерией - ничего ведь нет обидного.....
 
10 Дек 2011
207
0
16
#51
Желающих купить клуб вместе с землёй - много. Только Федун, это вам ни какой-нибудь Иванов, он с землёй клуб не отдаст.
Он его продаст без земли, за 1 рубль. Только вот желающих на этот геморрой нет, и не скоро появятся.
для тех, кто в гараже повторяем:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/515925
и ещё свежачок:
http://www.bobsoccer.ru/user/18636/blog/?item=139269
 
19 Апр 2011
191
0
16
#54
Это вы в каком плане сказали?

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

знающие люди? ничего себе. а я например знаю, что в Правлении зенита люди топят за Спартак. и это факт. и в зените так то не двух игроков купили за большие деньги. там дико все скупалось. данни, быстров, семшов и.т.д и.т.п
Они ни каждое трансферное окно покупали игроков!! данни еще когда купили, 2008, в 2009, а сейчас уже 2013, надо же купить хороших игроков! вот у купили!! понимаю покупали каждый год за 100 миллионов евро игроков!! купили и сразу игрушка? Зенит и без них выиграл ЛЕ и Суперкубок Уефа, ЧР, Суперкубок России!! за один год!!

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------
 
#56
ну я и о чем говорю у спартака нет Суперкубка России, не выигрывал Лиги европы, ни Суперкубк УЕФА, и где Спартак будет лучше Зенита?? Зенит хоть все выиграл кроме ЛЧ, Зенит бы не выиграл бы ЛЕ!! если он бы играл как Волга, Терек!!!

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------


подождем посмотрим кто этот чемпионат выиграет! я и что говорю ЦСКА просто повезло что у зенита были внутрение проблемы клуба!!!
зенит все выйграл ? ну, да. особенно когда адвокат пришел в сборную и они там с зенитом все выиграли. вот там то обосрались . вот потеха была. там то деньги не все решают.
 
3 Мар 2013
69
0
6
33
#57
зенит все выйграл ? ну, да. особенно когда адвокат пришел в сборную и они там с зенитом все выиграли. вот там то обосрались . вот потеха была. там то деньги не все решают.
Все кроме кубка россии, 2007-2008, он вступил в пост сборной России после Зенита!!
и где они за деньги какого купили??
 
#58
кстати я помню,как некоторые игроки Баварии говорили,что им предлагали деньги за слив зениту. нечему удивляться. если у волги спонсор будет газпром,то они и при нынешнем составе станут чемпионами . а покупка звезд, это лишь повышение псевдоавторитета в европе. и замыливание глаз своим болельщиков. бруно алвеш просто кошмар. всякие риксены-хусти
 
#60
Все кроме кубка россии, 2007-2008, он вступил в пост сборной России после Зенита!!
и где они за деньги какого купили??
я о чем и говорю. после подозрительных побед игроки зенита и их тренер просто облажались в сборной