Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

5 Фев 2012
5,321
0
36
Знаете народ, наблюдая за всем этим я тут грешным делом вспомнил сказ про федота стрельца удалого молодца. от туда многие фразы можно к нашей администрации применить
Да если бы только так.. ИМХО, ко многим чиновникам в стране применить можно, эх. Меня другое поражает. Что многие тут люди считают, что в отдельно взятом заштатном городке можно победить все проблемы на свете, в то время, когда по всей стране с этим печаль, хоть и пытаются что-то делать, надо отдать должное. А вот у нас, ррраз- пришел новый человек, дваааа- и за полтора года все стало супер, да настолько, что и никаких недоработок ему в вину вменить нельзя.. Смешные вы, чесслово :)
По поводу судимостей и должностей, да такие вот законы, что у нас с погашенными судимостями на должностях есть люди. "У нас"- это не "у нас" в ЛБТ или СХД, это везде, причем должностя те не в пример выше тут озвученных. Примеры сами найдете, надеюсь? Законы надо менять на уровне государства, требуйте этого, чего же молчите-то? Чтоб чиновник, пойманный на преступлении, никогда в будущем уже не мог стать "слугой народа". А так нашли одного крайнего, и все в кучу валим. Двуличие это какое-то, ребяты-борцы, двуличие и двойные стандарты. Нехорошо.
 
29 Мар 2013
79
0
6
Уважаемые форумчане! В пятницу (19 апреля) в 17-00 Глава Администрации О. Л. Черевко приглашает вас на встречу, которая состоится в Администрации города по адресу пл. В. Нака д. 1, зал заседаний (3-ий этаж). В ходе встречи Олег Леонидович будет готов ответить на все интересующие вопросы.
Тупая разводка на "слабо". Типа хотите знать ответы - приходите в кабинет. Ежу понятно, что дядюшка Чоли имеет в своих руках все инструменты для того, чтобы "запомнить" каждого, кто с ним не согласен.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
А вы это можете устроить? Лююююбопытно.
Вот скажите мне, фантазер, где это я такое написал, что я могу это устроить? Или вы готовы заказчиком выступить?

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

dreddushka, да с самого начала было понятно, что вся тема один сплошной пердеж в лужу.... Сейчас мяч находиться в воротах жалобщиков, чем ответят? ))))))) Эй! Времени не так уж и много у вас осталось!
 
Тупая разводка на "слабо". Типа хотите знать ответы - приходите в кабинет. Ежу понятно, что дядюшка Чоли имеет в своих руках все инструменты для того, чтобы "запомнить" каждого, кто с ним не согласен.
Так придите, и тихонько в уголке посидите... не задавая вопросов. а только слушая!!! ;) И без бэйджика с ником....
 
29 Мар 2013
79
0
6
Сейчас мяч находиться в воротах жалобщиков,
каким образом он там оказался? То, что он хочет сказать у себя в кабинете, пусть напишет на своем официальном форуме, чтобы его ответ могли прочитать и горожане и его же начальство. То, что он умеет говорить "не для всех" - это мы уже проходили.

Эй! Времени не так уж и много у вас осталось!
Времени до чего?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
SamakaLa, не обращайте внимания. сегодня в 18.00 эфир с Губернатором. может он что интересного скажет... хочет ч-ко далше молчать, пусть отмалчивается. есть другие пути...
в конце концов, написаны жалобы и обращения Губернатору...
доверия к ч-ко давно уже нет, есть надежда на Главу региона!
 
29 Мар 2013
79
0
6
SamakaLa, не обращайте внимания. сегодня в 18.00 эфир с Губернатором. может он что интересного скажет... хочет ч-ко далше молчать, пусть отмалчивается. есть другие пути...
в конце концов, написаны жалобы и обращения Губернатору...
доверия к ч-ко давно уже нет, есть надежда на Главу региона!
на моей памяти в первый раз столько людей ждут подобного эфира. Надежда, как говорится, умирает последней
 
10 Май 2006
4,283
0
36
А зачем туда идти - подписать себе увольнительную?
А прикинь как круто: увольнительную подписал САМ Глава Администрации

Да если бы только так.. ИМХО, ко многим чиновникам в стране применить можно, эх. Меня другое поражает. Что многие тут люди считают, что в отдельно взятом заштатном городке можно победить все проблемы на свете, в то время, когда по всей стране с этим печаль, хоть и пытаются что-то делать, надо отдать должное. А вот у нас, ррраз- пришел новый человек, дваааа- и за полтора года все стало супер, да настолько, что и никаких недоработок ему в вину вменить нельзя.. Смешные вы, чесслово
По поводу судимостей и должностей, да такие вот законы, что у нас с погашенными судимостями на должностях есть люди. "У нас"- это не "у нас" в ЛБТ или СХД, это везде, причем должностя те не в пример выше тут озвученных. Примеры сами найдете, надеюсь? Законы надо менять на уровне государства, требуйте этого, чего же молчите-то? Чтоб чиновник, пойманный на преступлении, никогда в будущем уже не мог стать "слугой народа". А так нашли одного крайнего, и все в кучу валим. Двуличие это какое-то, ребяты-борцы, двуличие и двойные стандарты. Нехорошо.
А поговорку "Хотите изменить мир? Начните с себя" не? Не слышал? Дак ты же мне сам её то и говорил. Почему ты считаешь плохим то, что жители города хотят изменить жизнь в городе к лучшему? Что в этом плохого?

Я вот наблюдаю за всеми - кто "ЗА" Чол, кто "ПРОТИВ" и много интересного нахожу. Вот ты сам удивляешься всему этому. Давай я расскажу как я это вижу. Да, человек пришел, новый в этом городе, новые взгляды на развитие города, "новая кровь" так сказать. Но время идет "Человека встречают по одежке, а провожают по уму". У этой поговорке более глубокий смысл конечно, но я не про это. Первоначально что ЧОЛ заявил: я руководил управляющей компанией кторая успешна в Губкинском, я бывший кадровый офицер (снабжение истребительной авиации), я бизнесмен у которого успешно идут дела. Вот тебе и одежа. Красиво не правда ли. Тут начинаешь понимать с кем ты общаешься и как с этим человеком надо разговор вести. Проходит время и этот человек показывает кто он и что он. Что я вижу: Начальник УО - было уголовное преследование был суд, тут выложили инфу что у еще одного госслужащего было уголовное преследование и был суд. И теперь ЧОЛ впускает волков в овчарню? Отлично не правда ли. У него много контор в которых он учредитель и эти конторы действуют. Финансовые показатели не знаю, но поверим на слово ЧОЛу что они успешны. Смотрим дальше. Да, в городе идет строительство и ремонт дорог. Но это были перспективные планы прошлого руководства. Получается в заслуги это не записываем? Или записываем? Дальше. Многое очень твердо обещается, но это не происходит. И где результат? Этого результата не видно вообще. Есть какие либо новые начинания? Я пока их не вижу. Так как оценить этого человека по уму? Пока на чаше весов негатива больше чем позитива. Так как быть по твоему? Вот тебе и провожание по уму получается.

Вот скажите мне, фантазер, где это я такое написал, что я могу это устроить?
А я разве сказал что вы именно это сказали? Я лишь предложил.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
да с самого начала было понятно, что вся тема один сплошной пердеж в лужу.... Сейчас мяч находиться в воротах жалобщиков, чем ответят? ))))))) Эй! Времени не так уж и много у вас осталось!
Я бы не был так уверен ибо слишком много недовольства в городе по отношению к ЧОЛу. Вот подскажите много раз против Карасева собирали подписей? Я что-то не припомню. Так что рано вы говорите что мяч находится в воротах жалобщиков. Ох как рано. И у кого времени не так уж много осталось еще не известно.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

скорее имелось ввиду сказано/написано/указано ранее. но это не столь важно. у каждого свои настройки форума
 
24 Июл 2012
226
0
16
32
Удивило, почему завуч гимназии из Лабытнаног, Якубенко Светлана, задала вопрос о собственники рыбоконсервного комбината. Ответ: все люди подставные, а "неудобные" вопросы заготовлены. Всё происходит по готовому сценарию.
 
29 Мар 2013
79
0
6
Дозвонилась на прямую линию вопрос задала, но в эфир не выпустили. Сказали спасибо вам и до свиданья вам. ((( не делаю выводов заранее, но уже как-то грустно :-(