Ледовая переправа 2013-2014

#81
Вот.. перебирал старые фотографии и нашел как бы интересные... Еще 2 ноября ничего не предвещало окончание переправы.... даже надпись, что деньги под камень и так до 5 ноября.... Но уже третьего на Оби ледок появился... Потом льдом схватилось... Потом полынья появилась... А 13 ноября уже подушки ходили...
 

Вложения

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#83
Ура... молодцы... Хотя такие времянки раньше часто делали, правда чаще у берегов.
 
3 Янв 2013
104
0
16
#85
Сегодня перебрался через обь ходит подушка (большая серая как арктика ) перевозит вахтовиков и берет людей , 300 рублей.
 
#87
Сегодня перебрался через обь ходит подушка (большая серая как арктика ) перевозит вахтовиков и берет людей , 300 рублей.
это и есть арктика, только частная
для информации - сегодня после обеда едем повторно проводить обследование, чую что возможно завтра автодоровская арктика пойдет
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#88
Мне чтобы на к паровозу приехать, во сколько начинать пытаться штурмовать реку? Я думаю часов 16-00. Не позднее.
 
#91
это и есть арктика, только частная
для информации - сегодня после обеда едем повторно проводить обследование, чую что возможно завтра автодоровская арктика пойдет
Ура! Спасибо за инфу... ждем новостей!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#97
Чтото нынче с переправой совсем туго...подушки жалеют... Хоть бы в праздники пустили
 
12 Май 2010
5,911
1
38
лучше б завтра. люди с работы поедут... у меня многие знакомые целую неделю Схд жили.
Никак не пойму с чем связано отсутствие нормального сообщения между городами в этом году так долго... Не готовы оказались к наступлению ледостава?!.. Так долго народ мается...подобное наверно только в перестройку было)