Лабытнанги. Интернет. Оптика

12 Ноя 2014
1,035
0
36
#81
Так обсуждали же... у них скорость от 4, а не как у РТК, до 4...:lol:
судя по прайсу и них 100% стабильность, в прайсе нету не до, не от, опять корявая попытка обжулить(((

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Alexandr, раскрой нам глаза, что за контора профтелеком?
 
#83
ну вот и разобрались)
нормальное информирование если бы не.
1. Почему не указанно что в том числе просят 8 тыров за подключение(не хочу я опт), вот ваш информатор похаил ростелеком и мотив в своем посте, но они денег за подключение не берут...
2. Лично у меня сложилась мнение что такой скрин попахивает наепкой:oops:, но это только мое мнение
3. Есть еще отзывы об профтелекоме? я не встречал, да и если бы они были, то ваш тезка бы уже донес до нас эти вести:smile:
Короче больше вопросов чем ответов... для меня пост вашего товарища "корявая реклама", но это только мое мнение:grin:

1. Всё указано. Читайте в первом посте прайс. Инфа оттуда. И про рассрочку и про 8 тыс.
2. Ну хоть что-то. Большей информации нет.
3. Только ЗА! Пошукай народ в Лбт, тех кто уже подключен. Попроси скрины тестов. Выложи сюда. Интересно будет всем.
Но подозреваю, что пинг будет лучше чем у РТК. (уже в других темах кто-то выкладывал. говорили о пинге порядка 40 мс.)
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#84
Alexus, а может ваш товарищ выложить скан договора, замазав свои реквизиты, очень интересно! я думаю это будет лучшей рекламой
 
#85
Alexus, а может ваш товарищ выложить скан договора, замазав свои реквизиты, очень интересно! я думаю это будет лучшей рекламой
Тебе зачем? Это чиста лабытнанский интернет!!! :lol:
 
29 Ноя 2011
7
0
1
#87
блин рекламщики задрали, косорукие!!!
не поленился позвонить по указанному номеру, как итог
подключение 8тыров с физиков:x
и по поводу скриншота скорсти... у вас блин максимальный тариф 4метра, откуда вы 11 метров нарыли?:mad:
Сами нарисовали?

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Alexus вас в рекламе не обвиняю, просто ваш пост выделил.

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------


перефразирую
Говорить, не значит жениться!:grin:

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

vvl1999, кстати не с вами я разговаривал только что?)))
Всем еще раз привет!

Я отношения к провайдерам никого не имею. Я просто пользователь. И не надо тут гнать про зашифрованных пиарщиков и прочую тухту.
Скорость по прайсу у них указана минимальная, т.е ту которую они гарантируют ВАМ как клиенту, что будет не меньше.
По факту сейчас у меня та скорость, что я описал и представил на картинке.

Представляю вам свои факты и свое мнение.
Те кто просто по====деть, пусть идут лесом.

Особо неверующим могу предложить заехать ко мне в Лапти при желании и самому убедится в том что есть на самом деле.

С ув.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#89
Тебе зачем? Это чиста лабытнанский интернет!!! :lol:
так я позавидовать и порадоваться за тебя:smile:
по договору
в нем должна быть прописана скорость, в прайсе нету не до не от

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Всем еще раз привет!
Скорость по прайсу у них указана минимальная,
С ув.
там к сожалению это не прописано и поэтому я спрашивал про скан
 
29 Ноя 2011
7
0
1
#90
так я позавидовать и порадоваться за тебя:smile:
по договору
в нем должна быть прописана скорость, в прайсе нету не до не от

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------


там к сожалению это не прописано и поэтому я спрашивал про скан
Договора пока нет на руках, так как денег еще тоже не заплатил, как будет, то выложу. Подписывал пока только заявку на подключение.
Про гарантированную скорость говорю со слов директора, который мне это сказал.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#91
Договора пока нет на руках, так как денег еще тоже не заплатил, как будет, то выложу. Подписывал пока только заявку на подключение.
Про гарантированную скорость говорю со слов директора, который мне это сказал.
я не в коем случае не хочу кого то обидеть просто я как писал выше не увидел скорость будет до или от?
Если вас устраивает, то ради Бога.
 
#92
Так я у Светлого спрашивал... или вы коллеги?
мой косяк. действительно. ну будем считать, что я влез в ваш разговор на правах ТСа))

Александра лично не знаю, возможно и коллеги. Но учитывая, что он из Лбт, то врядли.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#93
8 тыщ -это в на 80% стоимость абонентских терминалов.
по 230 руб в месяц -наверное не так много.
 
Последнее редактирование:
#99
Так тут куда не полезь, по всем темам представители РТК конкурентов антипиарят!!! :lol:
Я что то интересное пропустил?:shock:
Александр если, что не стесняйтесь... сразу пишите в личку:good: