Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#63
сгонял на переправу - ничего не ходит. когда будет ходить - никто не может сказать. частник тоже не ездит.
потом поехал на вертолетку, знакомый улетел на последнем рейсе: цена 930 рупей, а не объявленные 880!
 
Последнее редактирование:
31 Авг 2014
88
0
6
#71
Ходит 2 подушки, 3-я стала не доезжая до СХД метров 300. 500р. удовольствие :)
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#73
Надо сюда фигню с пропеллером, аэроглиссер, как в американских фильмах показывают, по болотам летают..
Человек пять возьмёт, по 500 с носа... В воде не тонет, снег-лёд не помеха.. Правда при нашей погоде сопли будут на ушах развиваться по ветру, замерзать и отпадывать сосульками...
 
#74
Надо сюда фигню с пропеллером, аэроглиссер, как в американских фильмах показывают, по болотам летают.. Человек пять возьмёт, по 500 с носа... В воде не тонет, снег-лёд не помеха.. Правда при нашей погоде сопли будут на ушах развиваться по ветру, замерзать и отпадывать сосульками...
Да зачем такое счастье нужно? Даёшь канатку!
 
#75
Только с переправы.. Ходили 3 подушки.. При мне одна что то встала посередине Оби.. ну еще песец белый бегает по льду и на берег выбрался.. потом собак возле будки переправы увидел, испугался и убежал...На фотке, где одна подушка сфотографирована, его хитрую мордочку можно увидеть внизу-слева в кадре....
 

Вложения

#77
Надо сюда фигню с пропеллером, аэроглиссер, как в американских фильмах показывают, по болотам летают..
Человек пять возьмёт, по 500 с носа... В воде не тонет, снег-лёд не помеха.. Правда при нашей погоде сопли будут на ушах развиваться по ветру, замерзать и отпадывать сосульками...
Была такая, ещё в 60-70- х годах, лЁтало их несколько штук по дебрям Ямала! ПОследнюю я видел уже всю ржавую на берегу...
Но канатная дорога через Обь?!?! Это же такое курили инженеры и помощники губера, если даже он повёлся на этот бред?!?! :evil: Явно кто-то хочет ещё и "мазерати" прикупить к тем машинкам и домикам на планете, о которых налоговая пока ещё не знает!:twisted:

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Только с переправы.. Ходили 3 подушки.. При мне одна что то встала посередине Оби.. ну еще песец белый бегает по льду и на берег выбрался.. потом собак возле будки переправы увидел, испугался и убежал...На фотке, где одна подушка сфотографирована, его хитрую мордочку можно увидеть внизу-слева в кадре....
Вы хотите сказать, что этот зверёк символ будущему мосту? :lol:

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Видимо, и вправду, зима будет холодной.......
Да ну, гонево, ибо куча спецов по всей планете вопило благим матом, что будет потепление:lol: И тут такой облом-с:grin: Счас чего-нибудь придумают, чтобы оправдаться перед лицом замёрзшей общественности:grin:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#80
чуть правее переправы буран с санями мотается туда-сюда
Я помню в 97 году с Салехарда в пятницу на пароме пришли, а в понедельник на буранах назад.. И их уже там не один десяток был. Кто деньги жмотил пешком чапали.. Вертолёты тогда недоступны были простым смертным..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.