Срочно Лабытнанги-лабытнанги...

Водолейка, поделись))
Ты точно лисички из отпуска привезла? ;) И заканчивай пить этот чай. Ну ты знаешь какой.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
Визави, привезла , ну на раз поделюсь, на один раз приготовить, имею ввиду, сам понимай, много же не утаранить своим ходом

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Водолейка, поделись))
Ты точно лисички из отпуска привезла? ;) И заканчивай пить этот чай. Ну ты знаешь какой.
Я чай завариваю в чайничке,,,пакетированый не пю:grin:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
я уваще не пойму почему тема называется "Лабытнанги-лабытнанги..."??? То есть ТС заикается словами??? :grin: И почему первое слово города с большой буквы, а второе с маленькой????? Может быть Александр этим самым спрашивает типо а город то наш ОГОГО или фня фняшная :lol:
 
я уваще не пойму почему тема называется "Лабытнанги-лабытнанги..."??? То есть ТС заикается словами??? :grin: И почему первое слово города с большой буквы, а второе с маленькой????? Может быть Александр этим самым спрашивает типо а город то наш ОГОГО или фня фняшная :lol:
Хамло!!!:hz:

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

И тормоз... на пятый день осознал только!!!:lol: