Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#61
а почему бы и нет? хотя это не докажет что сбором подписе занимался бывший начальник УО:grin:

тогда вообще никаких доказательств не может быть...:lol:

ну про сбор подписей постил именно ты... вот соответственно к тебе и вопрос возник, разве не логично?:grin:


ты сам себе противоречишь::grin:
Саня, не блажи. ихнее "втихоря" как бы мягче сказать... для меня фигня. очень быстро всплыло . причем от тех кого просили подписать . первый раз я не совсем поверил, после пятого решил узнать кто.Но кто узнал уже не я , там даже не Гриценко офциально зачинщик но не без ее участия . а списки были. жиденькие ,натянутые но были .в общем нифига серьезного . что было последней каплей для меня заадка. почему Воронкина так же загадка. Знаю не больше твоего, да и впрнципе собо не интересует убрал и слава бОГУ. я раньше писал что гриценко к детям подпускать нельзя ибо бездушный чиновник. я постоянно против её личности писал. почему я теперьдолжен быть не рад ? я и не скрывал что тут чисто злорадство с моей стороны.лчная неприязнь

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

ты сам себе противоречишь::grin:
из процитированного тобою я противоречий не увидел

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

О назначении он мне не лично объявил, а всему народу. Ответ тоже жду не я один.
ну узнаешь ты и обьявишь народу. в чем трабла то ? :grin:
 
29 Мар 2013
79
0
6
#66
Магическое 10-е число наступило...а мы продолжаем, как выразился кто-то из форумчан, "топтать клавиатуру". И это, кстати за последние две недели, уже успело войти в привычку.
Но мое мнение такое, если главе на подобные выражения общественного настроения по-фигу, то уж мне точно не трудно, делать это с завидной регулярностью. Уверенна, что среди лабытнангцев, согласных со мной людей наберется, как минимум десяток. А вода, как известно камень точет. Потихоньку, помаленьку, а все-таки хоть к чему то да приведет это.
:evil::mad::x:twisted::evil::Bravo::friends:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#67
SamakaLa, ни к чему это не преведет. глава выбрал правильный путь - молчание. ибо если он прокомментирует что либо - его тут же закидают неудобными вопросами... скорее всего сначала будет либо интервью в газете либо эфир в местном телевидении... больше ничего не будет. ИМХО. тапки не кидать
 
2 Апр 2013
78
0
6
#68
Каждый начлаьник набирает подчиненных таких, с которыми будет спокойно работать. Правда подписи против Черевко а не против Кобылкина, но тут разницы нет.
Т. Е. Получается что Гриценко уволили за то что подписи собирала? А как же свобода слова? Не по мужски как то глава поступил. Точно в каких то коментах писали чесслово "обиделись мы!".
 
9 Июл 2010
621
0
16
#69
Магическое 10-е число наступило...а мы продолжаем, как выразился кто-то из форумчан, "топтать клавиатуру". И это, кстати за последние две недели, уже успело войти в привычку.
Но мое мнение такое, если главе на подобные выражения общественного настроения по-фигу, то уж мне точно не трудно, делать это с завидной регулярностью. Уверенна, что среди лабытнангцев, согласных со мной людей наберется, как минимум десяток. А вода, как известно камень точет. Потихоньку, помаленьку, а все-таки хоть к чему то да приведет это.
:evil::mad::x:twisted::evil::Bravo::friends:
десяток в масштабах города это ноль, по-этому и нет реакции
 
29 Мар 2013
79
0
6
#70
десяток в масштабах города это ноль
А как же лозунг ЕДРЫ: нам важен каждый человек???? - а тут целый десяток :Search:

Отлично написано на форуме администрации: сдаваться нет смысла, нас и так уже сдали. - денег с меня за эти сообщения не берут, бить не бьют. А глядишь, когда и Кобылкин на своего ставленника разозлиться, может быть тогда и сыграют свою роль все эти высказывания. Надежда, как говорится, умирает последней.
Кстати, жаль, что про подобный сбор подписей, узнала только здесь. Я бы подписалась, и все мои родственники, и друзья и коллеги тоже.
Из тех, от кого я слышала/читала положительные отзывы о новом руководстве города - только легион.
 
13 Фев 2013
86
0
6
#71
На что(кого) Кобылкин не раз показывал и говорил о своей поддержке нашего главы адмнистрации. Или ты всерьез думаеш что одна не открывшаяся к сентябрю школа это финя ? Это офигеть какая нефигя. это неготовность всего округа к учебному году
:lol:
Это ЧОЛ думает что фигня! До него только после этого дошло?:

http://ura.ru/content/yamal/28-08-2012/news/1052146827.html
Кобылкин устроил разнос чиновнику, подставившему губернатора перед Путиным: «У вас было все лето на подготовку, были средства. Кто виноват? Вопрос на контроле президента страны…»

28.08.2012 18:16

Сегодня губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин на совещании в преддверие 1 сентября устроил разнос главе администрации города Лабытнанги Олегу Черевко, испортившему практически идеальную картину региона по готовности школ и детских садов к учебному году. Лабытнанги оказался единственным населенным пунктом Ямала, где сразу несколько учреждений оказались не готовы, несмотря на щедрое финансирование.
 
13 Фев 2013
86
0
6
#73
A ты как думаешь?! Суммы увеличиваются, сроки отодвигаются... А потом "а был ли мальчик?"
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#74
Кстати, жаль, что про подобный сбор подписей, узнала только здесь. Я бы подписалась, и все мои родственники, и друзья и коллеги тоже.
Из тех, от кого я слышала/читала положительные отзывы о новом руководстве города - только легион.
Ну так начните сбор подписей заново. В чём проблема то? Пусть ставят подписи без расшифровки ФИО (ну это если кто боится возмездия дядюшки ЧОЛе (это такое прозвище у нашего Главы Администрации в народе. сегодня только услышал стоя в очереди).

Над комментами я поржал.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

freelance, вот смотри щас клевали ГСМ за то что якобы препятствовала ремонту школы и детсада. А если глики опять будут то кого клевать начнут то?

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Но самое то интересно: что будет если школу и детсад не сдадут к 1 сентября?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#75
Но самое то интересно: что будет если школу и детсад не сдадут к 1 сентября?
не знаю почему, но я склоняюсь к этому варианту... уж медленно все делается, лето на носу, а оно как известно - пора отпусков! надеюсь, я буду не прав, ибо если такое случится - постарадют все: школьники, детишки, родители...:cry:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#76
Профессиональные компетенции оцениваются в баллах
сегодня, 11:00Администрация города
В Администрации города состоялось заседание комиссии по формированию резерва управленческих кадров.

В Администрации города состоялось заседание комиссии по формированию резерва управленческих кадров. Оценку личностно-деловых качеств в ходе собеседования получили пять конкурсантов, успешно прошедших этап проверки документов. В составе комиссии, помимо представителей Администрации города, общественных организаций муниципального образования, руководителей сфер деятельности будущих «резервистов», было двое независимых экспертов. Комиссия оценивала профессиональную компетенцию и личностные качества потенциальных руководителей в баллах от 0 до 40. Удовлетворительной для конкурсанта считается оценка от 20 баллов и выше.

В итоге трое претендентов успешно прошли оценочные мероприятия, продемонстрировав высокий уровень знаний в сфере предполагаемой деятельности и умение разбираться в хитросплетениях отношений в трудовом коллективе. Они и были включены в резерв управленческих кадров.

Как отмечает независимый эксперт, директор ГКУ «Кадровый ресурсный центр государственной и муниципальной службы Ямало-Ненецкого автономного округа» Светлана Твердовская, «организация отборочных мероприятий в Администрации города Лабытнанги проводится в строгом соответствии с нормативно-правовой базой, регламентирующей данный вопрос. Уровень профессиональных компетенций конкурсантов достаточно высок, заметна их серьёзная предварительная подготовленность и правовая грамотность в той сфере деятельности, в которой они претендуют занять руководящую должность».
Интересно это так для галочки или реально люди могут получить должности?
 
29 Мар 2013
79
0
6
#77
Angel » 09.04.2013, 23:39
Продолжу мысль. Приведу цитату из прессконференции опубликованной 29 февраля 2012 года:

— Казнить буду за казнокрадство. Я всегда вел себя так, чтобы не было стыдно за то, что делаю. Считаю, что любой муниципальный служащий должен придерживаться этого принципа.
Он наверное сам себя казнил, вот и молчит. :Search:

Многие сотрудники самой администрации в таком же недоумении, как и те, кто далек от ее коридоров. Говорят, что эта тема в здании на Нака - закрытая "Мы не говорим о тех о ком мы не говорим".
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#78
На всяк случай сюда продублирую вопрос к Администрации города (ибо может не пройти предмодерацию):Еще один вопрос в свете назначения на должность начальника УО. Сын недавно сказал, что им объявили мол учителю математики (который нравится всему классу) предложили уйти на пенсию, т. к. достигнут пенсионный возраст мол дорогу молодым надо уступать. Теперь вопрос: а вот это «дорогу молодым надо уступать» касается только учителей или всех должностей?
 
29 Мар 2013
79
0
6
#79
Теперь вопрос: а вот это «дорогу молодым надо уступать» касается только учителей или всех должностей?
в свете последних событий - ответ очевиден - только учителей.

Тоже написала обращение губернатору. Подскажите, кто писал, получили ли хоть какие-то ответы? сколько ждать реакции?